Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Зеленый змий. Тысячелетняя война (2015) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
alf62 ®
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164104
100%
russia.gif
Зеленый змий. Тысячелетняя война (2015) SATRip
Телекомпания: Россия, ООО «АстраАрт»
Жанр: Документальный, история, исследование

Режиссер: Егор Женин

Описание:
Сегодня считается, что Россия страна пьющая, населению длительное время внушалась мысль о том, что пьянство - это старинная русская традиция, но так ли это на самом деле? На этот вопрос попытались ответить авторы фильма, взглянув на проблему распития спиртных напитков через призму истории России.

Релиз от: alf62

Продолжительность: 00:51:04
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x400, ~1800 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Zelenyiy.zmiy.Tyisyacheletnyaya.voyna.2015.XviD.SATRip.alf62.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2017 04:27:17
 Размер:   731 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2017 10:01:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 763
Ratio: 35.616
100%
ussr.gif
"... населению длительное время внушалась мысль о том, что пьянство - это старинная русская традиция, но так ли это на самом деле? "
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
Современной системе рабовладения не нужны трезвые здравомыслящие люди...
Отказ от алкоголя — это не выбор в стороны Трезвости… это вопрос выживания конкретно тебя и твоих детей… Остальное оправдания.

TV практически не смотрю, но, в связи с болезнью, был практически прикован к постели, и случайно узрел фильм "Поезд на север" (2013) Производство: Россия, ТК "Мостелефильм Дистрибьюшн" - ужас: герой и идея вроде положительные, но герой постоянно бухает ( и немало) весь фильм со всеми по малейшему поводу - вот она пропаганда алкоголизма.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453973
100%
fjbfjb
Я правильно понял, что фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", который был номинирован на Золотую пальмовую ветвь и имеет IMDb 7.7, является пропагандой наркотиков? :задумался: :шок:
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению
Редко щас у нас можно встретить небухающего,8 из 10 пьют.Единицы,кто это не делает.

Когда подобное пишите, указывайте своё "нас". Ваше личное местоположение никак не отражает всей картины, которая таковой не является. А бросание на вентилятор известной субстанции ... Ну вы в курсе ...
То что проблемы как таковой нет, никто не говорит, но ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
амбалушка
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.194
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Да пьют, пьют люди. На один спортзал, десять пивнух приходится. А когда наступает пятница, то набухиваются вдвойне, с уверенностью, что только так и не иначе, надо встречать выходные.
carbonoff
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.352
Поблагодарили: 6
11.61%
Некоторым людям нужно что то внешнее либо водка, либо какая нибудь адская религия, наркотики итп. Или вместо этого им нужно в мозг взрывчатку небольшую чтобы при правонарушениях сразу их кончала. И так во всем мире, где то больше где то меньше.

_________________
Аляска будет наша.
psiklopik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 10.652
Поблагодарили: 43
0.57%
Сейчас эта тема поднимается, в соц сетях видел много групп смысл которых донести тему о которой фильм, я сам 10 лет назад бросил курить (курил 15 лет) и теперь убежденный противник курева в любом виде, и вот бухнуть пивка и винца люблю, и бросать не собираюсь, например курить я очень хотел бросить, тут вообще не хочу, потому как посидеть с пивком например где нибудь на природе это зашибись, выпить хорошего вина когда есть повод это просто сказка.
Злобный Блиноед
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 160.17
Поблагодарили: 18715
100%
the_Marshall_Islands.gif
Implode_Sch писал(а): Перейти к сообщению
fjbfjb
Я правильно понял, что фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", который был номинирован на Золотую пальмовую ветвь и имеет IMDb 7.7, является пропагандой наркотиков? :задумался: :шок:
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению
Редко щас у нас можно встретить небухающего,8 из 10 пьют.Единицы,кто это не делает.

Когда подобное пишите, указывайте своё "нас". Ваше личное местоположение никак не отражает всей картины, которая таковой не является. А бросание на вентилятор известной субстанции ... Ну вы в курсе ...
То что проблемы как таковой нет, никто не говорит, но ...

Да ты в своём розовом мирке живёшь.
YoriK I
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 69.625
Раздал: 13.18 TB
100%
ukraine.gif
Солнце скорее всего взойдет на западе, прежде чем славяне научатся культурно и в меру употреблять спиртное.
Как же ему не быть, пьянству, то, если оно повсеместно практикуется и поощряется. Дети наблюдают попойки с ранних лет и считают это привилегией взрослых и конечно же пытаются им подражать, вот так и получаем подростковый и детский алкоголизм, курение и прочие пагубные пристрастия.
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
амбалушка писал(а): Перейти к сообщению
Да пьют, пьют люди. На один спортзал, десять пивнух приходится. А когда наступает пятница, то набухиваются вдвойне, с уверенностью, что только так и не иначе, надо встречать выходные.

Одно к другому какое отношение имеет?

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.195
100%
russia.gif
Denzel36
Цитата:
Современной системе рабовладения не нужны трезвые здравомыслящие люди. Общество должно быть под постоянным алкогольным дурманом.

сколько бреда я читал на этом трекере, ваш очередной; государству очень даже нужны трезвые и здравомыслящие люди; Россия не исключение, ну подумайте здраво, зачем сделали ограничение в графике продажи алкоголя, зачем ужесточили наказание за продажу алкоголя несовершеннолетним, зачем государство создаёт препятствия по распространению алкоголя; неужели не доходит); если бы государству нужны были алкоголики, то водка стоила бы 3,62 руб)) и продавалась бы круглосуточно
Цитата:
Как там Адольф Алаизович вещал: - «Для славян никакой гигиены, никакого мыла, чтобы смывать с них грязь

Гитлер был нацистом и это всего лишь нацистское высказывание, параноидального, зациклившегося безумной идеей, жестокого и больного на голову человека
Цитата:
Отказ от алкоголя — это не выбор в стороны Трезвости… это вопрос выживания конкретно тебя и твоих детей…

для алкоголика, да, а для человека, который может контролировать себя и не нажираться как свинья, такого вопроса просто нет; я вот сам пью в меру и все мои друзья и знакомые пьют; тем не менее здоровые люди, бизнесмены и т.п. никто не спился, не нажираются; если помимо вина пьют крепкие алкогольные напитки, то предпочитают дистиллят, а не ректификат, чего и всем советую; если пиво, то только то, что в европейских пабах, а в бутылках отрава, также и то, что сейчас в России продают как разливное; но если пить немного, то не так плохо, в общем, голову надо иметь на плечах, а не рубить с плеча))
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453973
100%
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению
Да ты в своём розовом мирке живёшь.

Очень "умно" ... А главное так убедительно аргументированно ... Ты мне будешь рассказывать, что я в своём городе вижу вокруг себя?
Боюсь назвать цвет "мирка" в котором заслуженно твоё место жительства, исходя из написанного тобой.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Злобный Блиноед
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 160.17
Поблагодарили: 18715
100%
the_Marshall_Islands.gif
Implode_Sch писал(а): Перейти к сообщению
Злобный Блиноед писал(а): Перейти к сообщению
Да ты в своём розовом мирке живёшь.

Очень "умно" ... А главное так убедительно аргументированно ... Ты мне будешь рассказывать, что я в своём городе вижу вокруг себя?
Боюсь назвать цвет "мирка" в котором заслуженно твоё место жительства, исходя из написанного тобой.

Так это факт,что у нас алкоголизм- порядок вещей.От себя ничего не придумываю,это реальность,которую видно каждый день.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4886
Ratio: 154.673
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Да елы палы, алкоголизм - в порядке вещей в любой стране мира, кроме некоторых где за это голову рубят. Вопрос в не в наличии алкоголиков, а в их количестве. И я этого количества по сравнению с тем, что было лет 10-15-20 назад не наблюдаю.
TopicGAN
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.047
0.21%
Змея на малосольный огурчик похожа, прям в тему :да:
jurasik779
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 3.174
100%
russia.gif
Работал в строительной иностранной фирме. Целый год мне рассказывали, с выпученными глазами, как русские бухают, с намёком, какие они культурные. За год на фирме не видел ни одного пьяного. А на втором году работы, мне русскому, поставили задачу - доставить в аэропорт и охранять до трапа ихнего специалиста, потому что, намедни, они нажрались и их не пустили в самолёт. Отсюда, делайте выводы. :выпивают:
doberman2012
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 815.568
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Забавно наблюдать как наркоманы пытаются оправдать свою слабость и зависимость в своих же глазах. Один утверждает, что пьют все поголовно, второй - что если начал бухать и курить давно, то нельзя бросать, третий – что те, кто не пьют это зависимые от интернета неадекваты, четвёртый – что кругом одни разливухи, кабаки, магазины с алкоголем, как можно пройти мимо и не нажраться, пятый – что человек не может жить без наркотиков, шестой – что бухнуть на природе «зашибись», седьмой – что пьёт культурно, в меру, очищенный наркояд, да и к тому же все друзья и знакомые пьют. Думаю, что героиновый наркоман тоже внушает себе подобные мысли, мол употребляет продукт высшей очистки, выращенный в экологически чистом районе Афганистана, с применением чистейшей родниковой воды…
Представьте себе, что в один прекрасный день, все ваши знакомые алкаши начнут долбиться в жопу (заграница нам поможет! ©), ваши действия? вы последуете их примеру?
Для того чтобы изменить этот мир необходимо каждому изменить в первую очередь себя, а не показывать пальцем на других.
Что касается меня, не пью больше 5 лет, не курю почти 3 года (курил 31 год). Бросил пить благодаря профессору Жданову, курить благодаря Аллену Карру, очень благодарен им за это.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4