Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

HITMAN (2016) [Ru/En] (1.14.3/dlc) Repack xatab [GOTY Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
HITMAN
GOTY Edition

Дата выхода: 11 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: IO Interactive
Версия: 1.14.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD CPU Phenom II X4 940 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на жёстком диске: 80 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание:
Продолжение стелс-экшена про легендарного убийцу — Агента 47. Hitman — стелс-экшен, рассказывающий о работе профессионального киллера. Сюжет Hitman разворачивается после событий Hitman: Absolution. Главный герой вновь получает задания от Дианы и путешествует по всему миру, устраняя нечестных политиков, банкиров, опасных преступников, торговцев оружием и других людей. Новая игра возвращается к масштабным уровням-песочницам, в которых игрок должен будет сначала спланировать свою операцию, а затем совершить убийство. В отличие от предыдущей части, Агенту 47 больше не придется прятаться и скрываться от всех противников на уровне. Вместо этого в проект вернут систему социального стелса — киллер будет на виду у врагов, замаскированный под кого-нибудь вроде обслуживающего персонала, однако они не будут подозревать об опасности
  • Полная свобода при подступлении к цели на огромных уровнях классического HITMAN
  • Более 100 часов игрового процесса заставят даже самого опытного убийцу поломать голову
  • Создавайте собственные заказы и соревнуйтесь с другими убийцами в режиме контрактов
  • Hitman: Episode 1 - Paris
  • Hitman: Episode 2 - Sapienza
  • Hitman: Episode 3 - Marrakesh
  • Hitman: Episode 4 - Bangkok
  • Hitman: Episode 5 - Colorado
  • Hitman: Episode 6 - Hokkaido
  • Hitman - Full Experience
  • Hitman - Summer Bonus Episode
  • Hitman - Requiem Legacy Suit
  • Hitman - Silenced ICA-19 Chrome Pistol
  • Hitman - White Rubber Duck Explosive
  • Hitman - Intro Pack
  • Hitman - Blood Money Requiem Pack
  • GOTY Clown Suit
  • GOTY Raven Suit
  • GOTY Cowboy Suit
  • Bonus Campaign Patient Zero
  • GOTY Suit Pack
  • За основу взят Steam-Rip - ORiGiNS (Контент загружен 2 июля 2017 г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.)
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 40 минут на HDD
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_hitman xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2018 00:11:04
 Размер:   24.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 351)
 Поблагодарили:   1162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2018 00:11:21
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
pavel449
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 35.401
0.5%
MasterBadGuy писал(а): Перейти к сообщению
stevexxx писал(а): Перейти к сообщению
мне одному игра показалась убогим шлаком и графоний хуже, чем в абсолюшене?

Похоже тебе одному


Просто у него не пошла...
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
MasterBadGuy писал(а): Перейти к сообщению
stevexxx писал(а): Перейти к сообщению
мне одному игра показалась убогим шлаком и графоний хуже, чем в абсолюшене?

Похоже тебе одному

графика точно хуже, чем в абсолюшене, радует одно, что как ни странно в ДХ12 игра работает лучше, чем в ДХ11 и видяхи мои изначально не приспособленные под ДХ12 вполне хорошо с ней справляются

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Dopex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 13.05
Раздал: 24.33 TB
Поблагодарили: 13288
100%
Откуда: Россия
russia.gif
stevexxx писал(а): Перейти к сообщению
мне одному игра показалась убогим шлаком и графоний хуже, чем в абсолюшене?


За графику стоит сказать спасибо немощным консолям из за которых приходится урезать игровой двиг разрабам, как это случилось и с ведьмаком
dikiybard
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.48
40.55%
Я конечно все понимаю игра не самая успешная вышла, но графика хуже чем в абсолюшн? Серьезно?
BoJI9
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.574
3.62%
russia.gif
Во сучки , я блин купил 3 месяца назад её (((
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.336
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
О, хатаб подвез нормальный размерчик! Респектище!
RinaRivers
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Мне игра не показалась скучной и тем более убогой. Это надо очень сильно зажраться,чтоб так утверждать. Люди вообще в последнее время только и делают, что ноют. И да, нужно уметь вырубать синдром утёнка.
Конечно не супер,но то что миссии по прежнему проходятся совершенно по разному,так и осталось. Всё работает на внимательность и память как и прежде. И да, тут игра на повторение.
Есть кстати очень адекватный обзор на эту игру у Vox Catchers. Который как раз про это и говорит. dikiybard
Согласна, с графикой в игре, всё вполне нормально. Это надо наверное на совсем низких настройках играть,чтоб так утверждать. Она не идеальная,но радует глаз.
Don_7448
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 8.849
100%
estonia.gif
Ну и графика, поиграл час, тот же самый абсолют, 2-ое разочарование после мафия 3 :нет:

_________________
Windows 10 Enterprise x64 Intel Core i7-6700K, 4300 MHz Asus Z170M-Plus NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti,Corsair Hydro Series H110i GT,32GB RAM
Sunfero
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.09
1.2%
igrokadler писал(а): Перейти к сообщению
не сохраняется

Сохраняется =)
Попробуй только чтение с папок сохранения снять, [Хочу Знать].
Don_7448 писал(а): Перейти к сообщению
Ну и графика, поиграл час, тот же самый абсолют, 2-ое разочарование после мафия 3 :нет:

А чем плох тот же самый хитман с немного подправленным графоном и более широкими картами?
urry10
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.45%
ussr.gif
По мне дак игра очень даже хорошая.
У меня только 2 претензии-без интернета не дает всякие дополнительные задания, то бишь задания на прохождения разными способами, но это тоже так себе претензия, ибо нефиг на пиратке гонять :смех:
А по графике-конечно не нравится то, что оптимизации никакой. У меня на любых настройках игра постоянно выдает то 30-35 фпс, то 50-60. при этом уровень графики такой же, как и в предшественнике, ну получше немного, и карты побольше, анимация и живость лиц на уровень выше.
Именно поэтому мне кажется и столько претензий к графике у всех....не из-за того, что игра некрасивая, а из-за вот таких скачков в фпс, что явно указывает на проблемы с оптимизацией.
igrokadler
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.355
1.32%
Откуда: Сочи
russia.gif
а где сохранения лежат не могу найти в моих доках нету в апп тоже.
Akmeli
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.442
10.94%
Автору спасибо,встаю на раздачу,моя любимая серия игр,играю с первой самой и до конца
dragbleec
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.446
4.11%
Ну наконец взломали ,наконец пройду всю ,а то брал у друга и проходил только 1 эпизод.
Вопрос ,а как включить максимальную графику? Что там блокирует?
ApaApa
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.703
100%
не знаю, тут многие отрицательно отозвались о новом хитмане. Но я вот что скажу, являясь горячим фанатом серии, замечу, что если этот выпуск хоть чуть-чуть похож на "блад мани", "контрактс", или "хитман 2", то он уже автоматически шикарен. Спасибо за релиз, буду тестить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5