Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) BDRemux 3D [H.264/1080p] [ISO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438417
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) BDRemux 3D [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США, Cinesite, Double Negative, Framestore
Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Дэвид Йэтс
Актеры: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Кэтрин Уотерстон, Рон Перлман, Саманта Мортон, Джон Войт, Дэн Фоглер, Кармен Эджого, Элисон Судол, Кристин Мардзано

Описание:
Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 8 ноября 2016
Дата премьеры в России: 17 ноября 2016, «Каро-Премьер»


Релиз от: BLUEBIRD
Продолжительность: 02:12:52
Качество видео: BDRemux 3D
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Субтитры: English, Russian

Видео: AVC, 21999 kbps, 1080p, 23,976 fps, 16:9, High Profile 4.1 / MVC, 12078 kbps
Аудио 1: Dolby TrueHD Audio, 7.1 ch, 48 kHz, 3951 kbps, 24-bit | English
Аудио 2: Dolby Digital Audio, 5.1 ch, 48 kHz, 448 kbps, DN -4dB | Russian
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_FAN_BEASTS_3D_RMX.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2017 15:57:22
 Размер:   38.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2017 15:59:21
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lapusichka
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 47.291
100%
откуда 3д, если не секрет. 21 вроде только будет
RS422
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
Замечательный фильм! Отличное 3Д (хоть и конвертация)!! Блин, если научились так шикарно конвертировать 2Д в 3Д, то почему все шедевры кинофантастики не переведут в 3д? Ведь эффект присутствия на порядок выше в 3Д фильмах. Перевел же в 3Д Кэмерон свой "Титаник", например...
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
RS422 писал(а): Перейти к сообщению
Замечательный фильм! Отличное 3Д (хоть и конвертация)!!


А с чего вы взяли, что конвертация ? Здесь как раз прекрасно видно, что снимали сразу в 3D. Лучший 3D фильм ( с точки зрения 3D спецэффектов ) который я видел за последний год точно. Очень советую всем в 3D коллекцию. Если хотите конвертацию, посмотрите "Пассажиров" например, вот уж где настоящая 3D помойка, особенно если посмотреть сразу после "Фантастических тварей". Очень легко отличить то, что снималось сразу в расчете на 3D по наличию в фильме специальных 3D "вылетов", а так же конвертация неплохо выглядит на светлых местах, а вот при плохом освещении , на темных фонах сразу видна какая-то муть и качество 3D падает. Ну для примера , в Титанике вылетов нет, потому, что их не было изначально и никакой конвертацией их не создать, хотя качество конвертации для такого старого фильма безусловно очень высокое.
Кстати если кто знает ресурс, где рецензируют и дают оценки 3D фильмам именно с точки зрения 3D спецэффектов , подскажите. Интересно так же, сколько еще будут продолжать выпуск 3D Blu-Ray дисков , с учетом того, что с этого года все производители телевизоров отказались от продолжения выпуска телевизоров с функцией поддержки 3D.
Vladik-71
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 96.834
Раздал: 11.91 TB
100%
Откуда: СССР
portugal.gif
Да ладно, в "Пассажирах" тоже хорошее 3D!
Смысл 3D не в "вылетах" - специальных сценах, где 3D эффект хорошо виден.
Смысл 3D создать ощущение присутствия происходящего.
И в "Пассажирах" не смотря на отсутствие вылетов такое ощущение присутствует.

На сколько я знаю, Панасоник пока не отказался от 3D... И думаю не откажется. Сони и Самсунг сделали ставку на активное 3D через управляемые очки, но они довольно сильно напрягают глаза. У меня телек Панасоник, там пассивное 3D, т.е. другая технология. У меня глаза не устают...
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Так я и не сказал, что смысл 3D только в вылетах, я лишь сказал, что по наличию вылетов можно понять снимался фильм изначально именно в 3D или эту опцию докрутили уже пост обработкой.
P.S.
Очень советую ( из не стандартных фильмов конечно ) посмотреть "Вторая мировая в 3D", вот это меня впечатлило, таких фотографий в 3D я просто не мог себе представить.
Vladik-71
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 96.834
Раздал: 11.91 TB
100%
Откуда: СССР
portugal.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Очень советую ( из не стандартных фильмов конечно ) посмотреть "Вторая мировая в 3D", вот это меня впечатлило, таких фотографий в 3D я просто не мог себе представить.

Так там была использована обработка? Вроде как тогда 3D не снимали... Вообще-то сам принцип думаю был известен ещё тогда, но вот массового применения, вряд-ли было.
С другой стороны, мне сама идея конвертации не по душе. Одно дело расцветить фильм (помните, как раскрашивали золушку, когда поднимали архивы и изучали воспоминания актёров, чтобы узнать из какого материала и какого оттенка было у неё платье, и какие облачка были на небе плотные или не очень), другое дело ч\б фотографии. Тут уж без "дорисовки" вряд-ли обойдётся... ИМХО...
Хотя, нужно глянуть, спасибо... Любопытство...
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Собственно весь фильм "Вторая мировая в 3D" посвящен тому, что уже тогда было оборудование и делались специальные фотографии в 3D и фото эти впечатляют, это явно не обработка, а вот кусочек видео там как раз наоборот явная обработка и совсем не то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1