Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Лиана Мориарти | Тайна моего мужа (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234299
100%
russia.gif
Лиана Мориарти | Тайна моего мужа (2015) [MP3]
Автор: Лиана Мориарти
Жанр: Детектив
Читает: Татьяна Федяева
Продолжительность: 14:06:19
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Некоторым тайнам лучше оставаться взаперти навсегда. Представьте себе, что ваш муж написал письмо, которое вы должны вскрыть после его смерти. Вообразите, что письмо раскрывает мрачную тайну, которая способна разрушить не только ваш устоявшийся быт, но и искалечить судьбы многих окружающих вас людей. Австралия. Мельбурн. Сесилия Фицпатрик - мать вполне допроборядочного семейства, имеющая прекрасных троих детишек и примерного, симпатичного мужа. Ее дом - образец уютного семейного гнездышка, находится в идеальном порядке. Так же как и ее жизнь - все распланировано и четко обозначено. В один прекрасный день, на чердаке, среди старых вещей, она случайно находит письмо на свое имя, подписанное ее мужем - "Для Сесилии Фицпатрик. Вскрыть только в случае моей смерти."... судя по виду, письмо написано давно, но ее муж ничем не болен и пребывает в прекрасном здравии...
Прочитано по изданию: М.: Иностранка, Азбука-Аттикус, 2014
Перевод: С англ. Инги Смирновой
Оцифровано: knigofil
Обработано: knigofil
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Moriarti_L_Tayna_moego_muzha_(Fedyaeva_T).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2017 14:04:57
 Размер:   585 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2017 20:28:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1