Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Минздрав выступил за жесткое регулирование электронных сигарет


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5091
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Минздраве заявили, что контроль за оборотом электронных сигарет не должен быть более мягким, чем за обычными. Об этом во вторник, 14 марта, РИА Новости сообщил официальный представитель ведомства Олег Салагай.

«Мы не считаем, что электронные сигареты должны регулироваться более мягко. Они должны регулироваться так же, как регулируются обычные сигареты», — сказал он.

Ранее 14 марта Минздрав отказался от предложения ввести запрет на продажу сигарет родившимся после 2015 года. По информации газеты «Известия», соответствующие поправки внесены в проект разрабатываемой антитабачной концепции. Также из документа изъято положение о конкретных ставках акциза в ближайшие годы и о размере налога на розничную торговлю обычными и электронными сигаретами.

В январе Роспотребнадзор призвал ввести законодательное регулирование использования вейпов. В декабре 2016 года Минздрав предлагал ограничить курение электронных сигарет, популярность которых резко возросла после ужесточения антитабачного закона в 2013-2014 годах.


Источник

За прошлый год поступления в бюджет от акцизов на сигареты составило 329 млрд руб.
Поступление от электронных сигарет? НОЛЬ руб.
Это всё что нужно знать о чудовищной "вредности" ЭС.

Bokos

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
serg11
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.149
100%
На Уважаемом Сайте,есть Форум?Извините Старого ,не знал...
Про эл-сигареты...Не разу не удивлён,сначало "кто идёт за .линским?",затем начинают "трясти" поборы...Это есть Капитализмус..Основная задача Д.Медведева,перевести Нас с СоцЛьгот,на Капиталистические рельсы.
Минус миллион
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 70.025
9.52%
Я за более лояльное отношение к курильщикам, достаточно запретить им курить везде рядом с некурящими и не оказывать им медицинской помощи за счет гос.фондов, если заболевание хоть в какой-то мере может быть связано с курением. Например, если ногу сломал - поможем, а если легкие выплевываешь, ползи на кладбище и, помолясь, начинай ямку рыть.
Melekess
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 144.326
97.17%
serg11 писал(а): Перейти к сообщению
Основная задача Д.Медведева,перевести Нас с СоцЛьгот,на Капиталистические рельсы.

Так что же Вы, уважаемые себе на льготы не заработали? Откуда деньги по-вашему возьмутся?
serg11
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.149
100%
"Так что же Вы, уважаемые себе на льготы не заработали? Откуда деньги по-вашему возьмутся?"
ГосподинуMelekess Льготы Заслужили...В СССР,за Заслуги перед Родиной Предоставляли,Боевые Офицера в "шоке",как так Орден А.Невского,персонально,клоуну-Вручить!!!Мне тупому старпёру Об;ясните....С Уважением...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Минус миллион писал(а): Перейти к сообщению
Я за более лояльное отношение к курильщикам, достаточно запретить им курить везде рядом с некурящими и не оказывать им медицинской помощи за счет гос.фондов, если заболевание хоть в какой-то мере может быть связано с курением. Например, если ногу сломал - поможем, а если легкие выплевываешь, ползи на кладбище и, помолясь, начинай ямку рыть.

Про медпомощь не оказывать..Они вместе с полиЦАеми определить не могут эти спайсы,куда уж Уважаемой ПолиЦАям ,действие ,бездействие "прикрутить" :показывает язык:
pokerz0r
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.873
19.09%
serg11 писал(а): Перейти к сообщению
На Уважаемом Сайте,есть Форум?Извините Старого ,не знал...
Про эл-сигареты...Не разу не удивлён,сначало "кто идёт за .линским?",затем начинают "трясти" поборы...Это есть Капитализмус..Основная задача Д.Медведева,перевести Нас с СоцЛьгот,на Капиталистические рельсы.

То, что с овец начинают трясти поборы, это называется феодализмус :смех:

Кстати, что такое соцльготы?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Минус миллион писал(а): Перейти к сообщению
Я за более лояльное отношение к курильщикам, достаточно запретить им курить везде рядом с некурящими и не оказывать им медицинской помощи за счет гос.фондов, если заболевание хоть в какой-то мере может быть связано с курением. Например, если ногу сломал - поможем, а если легкие выплевываешь, ползи на кладбище и, помолясь, начинай ямку рыть.

Мне иногда кажется, что на форуме сидят именно жирные чиновничьи задницы...

Как и чем наполняются "гос.фонды", знаете? Откуда там берутся деньги? Эти мои и ваши деньги, на которые оказываются все медицинские услуги. Не какой-то добрый Царь туда положил "своё", а вы сами заработали себе на соцпакет. Теперь же вы предлагаете людям, которые заработали себе на "лечение", просто пойти [однако]. Ну где мозги-то, мозги где?
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
просто данное нововведение постепенно входит в моду ... и чинушки (плюшки) поняли что теряют бабло (много бабла) вот и наращивают потерянное ...

P.S. подождите вот эти электронки разойдутся станут привычным делом . сразу докажут что они значительно менее вредные .на них значительно поднимут цены. и вот тогда начнут иметь обычных сигаретчиков ..
vadjera
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 5.024
4.05%
russia.gif
ну кто же стерпит, что такие бабки мимо кармана пробегают?
KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
Цитата:
Ну где мозги-то, мозги где?

паручик, малчаааать!!!!!© :лол:
вот скоро зарплату Аблигациями плОтить будутЬ - заживём припеваючи! :)
Цитата:
что такое соцльготы?

это когда вообще всё по карточкам. кто дольше "прослужил" - тому больше карточек. красота же!
serg11
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.149
100%
"Ну где мозги-то, мозги где?"
Мозги на Месте,их Администрацию ,Наш Павлиныч "тролит" :показывает язык: Вот Уважаемую Полицию-жалко,Они Так Стараются... :D Кстати,Нам Повезло Крупно,не Дай Бог палицаев с Омериги :смущение:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

KBKR
Я старый  ,не все мои комменты проходят "Что Делать?"-то???
KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
serg11
ты? старый? а может ты ещё и с виду афроамерикан, что так их полицаев опасаешься? :лол:
Цитата:
"Что Делать?"-то???

на, "старый", вспомни молодость:
в россии никого нельзя будить.©
Gorbatoff
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.577
70.4%
russia.gif
а почему они вообще их называют сигаретами??)) так и кольяны скоро к сигаретам припишут, а там гляди и соки с трубочками подтянут)))
pokerz0r
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 26.873
19.09%
serg11 писал(а): Перейти к сообщению
Мозги на Месте,их Администрацию ,Наш Павлиныч "тролит" :показывает язык: Вот Уважаемую Полицию-жалко,Они Так Стараются... :D Кстати,Нам Повезло Крупно,не Дай Бог палицаев с Омериги :смущение:

Какую администрацию? Кто такой Павлиныч? Почему мусоров жалко? Сколько еще надо холопов посадить на бутылки, чтобы стало не жалко?
serg11 писал(а): Перейти к сообщению

Я старый  ,не все мои комменты проходят "Что Делать?"-то???

С интернетом завязывать :смех:
KBKR
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 303.859
45.31%
pokerz0r писал(а): Перейти к сообщению
С интернетом завязывать

и с куревом. ;)
кто курит - тот кончит раком. а кто не курит - тот оттягивает свой конец.© автор неизвестен. :(
serg11
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.149
100%
[ничего] себе Валерия Павлиновича Нашего не Знают,когда в 2010 году пожары в Нижегородской обл. были,Сам ВВП прилетал с Докладом... Цензура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7