Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Холостяк (2017.03.11) SATRip (сезон 5, выпуск 1)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.493
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
Холостяк (2017.03.11) SATRip (сезон 5, выпуск 1)
Телекомпания: ТНТ
Жанр: Реалити Шоу
Холостяк: Илья Глинников

Описание:
11 МАРТА В 21:30 НА ТНТ НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ХОЛОСТЯК»
Грядет новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ. Продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали главного героя — они хотели пригласить достойного мужчину, сильную личность, человека с огоньком в глазах. И такой мужчина нашелся. Вот только не с огоньком в глазах, а с ревущим пламенем в сердце!
С главным героем пятого сезона мы отправимся на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину — в Грузию. С собой мы захватим 25 очаровательных девушек, готовых на многое ради главного чувства на свете — любви! Увидим невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где еще. Все это — новый сезон шоу «Холостяк». Пора!

Продолжительность: ~ 01:10:13
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 800 Kbps (0.250 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Holostyak (2017.03.11).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2017 17:19:09
 Размер:   975 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2017 17:20:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
За релиз спасибо.
Моя пришла с работы и не видела начало, уже шло по телеку, скачал ей эту раздачу и включил.
Картинка вроде и ничего, но как то обрезанная, видно особенно по логотипу ТНТ.
Звук очень тихий, когда включали телек стоял на 13 ед., всё было прекрасно слышно, включил эту раздачу пришлось задрать до 23ед., почти в 2 раза.
За неимением на то время иных раздач, спасибо за оперативность этой.

Пока моя смотрела, краем глаза пошлядывал на сиськи дамы в красном, и глядя на жениха и остальное шепито, понял что смотреть будет нечего.
Жених мелкий неуверенный в себе Грузин, не пойми ещё каких кровей, с непойми какими взглядами на женскую крастоту, ладно выгнал уту сисястую, меня от одного произнесённого ей слова аж бешенство вызывало...депутат...)) но на кой оставлять пенсионерку стерву-алкашку в чёрном, с челюстью как у чужого, Сигурни Уивер отрастившая волосы блин, которая как она говорит состоялась, фейс контроль, состоялась...ржу нимагу... одно слово шепито.

P.S. Понятное дело что всё это просто шоу, и оставляют самых эпотажных и стерв, всё решают редакторы, и все играют сугубо свои роли.
21dmitry21
Стаж: 13 лет
Сообщений: 171
Ratio: 0.673
0.08%
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
За релиз спасибо.
Моя пришла с работы и не видела начало, уже шло по телеку, скачал ей эту раздачу и включил.
Картинка вроде и ничего, но как то обрезанная, видно особенно по логотипу ТНТ.
Звук очень тихий, когда включали телек стоял на 13 ед., всё было прекрасно слышно, включил эту раздачу пришлось задрать до 23ед., почти в 2 раза.
За неимением на то время иных раздач, спасибо за оперативность этой.

Пока моя смотрела, краем глаза пошлядывал на сиськи дамы в красном, и глядя на жениха и остальное шепито, понял что смотреть будет нечего.
Жених мелкий неуверенный в себе Грузин, не пойми ещё каких кровей, с непойми какими взглядами на женскую крастоту, ладно выгнал уту сисястую, меня от одного произнесённого ей слова аж бешенство вызывало...депутат...)) но на кой оставлять пенсионерку стерву-алкашку в чёрном, с челюстью как у чужого, Сигурни Уивер отрастившая волосы блин, которая как она говорит состоялась, фейс контроль, состоялась...ржу нимагу... одно слово шепито.

P.S. Понятное дело что всё это просто шоу, и оставляют самых эпотажных и стерв, всё решают редакторы, и все играют сугубо свои роли.


Сразу видно преданного поклонника шоу . Равнодушный человек столько бы не накарякал
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
21dmitry21 писал(а): Перейти к сообщению
Сразу видно преданного поклонника шоу . Равнодушный человек столько бы не накарякал


:смущение: Спалил чертяка..))) :подмигивание: :D
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
Мерзопакостный холостяк. Антигерой. Герою хочется сопереживать, а не видеть один комок недостатков. Бабы дуры, если воспринимают этого персонажа как мужчину.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению

Жених мелкий неуверенный в себе Грузин, не пойми ещё каких кровей

На лицо цыган. Может это и объясняет его поведение и манеры.

Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд:

Я очень надеюсь, что милая Даша вылетит одной из первых. Она не уровня этого слизняка. Она достойна Мужчины!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1