Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264] [MP4|1920х800]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
Morandevg ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.506
Поблагодарили: 481
100%
Притяжение (2017) WEB-DLRip
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: Фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Описание:
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 26 января 2017

Релиз от: HDCLUB

Продолжительность: 02:12:40
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~3000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 23:00 до 7:00 и ещё по возможности до 5 скачавших. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_prit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2017 23:33:47
 Размер:   2.9 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   481
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2017 07:54:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
omax18
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.119
0%
yrk-25 согласен с тобой. Привыкли видеть только картинки и буквы, а смысл уловить. что им хотели сказать не видят. Смотрят в книгу- видят фигу. А теперь, разучившиеся думать могут поливать грязью.
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15805
100%
Хорошее кино. Смотреть его я разумеется не буду...
cisternocefal
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.397
1%
Тот случай, когда почитал отзывы, узнал, что бондарчук тут "режиссёром" и передумал качать.
Lyre
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.653
100%
belarus.gif
картина противоречивые чувства вызывает... посмотреть, безусловно, стоит....Обидно только, что снова на негативе построен фильм как и некоторые его предыдущие работы: именно на русской земле, тем более - в Москве, действие происходит. Все представляется так, что именно из-за наших людей, т.е. живущих на постсоветском пространстве, планета Земля рассматривается иными цивилизациями как "планета Плюк", а ее жители как варварский, агрессивный и недалекий вид, который и внимания-то не достоин. Может это и правда, конечно.... Оставляет надежду в конце только кучка не пошедших за основной массой с учителем во главе.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.737
Раздал: 327.7 TB
100%
nepal.gif
Рикошет писал(а): Перейти к сообщению
Хорошее кино. Смотреть его я разумеется не буду...

А я вот посмотрел... к сожалению. И теперь уж точно ничего фединого смотреть не буду.
У него свой зритель, а у меня своё кино.
REIKULL
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.326
3.92%
Фильм оссиметрия " Обитаемому острову " Бондарчука , мы к ним как к дурачкам теперь они к нам тож как к дурачкам )). Многие не заметят что фильм о смерти чувства любви в техногенной цивилизации , у них чувства это зрение , нюх и т.д. но не более, а девушка влюбляется и с чувством этим даже воскрешает гостья . Фильм слегка затянут , фоновые песни больше английские и воще , почему это если человек странный то обязательно из Питера .
Arsss
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.836
100%
russia.gif
Фильм тупой и бессмысленно агрессивный. Для пещерных примитивов.
Отличный разбор у BadComedian на ютубе. Не поленитесь. Когда разбор умнее фильма.

в поиск: [BadComedian] - ПРИТЯЖЕНИЕ (ЧУЖОЙ против ГОПНИКА)
СеняСенин
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.303
100%
Дичь полнейшая,еле досмотрел. Из гопоты патриоты не получатся.
Asasa21
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.289
Раздал: 107 GB
100%
Бедные русские: их убедили, что у пришельцев вместо нижних конечностей „куриные ножки“. Они насмотрелись плохих американских научно-фантастических фильмов о пришельцах. Когда мировое сообщество художников по спецэффектам перестанет копировать циклопов Рэя Харрихаузена?»

Отзыв из Германии

«Сюжет, персонажи и их действия глупы. Всё ради того, чтобы сообщить: „люди особенные, потому что могут любить“. Я очень сожалею, что потратил своё время, пытаясь понять замысел режиссёра, которому, очевидно, около 10 лет».
sasha20072007
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.765
Поблагодарили: 92
10%
ukraine.gif
Чудовищный высер российского фильмопрома.
Злобные русские сбивают беззащитный исследовательский инопланетный корабль.
Корабль, падая, разрушает пару московских домов. похоронив под развалинами 200 москвичей.
Пришелец хочет как можно скорее отремонтировать корабль и улететь с варварской планеты.
Но толпа чертановских малолеток гопников захватывает инопланетный костюм-экзоскелет и идет громить искалеченный корабль.
Пришелец в итоге мертв, девка жива - все довольны :)
А уж как представлена на весь мир московская молодежь :)
Один плюс - хорошая реклама военного Тигра
quikslvr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.723
3.2%
ukraine.gif
Большое спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2