Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Проекты - VideoHive - Zoom On Earth Suite (Updated) - 19305527 [AEP]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440577
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Проекты - VideoHive - Zoom On Earth Suite (Updated) [AEP]
Название: VideoHive - Zoom On Earth Suite (Updated)
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
От автора: Создайте свою анимацию масштабирования земли менее чем за 2 минуты! Проект представляет собой полный набор инструментов для создания потрясающих анимаций земли и ее масштабирования. Этот продукт включает в себя сценарий, созданный для работы шаблона с "масштабированием земли". Он захватывает все карты, необходимые для анимации в соответствии с координатами, которые вы вводите в соответствующее текстовое поле. Перед запуском скрипта очень важно не изменять структуру шаблона. В состав проекта входит обновленная версия скрипта и видеоурок по работе с ним.
Все очень просто: откройте шаблон и запустите скрипт, введите свои координаты, выберете тип карты (антенны, антенны с этикетками или улицы) и скрипт сделает все остальное....в течение нескольких секунд ваша анимация будет создана автоматически! На этом этапе вы можете вставить информацию выноски и / или маркер шрифта, и в конечном итоге выбрать стиль анимации. Процедура масштабирования карты проста и очень полезна для увеличения или уменьшения масштаба изображения. Здесь вы можете установить высоту начальной точки и высоту точки прибытия и, конечно же, продолжительность масштабирования. Анимация вектора масштабирования земли была оптимизирована для работы с картой стиля улицы. Она начинается с земного шара и прибывает на вами выбранное место, показывая дорожную карту. Вы можете установить конечную высоту и продолжительность увеличения масштаба. Масштабирование земли со спутника - самая популярный анимация! Начните свое путешествие из вселенной и увеличьте изображение в нужном месте, а затем уменьшите масштаб и покажите свой логотип. Здесь вы можете установить конечную высоту.
Шаблон включает в себя информационные выноски (18 штук), готовые к использованию, и 24 контактных маркера, но если вы захотите, то вы можете использовать свои собственные элементы. Каждый шрифт и выноска имеет панель управления, которая позволяет изменять любые цвета каждого элемента!
Возможно у вас возникнет вопрос: "Я знаю свой адрес, но как я могу найти координаты?"
Не волнуйтесь, это очень легко: Есть много сайтов, которые извлекают координаты широты и долготы от адреса, например, www.latlong.net
Характеристики:
- After Effects CS5 or above
- The included Zoom on Earth script has been tested both on windows and mac on Adobe After Effects CS5,CS6,CC)
- Full HD (1920x1080) Resolution
- No Plugins required
- Required Internet connection
- Documentation included (video tutorial, FAQ, fonts link)


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_VideoHive - Zoom On Earth Suite (Updated).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2017 01:39:53
 Размер:   201 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2017 11:08:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440577
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Насколько влияет наличие подключенного Интернета на функционирование проекта?
Я бы сказал так - функционирование проекта напрямую зависит от наличия интернета.. Сценарий соединяется с сервером для загрузки карт в проект и определения координат местонахождения и т.д..

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Для России этот сайт хорошо координаты ищет: Без ввода API Bing key скрипт карты не создаёт. С ключом всё работает.
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
Без ключа не работает. :(
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
Цитата:
Подробности

При попытке скачивания карт просит API Bing key, который нужно отдельно получать на сайте Bing(заполняя регистрационные формы и т.д.). Видимо поэтому в релизе и указано
Цитата:
- Required Internet connection
Androngtd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.296
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Не находился этот проект, но V2

Вместо фоток, черные квадраты
Androngtd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.296
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Спасибо, помогла переустановка.
sonic7610
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.092
2.36%
carrion87 писал(а): Перейти к сообщению
У меня ничего не происходит при нажатии кнопки Create maps((

Как нибудь победил это?
sonic7610
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.092
2.36%
vip120
После нажатия кнопки Create maps, она подсвечивается голубым цветом и ничего не происходит, при том, что если не вбить координаты, то скрипт начинает ругаться, а если заполнить, то опять ничего не происходит.
В чём может быть дело? может быть ключи новые не принимает? Или что-то недоустановленно? Может попробуете работоспособность?
Очень нужно воспользоваться этим скриптом.
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
sonic7610
API Bing key получен? Должно все работать.
sonic7610
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.092
2.36%
nazarvlad писал(а): Перейти к сообщению
sonic7610
API Bing key получен? Должно все работать.

Ключ получен, всё делаю по инструкции. Что это означает?
Как я могу изменить структуру шаблона?
И ещё, в раздаче есть папка "(Footage)/Project Assets (don't touch)", её не надо никуда перемещать, я имею ввиду в папку scripts?

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 29 секунд:

Победил.
Причина была в том, что я не открыл сам проект перед использованием скрипта! :ангел:
ni99a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.937
39.18%
Поставил все по инструкции, API ключ получил, но при нажатии create maps вылазит ошибка Dmain: dev.virtualearth.net Port:80
get блаблабла
http/1.1 400 bad request
content-type: text/html
connection: close
может кто знает в чем дело?
Винда 10, 80й порт разрешен в брандмауэре, антивиря нет, на роутере пробрасывал, службы веб-публикации отключал, все без толку
Abc-vision
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.915
99.55%
Всё работает, спасибо
akurukin
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.22
0.25%
ukraine.gif
ni99a писал(а): Перейти к сообщению
Поставил все по инструкции, API ключ получил, но при нажатии create maps вылазит ошибка Dmain: dev.virtualearth.net Port:80
get блаблабла
http/1.1 400 bad request
content-type: text/html
connection: close
может кто знает в чем дело?
Винда 10, 80й порт разрешен в брандмауэре, антивиря нет, на роутере пробрасывал, службы веб-публикации отключал, все без толку


со 2 октября они поменяли что-то там с 7 версии на 8, вот оно и перестало работать
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.08
Поблагодарили: 505259
100%
pirates.png
ni99a писал(а): Перейти к сообщению
13 Июл 2017 22:00:13

akurukin писал(а): Перейти к сообщению
со 2 октября

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2