Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Watch Dogs / Watch_Dogs (2014) [Ru/En] (1.06.329/dlc) Repack R.G. Origami [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.262
Поблагодарили: 1700339
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Watch Dogs
Deluxe Edition

Альтернативное название: Watch_Dogs
Дата выхода: 27 мая 2014
Дата выхода в России: 27 мая 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Релиз от: R.G. Origami

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06.329
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66 ГГц или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видео-карта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770)
Свободного места на жестком диске: 23 ГБ


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.
Скриншоты:
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все локализации, кроме русской и английской
  • Версия игры - 1.06.329
  • Опциональная установка Natural & Realistic Lighting Mod
  • Релиз от R.G. Origami
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Watch Dogs R.G. Origami.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2017 18:34:03
 Размер:   16.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 144)
 Поблагодарили:   462
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2017 18:34:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XxAlmanahxX
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 10.539
Поблагодарили: 1
1.44%
Игра на подобии ГТА? Или лучше?
Tookero111
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению
Игра на подобии ГТА? Или лучше?


Ничто не лучше ГТА, запомни. Город здесь просто картонный.
AR_De
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 3.921
15.56%
обновленный репак заработал без проблем. Спасибо.
подскажите, под полную версию мода Natural & Realistic Lighting Mod какие опции рекомендуется вкл\выкл? пока отключил в игре глубину резкости и сглаживание. может еще чего?
Даринка87
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 23.898
Раздал: 8.103 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
не рабочее. при изменении dxgi.dll - игра запускается, но саббы , подсказки по управлению на иероглифах.

игра подвисает - персонаж и окружение двигаются замедленно.

_________________
Lenovo Y50-70 (Core i7 4720HQ 3600 MHz/15.6"/1920x1080/16.0Gb/1000Gb HDD+SSD Cache 8Gb/NVIDIA GeForce GTX 960M/Win 10 64)
slavajan
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 17.457
Раздал: 26.8 TB
100%
ukraine.gif
Как отключить глубину резкости ?
Даринка87
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 23.898
Раздал: 8.103 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Даринка87 писал(а): Перейти к сообщению
не рабочее. при изменении dxgi.dll - игра запускается, но саббы , подсказки по управлению на иероглифах.

игра подвисает - персонаж и окружение двигаются замедленно.


/раскладку на англ. меняла.не помогло/

_________________
Lenovo Y50-70 (Core i7 4720HQ 3600 MHz/15.6"/1920x1080/16.0Gb/1000Gb HDD+SSD Cache 8Gb/NVIDIA GeForce GTX 960M/Win 10 64)
FIREPR00F
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 24.879
94.14%
Откуда: KZ
kazakhstan.gif
На Win 8.1 работает, на обоих компах дома и на работе.
На домашнем на GTX1060 6Gb идёт на ультра с временным MSAA (с Full Mod) в 65-75 ФПС.
На работе на R9 280X идёт также вроде, точно не замерял, че то Afterburner не захотел показывать.
Спасибо, реп рабочий!
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
Спасибо за репак, все работает отлично. Только вот мод не понравился абсолютно. С ним листва деревьев сильно мерцает и бликует - выглядит очень паршиво. Никакого улучшения картинки не заметил, одно лишь ухудшение. Снес мод, поставил чистую игру - так гораздо лучше.
Нравится мне первая игра. Сюжет и атмосфера здесь определенно лучше, чем в WD2. И вообще, я считаю, что это одна из самых недооцененных игр.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
Сюжет и атмосфера здесь определенно лучше, чем в WD2. И вообще, я считаю, что это одна из самых недооцененных игр.
Я вторую на днях тут закончил.

Мне в эту играть?

А то в эту часть не играл, лежу и думаю. Качать.., не? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Есть тут какое то подобие сюжета, юмор и графон? ))
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
А то в эту часть не играл, лежу и думаю. Качать.., не? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Есть тут какое то подобие сюжета, юмор и графон? ))

Эти две игры сильно отличаются по духу, настроению и атмосфере. WD1 - мрачная драма про мстителя-одиночку. WD2 - веселая комедия про хипстеров-раздолбаев. Сюжет в WD1, на мой взгляд, сильнее, чем во второй части. Здесь, по крайней мере, хорошо понятна мотивация главного героя. Шуток-приколов, как во второй части, здесь нет - это драма.
Геймплей заметно отличается. В WD1 нет паркура, ГГ более неповоротливый, нету гаджетов (машинки и квадрокоптера), более скромные возможности взлома. WD2 можно, при желании, проходить по стелсу, в WD1 это почти нереально. Во многих случаях здесь можно полагаться лишь на свою пушку :D . Больше экшена здесь, короче.
Графоний неплохо смотрится на ультрах. Особенно круто виртуальный Чикаго выглядит в дождливую погоду. Но вторая часть, однозначно, по графону выигрывает - там как-то чуть более детально выглядит мир. Моды на графон для WD1 не советую ставить. У меня сложилось впечатление, что эти мододелы напрочь лишены чувства вкуса. Можно ReShade поставить, чтобы убрать мыльцо, подтянуть гамму. Больше ничего не надо. Игру еще сильно ругают за плохую физику машин. Я бы не сказал, что все так ужасно, но тачки в WD2 управляются приятнее.
Играть, или не играть? Попробуй. Вдруг понравится =)
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.3%
Natural & Realistic Lighting Mod
сильно грузит проц ?
его можо отключать ?
MrM0dest
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.567
Поблагодарили: 721
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Можно выбрать комбинацию русский текст и сабы + английская озвучка?

_________________
MacBook Pro 13 M1 (2020)|RAM: 16 Gb|Monterey 12.3.1
Andres123777
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.028
5.69%
Госрода до 13 ноября игру можно бесплатно преобреси через Uplay. Я сегодня скачал. Так что дерзайте, а я пошол проходить.
Wolframz1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.954
2.12%
Установил с полными модами, все идет без шаманства.

Единственны минус - с модом очень темно ночью и в темных помещениях, прям неиграбельно, хотя такое освещение теперь оправдывает то, почему противники не замечают и не слышат ГГ в двух метрах:)

Вообще хотелось бы на трекере больше раздач игр со встроенными модами :респект:

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению
Игра на подобии ГТА? Или лучше?


Ничто не лучше ГТА, запомни. Город здесь просто картонный.


После Watch Dogs 2 больше не захожу в GTA 5, даже в Redux. (Если слабая психика, то в ГТА, после WD2 не рекомендую смотреть на кусты и дома).
Единственное в чем выигрывает ГТА - это физика авто и рэгдолл (и то, в ГТА 4 это сделано куда технологичней).
Nazbek
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.186
30%
MrM0dest писал(а): Перейти к сообщению
Можно выбрать комбинацию русский текст и сабы + английская озвучка?

да
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3