Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Проекты - VideoHive - Airplane Logo - 13574744 [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Логотипы (проекты)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.104
Поблагодарили: 440663
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Проекты - VideoHive - Airplane Logo [AEP]
Название: VideoHive - Airplane Logo
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Airplane Logo - ...."под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги...., или,....первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом"..... Покажите свой логотип на фоне синего неба и летящего аэробуса.

Характеристики:
- After Effects CS5 or above
- Full HD (1920x1080) Resolution, 25fps
- Needed Plugin Optical Flares
- Video Tutorial Included
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_VideoHive - Airplane Logo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2017 09:34:41
 Размер:   288 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2017 16:58:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.104
Поблагодарили: 440663
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png

_________________
BorodatiyMan
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.95
8.82%
Друзья! извиняюсь за возможно глупый вопрос, но! Могут ли производители привлечь меня к ответственности, если я буду использывать данный продукт на канале в youtube. Чаще всего приобретаю продукты, но сейчас с картой проблемы нет возможности. Спасибо за ответ!
Risovannoe video
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 678
Ratio: 12.516
Поблагодарили: 19115
100%
Откуда: Я рожден в
ussr.gif
BorodatiyMan писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! извиняюсь за возможно глупый вопрос, но! Могут ли производители привлечь меня к ответственности, если я буду использывать данный продукт на канале в youtube. Чаще всего приобретаю продукты, но сейчас с картой проблемы нет возможности. Спасибо за ответ!


Проекты присутствуют исключительно в учебных целях, об этом и информируют релизеры, впервые узнали? И на серьёзные программные продукты производители обычно дают пробный период, по окончания которого законопослушный пользователь покупает лицензию, если функционал его удовлетворил.

Возможно, удивлю кого-то, но на Хайве есть "одноразовые" лицензии на вёрстку одного проекта и "полные", когда ты договорился с администрацией мексиканского, к примеру, детского садика и нашлёпал 100500 копий с небольшими изменениями зажигательной выпускной вечеринки шестилеток!

Я исключительно в учебных целях изучаю, ну уж очень интересно: как это автор так хитро и изящно сверстал данный проект?! Правда, не всегда удаётся повторить подобное
С чем сравнить бы.. Вот как в детстве любимый бабушкин механический будильник разобрал, а взад собрать, чтобы тикал и звонил - тяму не хватило! Ну если плохо и невнятно высказался, то модераторы поправят и подскажут.. Например, что с бубей ходить надо было!


А, вообще-то, жадничать Вам не следовало бы, бородатый товарищ! Сдуть с торрента полезняшку, смотрю, у Вас получается, а поблагодарить за труды релизера, жмакнув по красной кнопке "Спасибо!" вера не позволяет, к примеру?
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244719
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Risovannoe video писал(а): Перейти к сообщению
а поблагодарить за труды релизера, жмакнув по красной кнопке "Спасибо!"

А зачем ?, главное что халява! а то что кто-то старается, ищет, проверяет и выкладывает тут все рабочее и без лишнего мусора, потратив причем свое личное время, Ведь эти релизеры не достойны даже простого нажатия на эту кнопочку.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Или начинать махать шашкой и наказывать всех подряд: в особенности тех кто пишет "Спасибо, респект, класс и так далее, не нажимая кнопочку спасибо.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142990
100%
nnm-club.gif
BorodatiyMan
Краем уха слышал, что допускается применение авторских работ в своих проектах в строго определённом процентном содержании, допустим 10 секунд из двухминутного саунда.

_________________
Mens agitat molem
Leo206
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.017
100%
BorodatiyMan писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! извиняюсь за возможно глупый вопрос, но! Могут ли производители привлечь меня к ответственности, если я буду использывать данный продукт на канале в youtube. Чаще всего приобретаю продукты, но сейчас с картой проблемы нет возможности. Спасибо за ответ!

тут ведь какое дело: Бородатый МЭН - живёшь в Стране Советов и никто тебя в обиду не даст (производители западные) а т.к. канал ютуб американский - на твоё видео наложат запись, "Видео содержит материалы, защищенные авторским правом" и то робот определит это по музыкальной композиции если она будет - и тогда на нём (видео) будет производиться реклама (иногда, это правила штатовского ютуба) - и всё наверное... - такие сейчас ВРЕМЕНА :D
BorodatiyMan
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.95
8.82%
Друзья! Спасибо за ответы, музыку из проектов, я не использую, никогда. Очень радует, что есть люди, которые отвечают на вопрос без демагогии.
Уважаемый Risovannoe video, считаю важным, платить за обучение, также.
FFie, я очень благодарен автору, не думал что кнопка спасибо, настолько важна. Учту!
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244719
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
BorodatiyMan писал(а): Перейти к сообщению
я очень благодарен автору. не думал что кнопка спасибо, настолько важна

Как писалось, свою благодарность выражаем через специальные кнопочки. Для этого они и были сделаны, а не просто так (что бы были или для красоты).
И еще один не мало важный момент, в большинстве случаев , недоброжелательным пользователям, редко отвечают на вопросы.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
R!CH LB
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 540
Ratio: 63.652
Поблагодарили: 629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Качать не стал, но Спасибо и Супер нажал на всякий пожарный ;))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Логотипы (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1