Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая охота (2015) [Ru/En/Pol] (1.31/dlc) Repack R.G. Механики [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645583
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ведьмак 3: Дикая охота
Game of the Year Edition

Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский
Локализация: 1С-Софтклаб
Версия: 1.31
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD Phenom II X4 940 3.3 Ггц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 55 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание:
«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений.
  • Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
  • Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
  • Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
  • В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • The Witcher 3: Temerian Armor Set:
    • Такую броню могут носить только лучшие воины Темерии.
    • В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set
    • Измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer:
    • Восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга!
    • (Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент")
  • The Witcher 3: New Quest - 'Contract: Missing Miners':
    • В крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры.
    • (Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге
  • The Witcher 3: Nilfgaardian Armor Set:
    • Броня, изготовленная из лучших доступных материалов.
    • В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • The Witcher 3: Elite Crossbow Set:
    • Повалите ваших врагов с летальной точностью и расширяйте тактические возможности с элитными арбалетами.
  • The Witcher 3: New Quest - 'Fool's Gold':
    • Геральт и деревенский дурачок объединяются, чтобы раскрыть секрет опустевшей деревни, в которой остались только свиньи.
  • The Witcher 3: 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set:
    • "Герои баллад" - это набор нейтральных карт для гвинта, с которыми ваша колода для гвинта станет легендарной!
    • В наборе вы найдете альтернативные карты, представляющие персонажей баллад Лютика во всей их красе.
  • The Witcher 3: New Quest – 'Scavenger Hunt: Wolf School Gear'
    • Вы сможете переодеться в экипировку Школы Волка - но имейте в виду, что сначала придется довести до конца эпическую охоту на ведьмачьи древности.
  • The Witcher 3: Alternative Look for Triss:
    • Новый эксклюзивный образ Трисс позволит вам нарядить её в платье, достойное могущественной (и элегантной) колдуньи – а обычный наряд для путешествий пусть пылится в сундуке.
  • The Witcher 3: New Quest - 'Contract: Skellige's Most Wanted':
    • Новое задание: "Заказ: особо опасный преступник Скеллиге" - вынудит вас покинуть Ард Скеллиг и отправиться на охоту за напавшим на перепуганного островитянина чудовищем.
  • The Witcher 3: Skellige Armor Set
    • В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • The Witcher 3: Alternative Look for Ciri:
    • Альтернативный образ Цири - восхититесь новым обликом!
  • The Witcher 3: New Quest - 'Where the Cat and Wolf Play:
    • Исследуйте заброшенную деревню и ее ужасный секрет.
  • The Witcher 3: New Finisher Animations
    • Убейте ваших врагов с помощью сокрушительных ударов, которые выведет ваше владение мечом на качественно новый уровень.
  • The Witcher 3: NEW GAME
    • Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов, должен разбудить в вас настоящего ведьмака.
  • The Witcher 3: Expansion Pass
    • Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов, должен разбудить в вас настоящего ведьмака.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2017 13:26:13
 Размер:   32.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1082)
 Поблагодарили:   3148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2017 14:10:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Garven
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 11.553
3.45%
Эмм...я конечно дико извиняюсь, но какого Х*** оно требует установочный диск при старте, если написано что таблетка не требуется???
Неадекват
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Garven писал(а): Перейти к сообщению
Эмм...я конечно дико извиняюсь, но какого Х*** оно требует установочный диск при старте, если написано что таблетка не требуется???

Возможно, вы не всё сделали правильно согласно правил установщика.

_________________
Чё?
kasanabeer
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.721
Поблагодарили: 502
100%
russia.gif
West4it я начинал с первой, на ютубе обзор графики можно посмотреть, потом вторая часть, великолепно смотрелось и атмосферно и сейчас я здесь!
Неадекват
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Маловато что-то комментариев в последнее время. Клавиатурный вирус всех поразил что ли или чё?

Игра действительно неплоха. И весьма многогранна. Есть потрындеть :)

А проблемы с багами, лагами, вылетами и т.п. Не?

Скууучно.

_________________
Чё?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Неадекват писал(а): Перейти к сообщению
А проблемы с багами, лагами, вылетами и т.п. Не?

Ну так сядь, поиграй, узнаешь сам.
Неадекват
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Неадекват писал(а): Перейти к сообщению
А проблемы с багами, лагами, вылетами и т.п. Не?

Ну так сядь, поиграй, узнаешь сам.

Пуккен, ты чё, курнул подорожника со щавелем? Опять? Говорили же - не смешивай :).

Я чисто тему расшевелить хотел.

===

А моя старенькая GTX680 потянет эту игру?

_________________
Чё?
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.557
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Прошёл сей шедевр второй раз вместе с дополнениями, от корки до корки. Никаких проблем с репаком нет, всё отлично, спасибо

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
Barlok88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 172
Ratio: 5.043
Раздал: 6.06 TB
Поблагодарили: 29
13.52%
Откуда: Питер
russia.gif
Странно, но действительно битый архив. В прошлый раз качал, все ок было. А паковать в один поток - это, конечно, такое себе...
NeTwoja
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.767
Раздал: 1.902 TB
100%
germany.gif
.....Кто если спросит. А надо, а да!
Я дура только с третий части начела играть.
Всю историю в принципе пропустила..
Чел поймёт если не дураг. там ясно видно что все части совместимы
Но хорошо что в интернете дофига историй, как это было перед 3 части.
но всё равно жалко, что так поздно нашла эту игру…

_________________
Processor: INTEL i7-14700KF, 5.6GHz, 20 Kerne, 28 Threads
Motherboard: ASUS Prime Z790-P WIFI
Grafic Card: KFA2 GeForce RTX 4060 Ti 8GB
RAM: CRUCIAL 64GB (2x32) 4800mhz DDR5
SSD: LEXAR NM790 SSD 2TB
myxaz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.91
1.24%
ukraine.gif
В настройках геймплея есть кнопка повышение уровня противника, так вот она у меня не работает. Ставлю на выкл, но всеравно противники либо моего уровня либо выше. Посмотрел в gameplay.ini не нашол там такого параметра. Можт ктонибудь сталкивался?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
myxaz писал(а): Перейти к сообщению
есть кнопка повышение уровня противника, так вот она у меня не работает. Ставлю на выкл, но всеравно противники либо моего уровня либо выше.

А как ты определил что она не работает, кнопка эта?
Я тебя прочёл, игру запустил, вошёл, стою, включил кнопку, вернулся взад в игру, кнопка осталась включённой, я проверил. Включается и выключается
myxaz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.91
1.24%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

А как ты определил что она не работает, кнопка эта?
Я тебя прочёл, игру запустил, вошёл, стою, включил кнопку, вернулся взад в игру, кнопка осталась включённой, я проверил. Включается и выключается


Я наверное както не так обьяснил. Сама кнопка и у меня включается и выключается. Дело в том что эффекта от этого никакого. Я так понимаю при кнопке = выкл. я прокачиваюсь а противники остаются при своих "лэвэлах". Но у меня все наоборот, к примеру у меня 45лвл и у какогонибудь там утопца тоже. Тобиш игра подравнивает лвл противников под мой, хотя кнопка =выкл.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
myxaz писал(а): Перейти к сообщению
к примеру у меня 45лвл и у какогонибудь там утопца тоже.

А я давно не играл в В3, хотя и не стирал её ибо места много. А разве там над головами упырей светится уровень как в Assassin's Creed Odyssey и издалека его видно над головой?
В патче 1.11 в Декабре 18-ого сделали вообще круто, там это ползунок сложности имеет кучу регулирования, враги всегда на один уровень меньше тебя - для детей и блондинок играть, ...они растут вместе с тобой. Или по умолчанию от зоны
на карте уровень зависит как в Упадке 4. Или всегда на 1-2 больше тебя по уровню.

Вот это я понимаю забота об игроках. Играть всегда приятно
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2369
Ratio: 437.246
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
А разве там над головами упырей светится уровень как в Assassin's Creed Odyssey и издалека его видно над головой?

Есть над всеми противниками, по крайней мере тут The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (1.31.0/dlc) Repack xatab [Game of the Year Edition]. Уровень только с близкого расстояния видно. Перед НГ ставил.
А отображение уровня отключается модом, на плейграунде на такой натыкался.

Когда начинаешь "Новая игра +", то там вполне нормально почти в самом начале, в Велене, на каком нибудь вопросительном знаке бандюков или еще каких нибудь зверюк с черепами над башкой встретить. Особенно Нильфгаардские дезертиры "радуют"...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
Когда начинаешь "Новая игра +", то там вполне нормально почти в самом начале, в Велене, на каком нибудь вопросительном знаке бандюков или еще каких нибудь зверюк с черепами над башкой встретить

Ага. Вот это круть когда с вопрос. знаком место, никогда не знаешь, кого там при встрече найдёшь, а может себя потеряешь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11