Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Лолита / Lolita (1997) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
BriZ ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.493
Поблагодарили: 335
18.6%
russia.gif
[font:c8cc22ac50="Tahoma"]Лолита / Lolita (1997) DVDRip



Русское название: Лолита
Оригинальное название: Lolita
Год выпуска: 1997
Жанр: Драма, Мелодрама

Описание фильма:
Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо — швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин.

Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12 — летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…

Но порочная страсть к юной нимфетке слишком противоречива и слишком велика, чтобы не закончиться трагедией...

Знаменитая картина известного творца чувственных и проникновенных лент Эдриана Лайна является, по мнению многих, наиболее близкой к первоисточнику экранизацией романа Владимира Набокова.

Режиссер: Эдриан Лайн
Актеры:
Джереми Айронс, Доминик Суэйн, Мелани Гриффит, Фрэнк Ланджелла, Сьюзан Шепард, Кейт Рэддин, Джоан Гловер

Продолжительность: 02:09:10
Перевод: Многоголосый закадровый

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: 1061 кб/с
Размер кадра: 624*336
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 447 кб/с

Скриншоты:


Время раздачи: с 9-00 до 22-00
[NNM-Club.info] Lolita.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Янв 2009 23:35:40
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   258
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2009 02:20:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sk8nana
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.995
Поблагодарили: 158
100%
читала книгу, надеюсь фильм будет подстать.
Sectumsepra
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 205.543
Раздал: 18.41 TB
Поблагодарили: 2077
100%
Откуда: Протвино
russia.gif
Классика! Кубриковская Лолита, хоть и написана в соавторстве с самим Набоковым, но, на мой взгляд, значительно уступает версии 1997 года. Доминик Суэйн и Джереми Айронс - великолепно подходят на свои роли. Оба с необходимой долей порочности в глазах. В общем, что тут говорить, фильм - шедевр! Смотреть обязательно!

_________________
Сказали мне, что эта Дорога ведёт к Океану Смерти, и я с полпути повернул обратно. И с тех пор всё тянутся передо мной кривые, глухие, окольные тропы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1