Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) BDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451260
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) BDRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Джош Гордон , Уилл Спек
Актеры: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк, Сэм Ричардсон, Каран Сони

Описание:
Когда сестра героя, глава компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: K.E.N
Продолжительность: 01:45:08
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (forced), английские

Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1), 24 fps, 2 134 Kbps (0.130 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (English) Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 13:00 до 23:00
Набираемся терпения скорость отдачи очень маленькая. Воздержитесь от возгласов типа поддайте скорости!!!
[NNMClub.to]_Novogodniy korporativ.2016 (D.Beytman).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2017 04:14:55
 Размер:   2.23 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 308)
 Поблагодарили:   1640
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2017 04:17:22
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Underbuilt
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.006
0.75%
russia.gif
Наконец-то релиз с озвучкой не от "Синема УГ" и без рекламы. Понёсся качать.
Взвинченный
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.021
0.4%
russia.gif
не шедевр, но ничего так, стандратенькая комедия, есть смешные моменты, на один раз посмотреть самое то, аля Проект Х
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.879
0.88%
Ожидал худшего, но его не произошло)) Оказалась вполне годная комедия. Местами скабрезненько, но в рамках допустимого. А где-то и похохотать можно)))
Cheslav82
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.341
2.82%
Порадовала первая половина фильма, просматривались смешные моменты, вторая же на уровне "детского сада" с беготней. В целом впечатление хорошее. На один разок пойдет в целях поднятия настроения.
Alex_11
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 64
0%
Комедия на любителя, сам смотрел с интересом, были моменты, где можно посмеяться)
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.812
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Эм, вообщем не плохо, но ощущение ,что русский дубляж зацензурил .
kott2009
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 111.786
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Набираемся терпения скорость отдачи очень маленькая. Воздержитесь от возгласов типа поддайте скорости!!!...И терпение есть.и скорость,чем смогу помогу...
cryzo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.515
100%
ukraine.gif
тем кто критикует .
Когда это комедии были шедеврами или попадали в топ рейтинги ?
вполне себе стоящий фильмец,
мне понравился.
sealser
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.986
1.23%
если стоит выбирать посмотреть или не посмотреть, то я бы не смотрел. но если уж совсем нечего, то сгадится за не имением ничего
Magnum79
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.163
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Цитата:
Ожидал худшего, но его не произошло)) Оказалась вполне годная комедия. Местами скабрезненько, но в рамках допустимого. А где-то и похохотать можно)))


Для таких же как я идиотов, ищущих хорошие комедии:
- это блевотно-пердёжная дрянь, где через слово "жопа", "член" (и не только на словах), "трахаться", "засадить" и т.п. Если вы купились на комменты и захотели посмотреть это непотребство вместе с кем-то, можете сильно пожалеть.

Ощущение мерзости до сих пор не отпускает. Видимо это фирменная фишка фильмов с Бейтманом. Я сомневался, дал ему шанс :) Больше не дам.
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 8.867
100%
sealser писал(а): Перейти к сообщению
если стоит выбирать посмотреть или не посмотреть, то я бы не смотрел. но если уж совсем нечего, то сгадится за не имением ничего
Полностью согласен! Можно и не смотреть. Ни чего не потеряете. Шутки плоские, игра актёров никакая.
Jealous84
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.513
100%
ukraine.gif
Изначально, просмотрев трейлер, я подумал, что фильм будет наподобие Мальчишника, но как оказалось я был не прав. На самом деле, от силы, только 1 (ОДИН) момент меня заставил "оскалиться" (улыбнуться). Даже такая яркая дива как Дженнифер Энистон не смогла спасти эту провальную комедию. Мой вердикт - не тратьте время поработать скулами (улыбнуться) - у вас это не получится (под чем бы вы не были). 2 c - (по 5-ти бальной)
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Не впечатлила эта "комедия", ни разу не улыбнула. Слишком банально, шаблонно и плоско. В общем ничего нового. Динамика есть, но скучная. Интереса ничего не вызывает. Короче, не видитесь на положительные комменты, не советую смотреть этот УГ. Ничего не потеряете.
FoxxX71
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.333
7.63%
Комедия отличная. Легкая, ни к чему не обязывающая. Смотрится, на самом деле, на одном дыхании. Легкий пошлый юморок по поводу вибраторов и секса, стареющие, но все ещё востребованные актеры подобающего жанра (между прочим Луи де Фюнес до 68 лет снимался), замыленный и в то же время актуальный сюжет (кто-т :новогоднее пиво: о Новый год резко перестал праздновать, или Рождество???), скрытая реклама и конкретный засирач очередного корейского опуса Киа. И кое-что из мира фантастики. Ну просто полный набор для комедии, которая скоротает время, улыбнет (ОДНОЗНАЧНО УЛЫБНЕТ), и оставит массу положительных впечатлений.

Любителям киношедевров - касса напротив!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2