Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Письма от пользователя bot с просьбами помочь скачать


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
repis ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 25.169
0.25%
israel.gif
Ежедневно (с некоторого времени) я стал получать 2-3 письма от пользователя bot с просьбами помочь скачать - и далее идут названия всяких программ, сериалов, фильмов, которые я никогда в жизни не скачивал, а значит, и помочь скачать не могу. Выскакивающее окно с информацией о пришедших письмах раздражает страшно. Как я могу от этого избавиться?

 !  Форум Предложения и замечания не предназначен для подобных вопросов.
2.4. Создание тем не подходящих под тематику выбранного форума. Во избежание этого воспользуйтесь поиском.
За 7 лет, можно было и в настройки профиля заглянуть.
Den Cavalera
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Детского
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2678
Ratio: 1559.944
Раздал: 225.1 TB
Поблагодарили: 40083
100%
Откуда: The land of iron roses
russia.gif
repis писал(а): Перейти к сообщению
я никогда в жизни не скачивал

А может всё-таки скачивали? За 7 лет и 3 мес. много воды утекло - всё и не упомнишь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да и Вы что, ни разу не нажимали кнопку "Позвать скачавших"? Это ведь от них многоуважаемый Бот присылает Вам письма.

_________________
Загляни! Исправили недочёты в релизе?! Тогда смело пишите мне в
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
repis писал(а): Перейти к сообщению
далее идут названия всяких программ, сериалов, фильмов, которые я никогда в жизни не скачивал

Рекомендую сменить Пасс.кей в профиле, а так-же пароль от учётной записи. Если вы действительно не качали эти релизы - значит вашим профилем или пасс.кеем кто-то другой пользуется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1