Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Н. К. Крупская | Воспитание молодежи в ленинском духе (1925) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471925
100%
Откуда: Николаев
Н. К. Крупская | Воспитание молодежи в ленинском духе (1925) [PDF]
Автор: Н. К. Крупская
Издательство: Молодая гвардия
Жанр: История, политология, педагогика, искусство
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 364

Описание:
Предисловие:

Когда, после долгих лет эмиграции, в апреле 1917 г. я вернулась в Россию и приехала в Ленинград, движение рабочей молодежи носило уже широкий размах. Я стала внимательно присматриваться к нему, ходить на собрания молодежи. Революционная волна захватила рабочую молодежь с необычайной силой. Она кипела, рвалась к борьбе, к новой жизни. Рабочая молодежь в то время была еще беспартийной, но это была рабочая молодежь, жившая одной жизнью с рабочим классом, и классовый инстинкт был у ней чрезвычайно силен, выявлялся во всех ее высказываниях, порывах, действиях. Когда рабочий класс сплотился около коммунистической партии, признал ее своею, и рабочая молодежь пошла за ней.

Этот 1917 г. связал меня особо крепкими нитями с рабочей молодежью, заставил принимать близко к сердцу все вопросы, касающиеся молодежи. По многим из них я высказывала свое мнение.

В данной книжке собраны эти мои высказывания. Я рада, если они хоть немного помогли молодежи в ее работе.

Скриншоты:

Время раздачи: с 14:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_N. K. Krupskaya. Vospitanie molodezhi v leninskom duhe (1925).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2017 16:41:32
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2017 00:01:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1