Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Анонимность при добавлении релиза


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Ftwo ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 12.387
Раздал: 9.707 TB
Поблагодарили: 4075
97.92%
spain.gif
Привет всем. Я новичок в этом деле. Хотелось спросить у опытных релизеров, как вы скрываете свою личность? Пользуетесь VPN? Есть какой-нибудь алгоритм по защите своей личности, именно при добавлении релиза. Что бы потом не было проблем законом.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13174
Ratio: 170.614
Поблагодарили: 124897
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Ftwo
На трекере имеется функция скрытия ника релизёра. После создания релиза, обратитесь к любому профильному модератору.
Более подробнее ознакомьтесь с этим топиком: Внесены изменения в целях обеспечения анонимности раздающих/качающих на форуме
А чтобы вас не было видно в списке сидов, в своём профиле включите:
Запретить просмотр активных torrent'ов:

Более подробно можете обсудить с профильным модератором раздела, в котором вы собираетесь сделать релиз.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
Внесены изменения в целях обеспечения анонимности раздающих/качающих на форуме
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.599
Поблагодарили: 297604
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
Eastoop, К сожалению, эта инфа относится к эре динозавров. Обычный пользователь этой функцией анонимности воспользоваться не может. Постом выше Casper1313 описАл правильно, только модератор может изменить релиз на анонимный. Так же, к сожалению пропала функция отключения рекламы в профиле. Можете жечь эл-во и харды на раздаче, сколько вашей душе угодно, но рекламу смотреть будете. (да оно и понятно, сайту за что то жить нужно). Но пользователи тоже не лохи, начинают раздачу "на грани фола", т.е. - лишь бы на следующую закачку хватило.
P.S. Ув. Администрация, верните пожалуйста функцию отключения рекламы в профиле для тех, (как было раньше) кто имеет более 4-х звезд. Зачем Вам нужно, что бы люди устанавливали в браузеры AdBlocks и пр.?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Eastoop, К сожалению, эта инфа относится к эре динозавров. Обычный пользователь этой функцией анонимности воспользоваться не может.
Может, если он незабанен.

Результат: FreeBSD 1.2.3 [i386] 1xDVD

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72152
100%
russia.gif
Stranger-13
Вводится проверка раздач модераторами и звания, награды раздающим и сидерам
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Администрация, верните пожалуйста функцию
Она на своём неизменном месте уже много лет и по сей день.
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.599
Поблагодарили: 297604
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
Kalex, извините меня, если окажется грубо. Зайдите на сайт как обычный пользователь. То, что вы мне показали на скрине со своего профиля Администратора, в профиле обычного пользователя нет.
И нет уже давно. Анонимность может сделать только Администрация или Модерароты после уведомления.
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72152
100%
russia.gif
Stranger-13, создаёте релиз, при последующем редактировании, до одобрения модератором можете поставить галку на этом самом месте.
См. скриншот. Последняя созданная мной раздача.
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.599
Поблагодарили: 297604
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Она на своём неизменном месте уже много лет и по сей день.

Если я не прав, то извиняюсь. Но скрин прикрепляю. Кнопки "Отключить рекламу" я в жизни не видел. Очень часто пользуюсь мобильной сетью. Но на сайт смотреть очень тяжело. Пока вся реклама загрузится, очень хочется выйти "погулять".

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

iGraF, Я адекватный человек. У меня нет галлюцинаций. Вам показать 1000 скринов? Нет у меня этой строки. Пользуюсь я разными браузерами. Всюду одно и тоже. Эту тему, я бы не поднял, ели бы, да ка бы. :незнает:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Kalex, извините меня, если окажется грубо. Зайдите на сайт как обычный пользователь. То, что вы мне показали на скрине со своего профиля Администратора, в профиле обычного пользователя нет.
На скриншоте всё продемострировано от имени простого непривилегированного пользователя. Извините и Вы меня, но присмотритесь внимательно к картинке, кто там залогинен, это не администраторский профиль, а бесправный тестовый, самый разобычный, проще и бесправнее не бывает, его любой может обидеть :)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
в профиле обычного пользователя нет.
Вы все же попробуйте не предполагать, а пройти на следующий шаг и сохранить изменения и сразу же открыть редактирование и установить нужный режим.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Анонимность может сделать только Администрация или Модерароты после уведомления.
Вы заблуждаетесь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
Но скрин прикрепляю.

И все же попробуйте gjсмотреть в другом месте, не там где Вы тщетно пытаетесь найти это, а там где я продемонстрировал на скриншоте и там где это описано в топике по ссылке из FAQ.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.599
Поблагодарили: 297604
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
Kalex, По поводу отключения рекламы..... сейчас увидел. Выше 5-ти. Но если мне не изменяет память, условия были более мягче. А вот по поводу анонимности, хоть расстреляйте меня, нет этой строчки, где ставить эту пресловутую галку! :убится ап стену: Завтра на досуге с другого компа войду, посмотрю с "пристрастием" О нет
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
и сохранить изменения и сразу же открыть редактирование

Спасибо! Завтра попробую.
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72152
100%
russia.gif
Stranger-13, релиз (раздачу) создайте, да просто тестовую и проверьте, модераторы потом снесут. :злость:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
А вот по поводу анонимности, хоть расстреляйте меня, нет этой строчки, где ставить эту пресловутую галку!
Не дождетесь, у меня нет оружия и лицензии на отстрел, поэтому я и пытаюсь Вам помочь и обращаю Ваше внимание куда следует :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Здесь смотрите внимательно скриншот, средний из 3-х.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Stranger-13
Sound cleaner
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 3826.599
Поблагодарили: 297604
100%
Откуда: Nirvana
ussr.gif
iGraF, Kalex, Вам спасибо! Друзья Все испытания проведу завтра. Надеюсь, все пройдет как надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2