Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Сергей Белоусов | Профессия-Верстальщик (2017) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
odnodum ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21116
100%
ussr.gif
Сергей Белоусов | Профессия-Верстальщик (2017) PCRec
Автор (режиссер): Сергей Белоусов
Жанр: HTML

Описание:
Это модуль, где вы скачаете и установите весь необходимый для работы софт, поймете что такое верстка и изучите HTML разметку страницы. И уже начнете практиковаться верстая свой online дневник на чистом HTML.
В результате этого модуля, вы будете владеть HTML, знать как строится базовая разметка страниц и уметь верстать самые простые сайты.

Примечание: Здесь только модуль по HTML

Продолжительность: 02:01:09
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~236-623 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_prof_verst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2017 23:37:40
 Размер:   591 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2017 21:26:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gr_ander
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
Dimentruu писал(а):
2017 год, align="center"


Предполагаю, что аффтор "лучшего курса по верстке во всем рунете" использует deprecated атрибуты потому, что это модуль по HTML. Как ему без CSS выровнять содержимое ячеек? Но, обратите внимание, что аффтор врёт: valign="midle". Благо, что современные браузеры ещё не ту ересь исправляют.
И ещё кого-то учить собрался, за деньги...
mvig
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.312
87.35%
ussr.gif
Автору спасибо.
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
Тем более Значение по умолчанию: middle, автору самому еще изучать и изучать.
Bim37
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.232
0%
Rast писал(а): Перейти к сообщению
Я у автора сейчас прохожу этот курс, скажу что лучше курса по верстке нету во всем рунете! На столько все грамотно разжевано и структурировано, каждый урок подкреплен интересным заданием. В общем всем рекомендую Сергея Белоусова, как профи своего дела и ментора по верстке, кто желает реально научится верстать и зарабатывать на фрилансе, вам к Сергею!

Отзывы о тренинге только положительные, в интернете не нашел плохих.

Складчину автор спалил =(( дык я пошел на прямую к нему учиться, 5000р всего стоит, да и личная его поддержка куда дороже стоит.


Ну давай тогда выложи продолжение,что ты там учишь. :смех:
Carny
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 11.14
1.73%
Автор курса - ч/б перец в костюмчике с синим галстуком с первого скриншота?) Который на втором и четвертом скриншоте пишет "Моуль 1"? МОУЛЬ 1? По-русскому вытянул на тройку, но заработать хочется именно на инфобизнесе?)
gr_ander
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
Если посмотреть сайт автора данного курса, то можно найти немало орфографических ошибок.
Но самое интересное заключается не в этом. Автор пишет о себе: "владею на профессиональном уровне HTML и CSS". Можно было бы этому поверить, если не глянуть код портфолио. Профессионализмом там особо не пахнет. Больше похоже на "навыки уровня проессионала" (цитата с сайта автора).
emu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.168
1.32%
ussr.gif
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
2017 год, align="center" :шок:
+ table tr td :)
gr_ander
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
emu писал(а): Перейти к сообщению
+ table tr td


А что в этом необычного? Таблицы никто не отменял. Судя по скриншоту, автор демонстрирует создание таблицы, а не вёрстку при помощи таблиц. Вот только почему он использует устаревшие атрибуты для задания внешнего вида таблицы, вместо того, чтобы использовать CSS?
dazinga
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 0.088
82.76%
Мне как новичку понравился курс. =)
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.988
35.58%
russia.gif
Я орнул с отзыва от автора на самого же себя, ахахах
maroderwrt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.344
100%
Ребят, если вы уж самостоятельно не можете освоить HTML и CSS(уж по этим то двум технологиям инфы больше крыши), и вам нужно проходить какие то платные курсы, чтобы научиться верстать , то стоит задать себе вопрос "А мое ли это - веб разработка??" . ИМХО!!!!
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, если вы уж самостоятельно не можете освоить HTML и CSS(уж по этим то двум технологиям инфы больше крыши), и вам нужно проходить какие то платные курсы, чтобы научиться верстать , то стоит задать себе вопрос "А мое ли это - веб разработка??" . ИМХО!!!!


там еще jquery есть за 5к
maroderwrt
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.344
100%
church30 писал(а): Перейти к сообщению
там еще jquery есть за 5к

А AJAX у них есть за 10к??)))Я бы обязательно купил))))
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.988
35.58%
russia.gif
Ну да лучше на том же HTMLAcademy пройти бесплатно интерактивные курсы, и тупо верстать верстать верстать, это даже не программирование) Есть конечно трудности, но это всё гуглится, а вот когда JS начнете изучать вот тогда уже нужно курсы смотреть, на ютубе полно видосов аля смотрите как я верстаю сайты, вот ищите и смотрите, я советую Оксану, просто вбейте Оксана верстка простого макета и идите вверх по каналу до верстки целого сайта.
gr_ander
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
Любопытства ради, загуглил выше предложенную Оксану. Видео "Вёрстка простого макета. Часть 2", пятая минута. Пишет такой код:
Код: выделить все
* {
    margin: 0;
    padding: 0;
}


Всё, дальше можно экран выключать. Но если пролистать дальше, то можно наткнуться ещё на такой вот "шедевр":
Код: выделить все
div {
    width: 724px;
    margin: 43px auto 0;
    padding: 0 20px;
}


И таких плохих практик из разряда "смотрите как я верстаю сайты" в интернете хоть пруд пруди.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4