Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [WiiU] [EUR] 5.5.1 [WUP Installer] [License / 1.4.0 / DLC 3.0] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Дата выхода: 3 марта 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Релиз от: R.G.Консоли

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Nintendo

Платформа: WiiU
Мультиплеер: Нет
Тип издания: License
Версия: 1.4.0
Код игры: ALZP01
Регион: EUR
Прошивка: 5.5.1 / WUP Installer

Описание:
Приготовьтесь к самому грандиозному приключению The Legend of Zelda в игре, которая раздвигает границы любимой многими франшизы, но при этом остается верной традициям. Исследуйте мир беспрецедентного масштаба, отыщите святилища с сотней разных головоломок, используйте широкий ассортимент оружия, одежды и снаряжения. Полная свобода в исследовании Хайрула.

  • Забудьте все, что вы знали об играх The Legend of Zelda. Шагните в мир открытий, исследований и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новой главе этой популярной серии игр.
  • Не осталось ничего: ни королевства, ни воспоминаний. После столетнего сна Линк просыпается в мире, который он совсем не помнит. Чтобы вернуть воспоминания, легендарному герою предстоит исследовать огромный мир, таящий в себе немало опасностей. Но времени у него мало: Хайрул может исчезнуть с лица земли навсегда. Вооружившись тем, что смог найти, Линк отправляется на поиски ответов и того, что поможет ему выжить.
  • Изучите Хайрул вдоль и поперек. Забирайтесь на башни и горные вершины в поисках новых целей и используйте загадочную скрижаль под названием Камень шиика, чтобы просматривать карту Хайрула и отмечать на ней интересные места.
    Линк сможет скакать верхом, быстро преодолевая любые расстояния, путешествовать по водоемам Хайрула на плоту, спускаться со склонов на щите или парить на планере как птица.
  • Линк рассчитывает только на собственные силы и находчивость. Но в путешествии он может найти множество видов оружия и использовать его в бою. Однако оружие со временем изнашивается, поэтому нужно постоянно искать новое.
    В бою Линк использует не только оружие, но и различные приемы атаки и защиты. Чтобы получить преимущество в бою, он учится, например, стрелять из лука в полете или использовать взрывчатку.
  • Охотьтесь на птиц и диких животных, собирайте фрукты и овощи, ищите провиант в лагерях врагов — в общем, не дайте Линку умереть с голоду. Вы даже можете готовить различные блюда: они не только разнообразят рацион Линка, но и помогают поправить здоровье или улучшить определенные характеристики.
  • Линк сможет найти или приобрести большое количество костюмов, включая зимнюю одежду и доспехи, которые не только красиво выглядят, но и защищают Линка в боях, а также в различных климатических и погодных условиях. Но будьте осторожны! Если Линк одет не по погоде, он может сильно пострадать. В грозу, например, лучше не надевать металлические доспехи, иначе в Линка может ударить молния.
  • Вы можете расширить приключение с помощью amiibo (продаются отдельно). С некоторыми amiibo вы будете получить случайные игровые предметы раз в день, а благодаря фигурке amiibo Линк-волк вы сможете позвать на помощь надежного союзника.
Скриншоты:

  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
  • Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
  • Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
  • В раздачу включено обновление до версии 1.4.0 (v176)
  • В раздачу добавлен весь контент Expansion Pass DLC (fakesign)
  • Тестировалось на прошивке 5.5.1E, внешний USB HDD
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Legend of Zelda Breath of the Wild_1.4.0_DLC3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2017 00:18:08
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   439
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2017 00:21:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Я его в доке держу

в каком таком доке?)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что в виию про нет гироскопа

с гироскопом намного удобнее целиться)
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
wiitorrent
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
в каком таком доке?)

C WiiU Premium Pack идет подставка, куда ставится геймпад. И он на ней же заряжается.
Условно это док.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению

C WiiU Premium Pack идет подставка, куда ставится геймпад. И он на ней же заряжается.
Условно это док.

Вот оно что) Всё же рекомендую играть с планшетопада, иначе целиться намного трудее, особенно в движущиеся цели.. как с лошади нормально целить обычным геймпадом вообще не представляю))
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Кстати, никто не встречал список всех рецептов на русском. было бы очень полезно
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
toNY_matrix, сомнительная польза. Как показывает неоднократная практика, после всяких гайдов падает интерес к играм)
Ну это как посмотреть... Я не хочу тратить время и материалы на эксперименты.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
toNY_matrix
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, никто не встречал список всех рецептов на русском. было бы очень полезно

Видел в гуглплее приложения с рецептами, там еще картинками были ингридиенты
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, никто не встречал список всех рецептов на русском. было бы очень полезно
Именно на русском мне не попадались, но можно попробовать сделать какой-никакой сборник рецептов совместными усилиями.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
oji
oji писал(а): Перейти к сообщению

Шиш-кебаб (10 сердец)
Сырое филе 5 шт

Хорошо продается.
На домик вполне хватило.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
anonymous, наверное, это полезная информация, добавил стоимость продажи в магазинчике в Какарико.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
Вообще принципиально не хочу вычитывать какие-то хитрости по игре, хочу пользоваться только теми хитростями, которые сам найду.. но заметил, что вы тут начали делиться блюдами и решил немного добавить уже и от себя)
Такие дела, как Чудо-редис, трюфели, дуриан и пр. на дополнительные серца я готовлю без добавок для большего к-ства доп. сердец. А для лечения кидаю на простой костёр то, чего у меня в избытке и что не буду использовать для блюд, которые хорошенько повышают урон, защиту и др. Такая еда, конечно, лечит слабее, но зато один вид жаренной рыбы, например, можно сложить сколько угодно в одну ячейку, в то время, как те же блюда занимают кучу места в инвентаре (он не безразмерен для еды).
вот пара из моих самых популярных стряпней на максимальный эффект:
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
wiitorrent, спасибо за личные находки в рецептах.

Я не гнушаюсь руководствами и подсказками, когда намертво застреваю в игре, или, в случае открытого мира, некоторое, ощутимое, время безрезультатно пробродив в поисках нужных мне предмета или персонажа. Да и по завершении, когда и если игра очень понравилась и хочется насобирать всякого секретного и увидеть пропущенные задания. Таким вот образом обе Xenoblade, например, по подсказкам заканчивал, кто ж знал, например, что в Калдросе, на одной из маленьких платформ, среди скал, я пропустил беседу с ключевым персонажем, без которого задание в городе не получить и, следовательно, на 100% город не завершить. Так же и в Зельде, уже несколько раз в интернете рыскал по интересующим меня вопросам, игровой мир огромный, искать в нём иголку непросто и, порой, утомительно; кому-то это в кайф, наверняка, но не мне. Но спойлеры, конечно, старательно избегаю, чтобы не ломать интерес.
wiitorrent
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 3.841
Поблагодарили: 854
80.99%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Так же и в Зельде, уже несколько раз в интернете рыскал по интересующим меня вопросам, игровой мир огромный, искать в нём иголку непросто и, порой, утомительно; кому-то это в кайф, наверняка, но не мне.

Я просто прочёсываю каждый уголок и сверяюсь с картой, чтобы ничего не пропустить. В данной игре это не надоедает, т.к. её мир под завязку напичкан всякими секретами и прочим :) Насколько интересно открывать для себя каждый раз новый тип загадки с теми же короками, например, ну, или места где они могут прятаться)
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
а для каких целей вы использовали в игре ингредиенты под названием "чучу"? Выпадают из таких круглых слизней разной породы. Они как работают вообще?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
toNY_matrix, они бывают четырёх видов, простые, огненные, ледяные и электрические. Те, что первые, сами по себе, вроде, бесполезные, но их легко преобразовать в любой из других видов, обработав соответствующим элементом (например, бросив в костёр или заморозив, также можно ударить волшебным оружием). Оставшиеся виды можно применять как в кулинарии (рецепты не знаю, ещё не занимался таким), так и в решении внутриигровых задачек, например, жёлтым запитать электрические цепи, красным развести огонь, белым заморозить еду и т.п.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
А если их использовать в виде мин?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16