Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Mozilla Firefox 52.0.1 Final [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
Mozilla Firefox 52.0.1 Final [Ru]
Версия программы: 52.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP SP2
  • Windows Server 2003 SP1
  • Windows Vista
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 10
  • Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
  • 512MB of RAM
  • 200MB of hard drive space


Описание:
Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество).

  • Блокировка всплывающих окон
  • Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
  • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
  • Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков
  • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
  • Поддержка множества расширений
  • Встроенные инструменты для веб-разработчика
  • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
  • Отображение контента сразу
  • Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные
  • Добавление закладки одним щелчком
  • Менеджер паролей
  • Улучшенная производительность
  • Мгновенная идентификация веб-сайта
  • Полноценное масштабирование
  • Внешний вид и интеграция с родной платформой
  • Умная панель адреса
  • И множество других возможностей
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mozilla Firefox 52.0.1 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2017 23:43:16
 Размер:   89.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   434
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2017 00:04:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Zarons писал(а): Перейти к сообщению
52-ая несомненно улучшила firefox, но он так и не стал удобен. Даже speeddial sinhronizer у него просит pro версию, без неё не синхронизирует. Расширения для анонимности вообще не работают, ни одно. Сам браузер стал шустрее и плавнее, но так и остался прошлым веком. Спасибо за раздачу.

Не знаю, что у вас просит speeddial, но у меня прекрасно всё синхронизируется без всяких pro, есть ещё вариант сохранить всё в компе, а потом восстановить. Не вижу ни каких проблем. И ещё, чем же он не удобен? Для меня лично самый удобный и стабильный браузер. У меня установлены и Google Chrome, и Оpera, и Maxthon, и Cent, и Vivaldi, и Slimjet, и для развлечения Opera Neon, но пользуюсь в основном только Firefox.
airatishe
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.689
100%
russia.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
airatishe писал(а): Перейти к сообщению
У меня версия 51 начала жутко тормозить, а на 52 отвалились почти все плагины. Откатился на 50, все летает. Буду следить, может поправят работу плагинов..

В моей лисе ничего не слетело и ничего не отвалилось и такое ощущение, что она пошустрее работает

Полагаю, у вас нет тех плагинов, которые отвалились (посмотрите нововведения - прекращена поддержка). Мне эти плагины нужны, поэтому и откатил версию. "Чистая" лиса 52 несомненно шустрее.
Да, и тормоза 51-й версии (у меня), скорее всего из-за используемых мной плагинов (навскидку - древовидный стиль вкладок, сохранение в mht).
Foksi96
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.981
100%
russia.gif
Действительно классный браузер. Сижу на нем уже не один год. Все устраивает. Хотя сравнивать что лучше мозилла или хром , я бы не стал. По моему дело привычки. Прекрасно настраивается под себя. Куча дополнений на любой вкус. И в отличии от той же оперы. Живет и развивается.
kolver
Стаж: 15 лет
Сообщений: 121
Ratio: 4.045
92.05%
Откуда: Россия
russia.gif
Wok писал(а): Перейти к сообщению
И конечно about:config. Потратить один раз на настройку 20-30 минут и вуаля, получите рабочий комбайн, ошибок уже сто лет не было.

Wok, а не мог бы ты скинуть куда нибудь инструкцию как правильно настроить about:config ?

_________________
Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой.
Wok
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 174.415
100%
russia.gif
kolver писал(а): Перейти к сообщению
Wok писал(а): Перейти к сообщению
И конечно about:config. Потратить один раз на настройку 20-30 минут и вуаля, получите рабочий комбайн, ошибок уже сто лет не было.

Wok, а не мог бы ты скинуть куда нибудь инструкцию как правильно настроить about:config ?

Можно тут глянуть http://warfx.ru/firefox/config/. Все по категориям и с пояснениями.
kolver
Стаж: 15 лет
Сообщений: 121
Ratio: 4.045
92.05%
Откуда: Россия
russia.gif
Wok писал(а): Перейти к сообщению


Цитата:
Можно тут глянуть http://warfx.ru/firefox/config/. Все по категориям и с пояснениями.


Спасибо!

_________________
Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой.
Shaman177
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 30.075
Поблагодарили: 1
3.32%
russia.gif
У Firefox проблемы с масштабированием. Во-первых, нет возможности установить коэффициент масштабирования по умолчанию (так же, как и в Safari на macOS), во-вторых, масштабирование работает некорректно. Из-за 2-х этих недостатков этот браузер абсолютно бесполезен, по крайней мере, для меня. В Хроме, Опере и Эдже этих проблем нет и в помине. Видимо, Firefox только для тех у кого невысокое разрешение экрана и/или 100%-е зрение, остальным - противопоказано.))
ZloY SloN
Стаж: 10 лет
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
Shaman177 писал(а): Перейти к сообщению
Во-первых, нет возможности установить коэффициент масштабирования по умолчанию (так же, как и в Safari на macOS), во-вторых, масштабирование работает некорректно.

Попробуй дополнение "Theme Font & Size Changer" - он решит все твои проблемы. Сам использую 42" телевизор в качестве монитора и мелкие шрифты создавали ощутимую нагрузку на глаза (в винде настроено масштабирование интерфейса, но для браузера его не хватало). Вышеупомянутое дополнение решило все мои проблемы раз и навсегда. Все настройки под рукой - можно менять как общий коэффициент масштабирования, так и отдельно размер шрифтов. В общем, очень удобно. Вообще, я считаю, вся сила Лисы - в ее дополнениях. Если чего-то не хватает - всегда можно "прикрутить" нужные функции с помощью дополнений.
P.S. Что касается версии браузера - пересел не так давно на Developer Edition (текущая версия 54.0а2) и очень доволен скоростью и стабильностью работы. Firefox 51-52 у меня почему-то ощутимо тормозили (комп довольно мощный) и некорректно работал флеш-плеер.
Mocro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 90.133
100%
russia.gif
Появилась Firefox 52.0.2
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1119547

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2