Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

HITMAN (2016) [Ru/En] (1.14.3/dlc) Repack xatab [GOTY Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645749
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
HITMAN
GOTY Edition

Дата выхода: 11 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: IO Interactive
Версия: 1.14.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD CPU Phenom II X4 940 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на жёстком диске: 80 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание:
Продолжение стелс-экшена про легендарного убийцу — Агента 47. Hitman — стелс-экшен, рассказывающий о работе профессионального киллера. Сюжет Hitman разворачивается после событий Hitman: Absolution. Главный герой вновь получает задания от Дианы и путешествует по всему миру, устраняя нечестных политиков, банкиров, опасных преступников, торговцев оружием и других людей. Новая игра возвращается к масштабным уровням-песочницам, в которых игрок должен будет сначала спланировать свою операцию, а затем совершить убийство. В отличие от предыдущей части, Агенту 47 больше не придется прятаться и скрываться от всех противников на уровне. Вместо этого в проект вернут систему социального стелса — киллер будет на виду у врагов, замаскированный под кого-нибудь вроде обслуживающего персонала, однако они не будут подозревать об опасности
  • Полная свобода при подступлении к цели на огромных уровнях классического HITMAN
  • Более 100 часов игрового процесса заставят даже самого опытного убийцу поломать голову
  • Создавайте собственные заказы и соревнуйтесь с другими убийцами в режиме контрактов
  • Hitman: Episode 1 - Paris
  • Hitman: Episode 2 - Sapienza
  • Hitman: Episode 3 - Marrakesh
  • Hitman: Episode 4 - Bangkok
  • Hitman: Episode 5 - Colorado
  • Hitman: Episode 6 - Hokkaido
  • Hitman - Full Experience
  • Hitman - Summer Bonus Episode
  • Hitman - Requiem Legacy Suit
  • Hitman - Silenced ICA-19 Chrome Pistol
  • Hitman - White Rubber Duck Explosive
  • Hitman - Intro Pack
  • Hitman - Blood Money Requiem Pack
  • GOTY Clown Suit
  • GOTY Raven Suit
  • GOTY Cowboy Suit
  • Bonus Campaign Patient Zero
  • GOTY Suit Pack
  • За основу взят Steam-Rip - ORiGiNS (Контент загружен 2 июля 2017 г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.)
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 40 минут на HDD
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_hitman xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2018 00:11:04
 Размер:   24.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 350)
 Поблагодарили:   1161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2018 00:11:21
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
aeroveet
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.783
56.6%
Ну графоний вроде ничего... игра встала без проблем, открыты сразу все задания, которых правда совсем мало. Игра рассчитана на перепрохождения, но на мой взгляд, получилась очень казуальной, все подсвечено, все очевидно. Не знаю дело тут в консольной адаптации или просто чего-то не пошло у гейм-дизайнеров, но играть не интересно. Уровни сводятся к тупому "переоделся - еще раз переоделся - убил цель - спокойно ушел". Хитмен уже не тот((
Sunfero
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.09
1.2%
Я всё понимаю, но:
Цитата:
Более 100 часов игрового процесса заставят даже самого опытного убийцу поломать голову

Это как? 6 миссий проходить по 15 раз? Неплохо придумали.
Green4x
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.807
100%
странно у меня вылетает - рандомно по времени - играл максимум пол часа. Может быть АМД видюха виной. С репакоп немоса тоже самое.
andyie
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.959
0%
latvia.gif
Green4x писал(а): Перейти к сообщению
странно у меня вылетает - рандомно по времени - играл максимум пол часа. Может быть АМД видюха виной. С репакоп немоса тоже самое.

У меня RX 480 и никаких вылетов не было за два дня игры,так что не в АМД проблема.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я бы сказал: Графика даже через чур хороша! Все так блестит! Друзья
Появилась мысль:
Может у них все дело в мониторе, сколько пикселей у вас ?
Если мало пикселей на мониторе, по этому наверное и кажется плохая графика.
infarh3

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 172.593
Поблагодарили: 6094
100%
somalia.gif
А есть ли какая-то возможность сделать в этом репаке, что бы можно было подключаться к стим?
dragbleec
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.446
4.11%
Вообщем по факту , играл в лицензию ,есть 1 эпизод ,графика в в пиратке урезана ,что то блокирует включит всё на максимум ,а самое важное ,что не получает награды за разные убийства ,что уменьшает интерес к игре.
Baddad
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.774
5.84%
Прошел на одном дыхании за 3 дня. Хорошая часть, в традициях Blood Money.
Претензий по графике не было, в целом игра понравилась.
Не хватает наворочек онлайна, но тут уж совсем другой вопрос...
Будем ждать второй сезон.

P.S. Доп. оружие и примочки в автономном режиме никак не открыть?
vvk119501
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 26.408
3.04%
finland.gif
Игра хорошая, миссий кот наплакал. Только начал втягиваться в Японии бац и конец(((
hamza95
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 3.778
75.21%
обнови репак пожалуйста
shushpo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 7.754
Поблагодарили: 89
100%
roody.gif
Не понимаю претензий к графике. Играл даже не на ультре, но выглядело шикарно. Дизайн уровней на уровне (извиняюсь за каламбур).

Сам процесс интересный, но игра очень короткая. Мне хватило всего лишь 12-ть неспешных часов, чтоб все миссии пройти. Это, пожалуй, единственный большой минус нового Хитмана.

P.S. Играл на лицензии. Так что может и правда в пиратке какой-то лок на графоний стоит. :задумался:

Update: В интернетах пишут, что, мол, игра сама лочит настройки графики, исходя из железа пользователя. Но вроде как есть способы этот лок обойти. Например, через лаунчер игры) Или, если версия старая, то на ютубе есть инструкции.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
Во первых. игра делалась эпизодами, это был в свою очередь и эксперимент, и на волне тренда последних лет тенденции (dlc сериалов, от telltale и прочих). Отсюда следует следующий пункт ->

Во вторых. Сильная привязка к онлайну, позволила расширить полномочия песочниц, этий малой охапке уровней, еженедельными заказами на новых жертв + к и так уж, не слабой вариативности и разнообразию реализации контрактов геймплею.

В третьих. Графическое исполнение, вполне на уровне pc и всех иежесними стандартов. Придирки, мол "мыло, консольность, урезанность" ничем не обоснованы. Все четко и качественно.

>>Сам играю почти на ультре (да и не гонюсь собсно), то есть не максимум сглаживания и что-то пару настроек убрал на параметр ниже. Играю на купленной 1060 которая сейчас взлетела в цене. Пара товарищей играет на 1050 и 1050 ti, которые можно купить от 8к до 15к в этом диапазоне, мегахолодных, по сравнению с 1060, но берущих высокие настройки, в два счета. На средних на 750 ti вообще, ммм вполне с бюджетом до 5к до 8к.

Итог. Хоть и уровней кот наплакал, но вариативность, просто для выполнений миссий не слаб. В сингле, ессно отсутствуют фишки онлайна, что немного уменьшает играбельность. Графа не консольное мыло, это не аргументированное мнение. Репак от Хатаба, рабочий, нормальный, играбельный, со всеми вытекающими.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Сам играю почти на ультре (да и не гонюсь собсно), то есть не максимум сглаживания и что-то пару настроек убрал на параметр ниже. Играю на купленной 1060 которая сейчас взлетела в цене. Пара товарищей играет на 1050 и 1050 ti, которые можно купить от 8к до 15к в этом диапазоне, мегахолодных, по сравнению с 1060, но берущих высокие настройки, в два счета. На средних на 750 ti вообще, ммм вполне с бюджетом до 5к до 8к.


Ничего подобного...играю на 750-й видюхе на ультрах. Не надо тут выдумывать про средние настройки.
К тому же глупо думать, что всё упирается только в видеокарту. Если у пользователя галимый процессор и парочка карточек оперативки + материнка допотопная, то никакая тут Geforce GTX 1090 не поможет. :стрельба:

А насчет хитманоида, если честно мне он показался скучнее предыдущих частей, именно по оригинальности уровней. В старых частях локации были намного захватывающими и интересными. Плюс ко всему нехватает настройки снаряжения (всякие обвесы, глушители, лазерные прицелы) и я вообще думал что у 47-го будет своя база в горах, где можно будет побродить между миссиями...собственно на эту идею даже намекают, якобы, когда загружают нас в вступительную локацию.

Хорошая игра, но не на столько...по сравнению с Hitman Contracts и Blood Money

Я вообще считаю, что разрабы могли просто взять старые локации из старых частей и всех их переделать на новом движке, расширить, украсить и усложнить. Всё...был бы профит. (учитывая что локаций из тех частей хватит на миссий 40 вперед)
Влад из Реутова
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.066
0%
krevedko.png
:D
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
Респект

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5