Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) HDRip [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009812
100%
ussr.gif
Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) HDRip
Производство: США, Allison Shearmur Productions, Black Hangar Studios, Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios Motion Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Гарет Эдвардс
Продюсер: Саймон Эмануэл, Кэтлин Кеннеди, Эллисон Шермур
Актеры: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис, Риз Ахмед, Артур Л. Бернштейн

Описание:
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 декабря 2016
Дата российской премьеры: 15 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:14:30
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированый (Чистый звук)
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы

Видео: XviD, 720x304, 1707 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Izgoy-odin.Zvezdnyie.voynyi.Istorii.2016.HDRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2017 15:37:38
 Размер:   2.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 217)
 Поблагодарили:   1165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2017 15:37:53
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
QWS111
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.105
3.65%
iTunes - 24.03.2017
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.734
Поблагодарили: 4069
100%
Flipper77
Насчет барышень в походах...
Цитата:
...мучались, стирали ноги в кровь, но молчали и шли...
... ну это же терпение и смирение, а это, как известно, исконно-женские качества. Чему здесь удивляться?

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.631
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
promi4
Все проще - насилие и секс хорошо продаются. Сексуальная бабенка в кадре - всегда дает взлет продаж билетов в кинотеатры. Обычно ее делали просто подружкой главного героя. Но зачем нужен в кадре ГГ и она, если можно оставить только 1 и сделать секси-ГГ в одном лице. Вот оно и происходит... :умничает:
Вам не смешно было когда Рыжая Соня на равных дралась со Шварцем при разнице в массе в 3 раза? А по мышечной массе раз в 10? :убится ап стену:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.734
Поблагодарили: 4069
100%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
promi4...Вам не смешно было когда Рыжая Соня на равных дралась со Шварцем при разнице в массе в 3 раза? А по мышечной массе раз в 10? :убится ап стену:
Качки - мясо, драться не умеют. Соня легко отпинает такого как Шварц... меня как раз другое удивляет - как Швар мог на равных драться с Соней. :D

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
dlook писал(а): Перейти к сообщению
Flipper77
Насчет барышень в походах...
Цитата:
...мучались, стирали ноги в кровь, но молчали и шли...
... ну это же терпение и смирение, а это, как известно, исконно-женские качества. Чему здесь удивляться?


Ага, некоторые даже в походы ходят, чтобы рожать детей в ручье, чтобы по полной программе показать свое терпение, смирение и преданность Господину. :D
oleg_osov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.538
1.22%
Откуда: Montreal
canada.gif
Kokroch писал(а): Перейти к сообщению
А что не так со звуком? Line же .. ? или из-за рекламы? Картинка судя по скринам тоже ничего..


оригинальной дороги нет... интересно почему последнее время фильмы с русской дорогой выкладывают быстрее чем с оригинальной? приходится ждать лишнюю неделю пока выйложат в оригинале.
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Не ожидал я увидеть такую чушь.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
MMOORR
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.755
22.09%
Не успел фильм посмотреть как все настроение испортил толерантный товарищ . Да бородатые дабы поют. Негры призиденты. Пид. ..расами Оскара. А вы кто этому рад сразу себе отрежь и сиськи пришей и будь толерантным во все щели. Походу испортили фильм фиминистки . Противно. Удачи вам толераСЫ.
promi4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.462
0.14%
Спасибо, браты, убедился что нас нормальных пока еще большинство. Женщина ценна женственностью, а мужчина мужественностью. А педерастов и феминисток на необитаемый остров.
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
Не имею сильного желания дискутировать, но ответить нужно.
MMOORR писал(а): Перейти к сообщению
Не успел фильм посмотреть как все настроение испортил толерантный товарищ . Да бородатые дабы поют. Негры призиденты. Пид. ..расами Оскара. А вы кто этому рад сразу себе отрежь и сиськи пришей и будь толерантным во все щели. Походу испортили фильм фиминистки . Противно. Удачи вам толераСЫ.


Экий ты нежный. Как легко настроение портится. Ты бы лучше язык подучил, а потом бы комменты строчил.

promi4 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, браты, убедился что нас нормальных пока еще большинство. Женщина ценна женственностью, а мужчина мужественностью. А педерастов и феминисток на необитаемый остров.


Таких как ты - всегда большинство. Но прогресс человечества всегда идет благодаря меньшинству. Большинство всегда противится переменам. Большинству нравятся погромы, концлагеря для любых инакомыслящих. Большинство собиралось на площадях, чтобы посмотреть как сжигают "ведьм". Большинство "доказало" Галлилею, что Земля плоская, и Солнце крутится вокруг нее. Большинство уничтожало коренные народы С. и Ю. Америк, Сибири, называя их дикарями.
Но, несмотря ни на что, прогресс не остановить. И если вы этого не понимаете, что ж - это ваше право.
Вот скажи, promi4, положа руку на сердце, ведь ты бы хотел, чтобы педерастов и феминисток просто уничтожили? Зачем на остров-то? На 90% уверен, что ты бы добавил в этот список и евреев.
wazawar
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.89
0%
Спасибо большое! Пиу пиу
promi4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.462
0.14%
Flipper77 писал(а): Перейти к сообщению
Не имею сильного желания дискутировать, но ответить нужно.
promi4 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, браты, убедился что нас нормальных пока еще большинство. Женщина ценна женственностью, а мужчина мужественностью. А педерастов и феминисток на необитаемый остров.

Таких как ты - всегда большинство. Но прогресс человечества всегда идет благодаря меньшинству. Большинство всегда противится переменам. Большинству нравятся погромы, концлагеря для любых инакомыслящих. Большинство собиралось на площадях, чтобы посмотреть как сжигают "ведьм". Большинство "доказало" Галлилею, что Земля плоская, и Солнце крутится вокруг нее. Большинство уничтожало коренные народы С. и Ю. Америк, Сибири, называя их дикарями.
Но, несмотря ни на что, прогресс не остановить. И если вы этого не понимаете, что ж - это ваше право.
Вот скажи, promi4, положа руку на сердце, ведь ты бы хотел, чтобы педерастов и феминисток просто уничтожили? Зачем на остров-то? На 90% уверен, что ты бы добавил в этот список и евреев.

Мне глубоко пофиг на перечисленные тобой категории равно как на другие меньшинства - всё это любители кататься на лыжах по асфальту и прочих форм личностного извращения, в том числе выпячивания своей исключительности/избранности, я воспринимаю их как лай собаки за забором, но получается до поры до времени. Как только продолжая приведенную аналогию скрежет лыж об асфальт начинает мешать мне спать (а они сцуки если ездят на лыжах по асфальту то , поверьте, почему-то со временем будут ездить и ночью под Вашими окнами - и это главный вопрос!!! Наxера??!). Как только собака начинает зазывно перевешиваться через мой забор и завыть пытаясь мне понравится (найти понимание видимо :смех: :смех:) - опять же нарываясь на вопрос "Xули от меня надо?!!" - вот тогда на мои естественные реакции отправить всю эту кодлу подальше, мне начинают рассказывать что "меньшинства движут мир к прогрессу, Вы не знали?.." и отчего это Вы "может быть готовы были всех убить?", бла, бла "скажите, положа руку на сердце, так ли это?..".
Действительно двигают мир к прогрессу та небольшая группа людей, которые способны жить интересами здорового большинства. По настоящему гореть благородными (то есть коллективными, нацеленными на нравственность большинства) идеями. А пидерасты могут только присваивать чужие идеи, так как у самых благородных людей их как раз проще украсть.
Ну и отвечая на Ваш вопрос, я никого не хотел бы убивать, я равно не хотел бы чтобы убивали меня, моих детей ублюдочной практикой жизни за счет большинства, то есть за счет мне подобных, подлым примером жизни ради себя, извините примером "личностного фашизма" - а именно это сегодня являет собой т.н. "либерализм". Упыри без нормальных людей сами загнуться, это так же просто как то что паразит не может жить без объекта паразитизма. Для этого просто достаточно оставить меня и других нормальных людей в покое. Поэтому идея необитаемого острова и эффективна и поучительна. Однако для всех способных вернуться в лоно человечности двери континента открыты.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Да, и еще сравнить уничтоженные коренные народы С. и Ю. Америк, Сибири мог только истинный либерал без мозга и упрека. Я вижу Якутию как самый крупный регион России с неугнетаемой коренной культурой и местным населением живущим у себя дома и я вижу запоганенные территории резервуаций американских индейцев, которые иначе чем гетто и не назвать. И готов послушать еще про Гулаги и прочие примеры Вашей искрометной объективности и исключительного ума.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1117908

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
promi4 гггг))))
Все как я и предполагал :)
Предлагаю ознакомиться с понятием "либерализм" и прочитать пару книг про завоевание Сибири)))
Только настоящий поцреот без мозга и упрека может не найти сходства в завоевании Америк и Сибири. Давно ты был в индейской резервации? По рассказу видно, что посещал неоднократно обездоленных индейцев нашего времени. А Казань, кстати, кто вырезал? Либералы?)))
И напоследок Тюринг, Македонский, Уальд, Чайковский - это кто? "Пидерасты" или благородные люди?)))))
promi4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.462
0.14%
Почитайте книгу про освоение Сибири. Я то читал. Вы очевидно читаете "либералоподобных" авторов - так Вы не вырвитесь из зазеркалья. Найти сходства в завоевании Америк и Сибири может только "либерал". Я заметьте ставлю кавычки, потому что я как раз либерал без кавычек. Я за свободу и гармонию среднестатистической личности при снисходительном отношении ко всем неагрессивно иным. А так называемые сегодняшние "либералы" это "личностные фашисты" - они за свободу собственного ублюдства и свободу уродства в ущерб свободе и гармонии среднестатистического большинства. Это фашисты и садисты. Хотя как истинный либерал я стараюсь быть к ним снисходительным.
Насчет продолжения нашего спора в исторической плоскости, боюсь тут Вы совсем находитесь по гипнозом исторических фактов состряпанных "меньшинством" из академической науки. Мы просто не договоримся, да и мне не зачем что-то доказывать, я повторюсь спокойно отношусь к лаю за забором. Можете и меня так воспринимать, мне по барабану, на то я и большинство, я Креме́нь :).
Насчет перечисленных Вами господ, я со свечкой не стоял и Вы тоже. Воспринимать с удовольствием музыку Чайковсокого могу с чистой совестью, так как его личная жизнь это его личная жизнь. Не надо сравнивать Чайковского с пидaрaсами марширующими по улицам городов. Этот человек для меня аутентичен потому что он не проявил неадекватности, а значит он адекватный, достойный и благородный человек какой бы ориентации он не был. Меня его ориентация, раз он ее не выпячивает, не интересует и выяснять это меня совершенно не тянет. А вот как раз раздувать (в отличие от него самого) его ориентацию, якобы или истинную гомосексуальность, а может просто выдумывать - по моему признак "либерального" нездоровья. Желаю таковым скорейшего выздоровления. Впрочем еще больше желаю не мешать жить нормальным людям.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3