Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Total Commander 9.0a (x86) Freemen 17.3 Slim RePack (& Portable) by notn [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
Total Commander 9.0a (x86) Freemen 17.3 Slim RePack (& Portable) by notn [Multi/Ru]
Версия программы: 9.0a final Freemen 17.3 Slim
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (Windows Server 2003/2008/2013/2016) (x86)


Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.
Total Commander - Freemen 17.3 Slim, с самыми необходимыми плагинами!
Имеется режим Portable.
Инсталлятор всего 10Мб / 28Мб в распакованном виде :подмигивание:
Подтверждение подлинности: Все свои сборки я публикую первоначально на NNM-CLUB!
SHA256 - af7cc1c63079793d4ea1161de1c84356e68c54271965ad429d2860c3511f6f10
Все вопросы и предложения по Total Commander можно задать в нашем общем чате в Телеграмме
Прим. Тема оформления m^2_ext очень тяжелая, только для мощного ПК, возможно в будущем доработаю, но сейчас время уходит на другое.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Total Commander 9.0a Freemen 17.3 Slim Repack (& Portable) by notn.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2017 21:40:16
 Размер:   10.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2017 21:44:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
ravulik писал(а): Перейти к сообщению
незнаю сделал как ты описал но как не было она портативкой так и не является. стоит только скопировать с флешки на другой комп и все настройки слетают.будто обычный тотал поставил даже без панелей и языка. обидно


Проверенно множество раз! Хочешь запиши мне видео, я скажу что неправильно делаешь!
Если бы не получалось, то другие бы писали об этом) но все молчат, значит проблема у тебя.
Сам ношу все свои тоталы на флехах и все работает)

По некоторым просьбам
Незначительный патч 17.3.2 update 08.03.2017
Не вижу смысла обновлять раздачу, слишком мало изменений!
[!] Дополнена конфигурация резервного копирования
[!] Исправлена ошибка при вызове меню Система\Управление сертификатами
[!] Исправлены ошибки в langusge\wcmd_*.ini приводящие к неработоспособности нескольких команд
ravulik
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 0.628
0.04%
russia.gif
так скорее всего потому что это работает только на этом компе. стоит только перенести сборку на другой комп тогда все и слетает
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
ravulik писал(а): Перейти к сообщению
так скорее всего потому что это работает только на этом компе. стоит только перенести сборку на другой комп тогда все и слетает


Инсталлятором проинсталить сразу на флеху пробовал? Не переносить ничего, а установить сразу на флеху в режиме portable!
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
Только после того, как изменил размер шрифта файловых панелей и окна, удалось сохранить позицию окна Lister.
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению
Только после того, как изменил размер шрифта файловых панелей и окна, удалось сохранить позицию окна Lister.


Попробовал у себя, только если нет прав на запись в конфиг (не сохраняет)
Когда Тотал запущен от Админа, или под пользователем с правами - все отлично сохран. =\
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
notn писал(а): Перейти к сообщению
Когда Тотал запущен от Админа, или под пользователем с правами - все отлично сохран

Мне кажется, проблема в другом. У меня всегда программа запускалась с правами, но Lister позицию не сохранял. TC и AkelPaf - да, Lister - нет. Сейчас же после первого сохранения Lister начал сохранять позицию без проблем. Аналогичная проблема была и на прошлой сборке.

А как насчет документа справки? Его и в новой сборке нет. При нажатии F1 открывается браузер
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/917607/error-opening-help-in-windows-based-programs-feature-not-included-or-help-not-supported
Цитата:
Ошибка при открытии справки в программах Windows «Не включен компонент» или «Справка не поддерживается»

И самого файла CHM в папке нет.
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
А как насчет документа справки? Его и в новой сборке нет. При нажатии F1 открывается браузер
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/917607/error-opening-help-in-windows-based-programs-feature-not-included-or-help-not-supported
Цитата:
Ошибка при открытии справки в программах Windows «Не включен компонент» или «Справка не поддерживается»

И самого файла CHM в папке нет

В Slim я его убрал, в Lite и Full Он есть! На то она и Slim что-бы по минимуму) Но может быть стоит сделать какуюнить затычку на F1))

Ок! В следующем Slim я ее оставлю)
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
notn
У меня еще один общий вопрос.
Я посмотрел несколько сборок, никто не ставит wdx плагин TextSearch 1.4.3. Он позволяет делать поиск по содержанию в файлах. У меня одна программа создает файлы в формате RTF, но не со стандартным расширением. Думаю, не только одну мне такая функция пригодилась бы. Не собираетесь ли вы включить этот плагин в новую сборку? Я сам попробовал, но не разобрался, так как там нужно указывать плагину системные декодеры. Если не собираетесь, то может быть вы знаете, где бы найти информацию, чтобы правильно настроить этот плагин. Я пробовал настроить систему на поиск по содержанию в этих файлах. Работает, но поиск ограничен поиском по слову, а не по фразе. В любом случае буду благодарен за информацию.

И еще одни вопрос. При установке вашей сборки делается выбор, какое контекстное меню будет в программе. Есть ли возможность после установки переключать виды контекстного меню?
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению

wdx плагин TextSearch 1.4.3...........

Хорошо я посмотрю на него

Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению

...........При установке вашей сборки делается выбор, какое контекстное меню будет в программе. Есть ли возможность после установки переключать виды контекстного меню?


Опция - Вызов контекстного меню как в Windows
? это имеет ввиду ?
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
notn писал(а): Перейти к сообщению
Опция - Вызов контекстного меню как в Windows
? это имеет ввиду ?

Да, именно это. При установке программы есть выбор. А после установки есть возможность менять вид контекстного меню? Не могу найти такой возможности.

Еще раз переустановил программу и выяснил, что сохранение позиции в Lister начинает работать только после того, как поменяешь какой-нибудь шрифт в ее настройках. Может быть, достаточно будет вообще какие-нибудь изменения в настройках Lister, чтобы заработало сохранение позиции.

Буду ждать результатов вашей работы с плагином TextSearch.
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению
notn писал(а): Перейти к сообщению
Опция - Вызов контекстного меню как в Windows
? это имеет ввиду ?

Да, именно это. При установке программы есть выбор. А после установки есть возможность менять вид контекстного меню? Не могу найти такой возможности. ............


Аааа.. это можно:
Конфигурация \ Настройка \ Основные операции \ Выделение мышью
И там 2 варианта))

Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению
............Буду ждать результатов вашей работы с плагином TextSearch.


wdx плагин TextSearch вчера потестил, да он ищет, но если к примеру переименовать docx в rtf уже нефига не находит, ибо тот или иной конвертер подключает в завис. от расширения файла... Вообщем поставить его можно, но если внешние конвертеры разные подкл. они будут занимать 10-50 Мб, как-то не хочется занимать место тем что только единицы будут использовать.... может есть еще какие-то его аналоги?

Ок.. TextSearch 1.5.0 от 20.01.2017 включу в Full сборку, попробую, может быть он уже лучше стал искать))
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
notn писал(а): Перейти к сообщению
если к примеру переименовать docx в rtf уже нефига не находит

Так и не должен ведь. Это же разные форматы, для каждого нужен свой конвертер: для docx - один, а для rtf - другой.

А если расширение новое и плагину неизвестное, как у меня, то для него также нужно где-то прописать связь со своим конвертером RTF, а не DOCX, соответствующему его внутреннему формату.

А если вам лень этим заниматься, подскажите просто, какой конвертер для docx, а какой для rtf. И где они лежат в Windows 10. Может, я сам смогу настроить плагин.

Кстати, в этой сборке стоят 6 плагинов для поиска файлов. А в сборке Lite RePack их, кажется, более десятка. По мне так кажется, что этот плагин должен быть более популярным, так с офисными документами работает.
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
Sashamandra писал(а): Перейти к сообщению
notn писал(а): Перейти к сообщению
если к примеру переименовать docx в rtf уже нефига не находит

Так и не должен ведь. Это же разные форматы, для каждого нужен свой конвертер: для docx - один, а для rtf - другой.

А если расширение новое и плагину неизвестное, как у меня, то для него также нужно где-то прописать связь со своим конвертером RTF, а не DOCX, соответствующему его внутреннему формату.

А если вам лень этим заниматься, подскажите просто, какой конвертер для docx, а какой для rtf. И где они лежат в Windows 10. Может, я сам смогу настроить плагин.

Кстати, в этой сборке стоят 6 плагинов для поиска файлов. А в сборке Lite RePack их, кажется, более десятка. По мне так кажется, что этот плагин должен быть более популярным, так с офисными документами работает.


Конвертеры лежат там-же в папке с плагином:
Total Commander\plugins\wdx\TextSearch\conv\

А в сборке Lite RePack их, кажется, более десятка.
Это вы о какой? BurSoft?? я бы тогда посмотрел как у них настроено!
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.83
100%
russia.gif
notn писал(а): Перейти к сообщению
Это вы о какой? BurSoft??

Total Commander 9.0a Extended 17.3 Lite RePack (&Portable) by BurSoft

notn писал(а): Перейти к сообщению
Конвертеры лежат там-же в папке с плагином:
Total Commander\plugins\wdx\TextSearch\conv\

Насколько я понял из описания к TextSearch, что-то она может искать сама, но задумана она на использование внешних конвертеров, которые идут вместе с Офисом. Хотя возможно, что эта информация уже устарела.
notn ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 7.034
Поблагодарили: 6109
6.72%
Откуда: STS ada.co.2115
ukraine.gif
[quote="Sashamandra";p="8892758"]
notn писал(а): Перейти к сообщению
Это вы о какой? BurSoft??

Total Commander 9.0a Extended 17.3 Lite RePack (&Portable) by BurSoft

в упор не вижу в этой сборке! может он в другом месте или под другим именем?))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4