Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Мастер и Маргарита (2005) HDTV [H.264/1080i-LQ] (серии 1-12 из 12)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Maxiquest ®
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133664
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Мастер и Маргарита (2005) HDTV [H.264/1080i-LQ] (серии 1-12 из 12)
Производство: Россия / ВГТРК, Ленфильм, Централ Партнершип
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив

Режиссер: Владимир Бортко
Актеры: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Валентин Гафт и др.

Описание:
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: ylnian

Продолжительность: ~ 00:42:00 серия
Качество видео: HDTV

Видео: MPEG 2, 1920x1080 (16:9), ~ 11.4 Mbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Master.i.Margarita.2005.HDTV.1080i-ylnian.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2017 13:58:16
 Размер:   37.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 402)
 Поблагодарили:   1301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2017 15:39:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleksey123123
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 124.472
10.75%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению


Почему вчера ветер, а сегодня нет? Почему сосед пьет? Почему проснулся злым? Это можно где-то использовать в жизни? Это мне пригодится? Возможно. А возможно нет. Почему вы пишете, что кому-то нужно что-то читать, а не пишете стоило бы по определенной конкретной причине? Ведь вы наверняка прочитали много книг и могли бы употреблять правильные выражения. Отчетливо видно, что ему лично это не нужно и он прямо об этом говорит.
То, что этой литературой забита школьная программа ровным счетом ничего не говорит. Как по мне, гораздо лучше было бы обучить детей планированию, распределению времени, социализации, оплате налогов и другим жизненно-важным ценностям.

Если отбросить в сторону упомянутое вами менторство, которым так любят блеснуть люди, считающие что прочитали что-то неимоверно важное, то никто из любителей художественной литературы так и не смог ответить мне на элементарный вопрос: чем Мастер и Маргарита отличается от учебника по квантовой механике в плане развития личности? Чем книга Булгакова отличается от хорошей книги по истории или упомянутой вами философии? Да, это история, но это ее пересказ через призму одного единственного человека - писателя. С домыслами и дорисовками, с его настроениями и отношением к конкретным событиям. Это временами интересно, но не более.

Про себя скажу, что я обожаю читать. Но не художественную литературу. Редко что из художественной мне действительно нравилось. Собачье сердце Булгакова - одно из любимых произведений. А конкретно в этой книге мне понравилась первая часть книги, но когда начались по 10 страниц описания нарядов Маргариты с застежками на туфельках перед балом, то я читать перестал. Видимо, это было сделано с определенной целью, узнать которую мне не очень интересно. Просто не все такое любят и не все получают от этого удовольствие.
fvehcr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.298
0.09%
Конечно не все способны понять гений Булгакова
А мне вот пришла в голову забавная ассоциация
Помните сцену с Коровьевым и котом Бегемотом на рынке?
А теперь представьте- Коровьев(который еще называл себя регентом) -это Чубайс. Кот Бегемот - лицо собирательное.Это Ходорковский,Абрамович,Прохоров и прочие Березовские.Рынок -это Россия во время прихватизации.
Бегемот-увидя вкусненькую рыбку(Норникель, нефтяное предприятие и пр.) -ам его.Чубайс-Коровин - а что, ему же хочется(ну или- надо создавать класс собственников).Ходорковский, когда его за хобот взяли после попытки продать Юкос Рокфеллеру - а что, я тут себе сижу, не шалю, примус починяю...
Но ведь гениально же !
А еще говорят, нет пророка в своем отечестве!
Вот бы кто переснял этот сюжет с вышеуказанными персонажами.
Пчеландр, бывший советский офицер, инженер, российский бизнесмен-недоолигархеныш, ныне нищий пенсионер-инвалид.
Сюжет дарю безвозмездно, то есть даром...
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
Не пойму - почему серий 12? Официально их 10. Две серии изъяли чтоль?
sam186
Стаж: 12 лет
Сообщений: 60
Ratio: 3.539
3.66%
russia.gif
s00p

Т/к Россия-1 HD при показе данного фильма в феврале-марте 2017 года изменил разбивку серий: теперь их стало 12, а не 10, как было на DVD. Этим обусловлен и меньший хронометраж серий в раздаче - 42 минуты против 51 минуты.

вверху
Bazzeka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.443
93.48%
Отлично снято
vkv3
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.91
0%
Спасибо за HD!
Лучшая экранизация великого романа. Пока что.
Karson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 555.094
Раздал: 207.9 TB
Поблагодарили: 149
100%
ussr.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению


ну вам-то из пиндоссии сильно виднее, кто пострадал в совдепии!
у вас, беглых трусишек, вообще, у каждого свое личное мнение и свои личные счеты с тов. Сталиным!
вам не понять оттуда почему миллионы горевали и рыдали на его похоронах, по вам или вашим родственникам никогда так не будут переживать, потому вы - никто. благо дело, не вам решать кто такой и что хорошего сделал тов.Сталин.
наконец-то люди стали обращать внимание на советскую великую историю и переосмысливать деятельность и значение СССР и ее вождей в мировой истории.

по фильму: читал раз 15 само произведение, пересматриваю его всегда с трепетом и стоит оно у меня в ряду таких произведений, как "Место встречи изменить нельзя", "Мушкетеры" и "Гардемарины вперед!". Забираю в коллекцию :да:
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
fvehcr писал(а): Перейти к сообщению

А теперь представьте...

А представьте, что кот Бегемот - это вы. А Геллочка - ваша соседка, г-н Коровьев - ее муж, который вечно под кайфом. И вот они вас метлой, да своего пса на вас, да...
Да. Не всем дано понять гений. Гения тоже.
Маргарита прекрасна, Иешуа... слов нет, одни восхищенные мысли, Басилашвили харизматичен, хотя мне больше нравится Гафт в роли Воланда, Галкин - лучший Бездомный всех времен и народов, ну а Абдулову сам Бог велел)
Мастер подкачал. Не вижу причины, почему такая женщина могла полюбить "это" создание, даже при его таланте.
Не люблю этот сериал. Книжку прочитала впервые в лет 15, и то, что сейчас модно разбирать ее по буковкам, искать какой-то заложенный смысл, о котором и сам Булгаков не имел понятия, не идет на пользу ни роману, ни будущим его читателям.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
pndm
Стаж: 13 лет
Сообщений: 278
Ratio: 1.499
100%
russia.gif
vanekKF писал(а): Перейти к сообщению


Мне вас жалко... Честное слово!
vanekKF
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
pndm
А мне Вас ни чуть! Учитесь уважать мнение других, и не думать что Вы особенный , а кругом дураки! Хотя Вы конечно же особенный! Сказочный ,,,,,,,,,(с)!
Андрей600
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 20.729
Раздал: 41.89 TB
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
russia.gif
А с какого в этот фильм вставили саундтреки из Гарри Поттера? Все впечатление испортило!
khavruk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 1.106
79.02%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Я так понял, 12 серий это телевизионная версия, а 10 серий это ДВД-версия ???
Или как ???
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.857
100%
russia.gif
Egg писал(а): Перейти к сообщению

Сериал по-своему неплох, мне иногда хватает точного попадания в роль одного актера, а тут, по меньшей мере трое - Басилашвили, Филиппенко, Безруков... Смотрел дважды, но и хватит, пожалуй. А книгу впервые прочел в 15 лет, второй раз - где-то в тридцать, и третий раз когда шестой десяток разменял. Удивительное произведение, обладающее мистическим свойством открываться совершенно новым смыслом в разное время жизни. И, вы правы, читать опусы "о романе" не стоит, гораздо интереснее самому во всем разобраться... или попытаться хотя бы. )

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Поколению телепузиков Булгакова не понять. У них свои ценности,- леди Гага, тверк, тимати, билайн. Всё перечислять незачем. От этого однозначных ответов не будет.
FOX 1995
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 21.97
15.59%
fontan16
Он же просил не объяснять )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4