Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 185

JetBrains WebStorm 2017.1 Build #WS-171.3780.79 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
JetBrains WebStorm 2017.1 Build #WS-171.3780.79 [En]
Версия программы: 2017.1 Build #WS-171.3780.79
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
  • Microsoft Windows 10/8/7/Vista/2003/XP (incl.64-bit)
  • Intel Pentium III/800 MHz or higher (or compatible)
  • 1 GB free RAM minimum
  • 2 GB RAM recommended
  • 1024x768 minimum screen resolution


Описание:
WebStorm – среда для разработки на JavaScript, которая подходит как для front-end-разработки, так и для создания приложений на Node.js.
Главное достоинство WebStorm – это удобный и умный редактор JavaSсript, HTML и CSS, который также поддерживает языки, такие как TypeScript, CoffeeScript, Dart, Less, Sass и Stylus и фреймворки, например, Angular, React и Meteor.
WebStorm, как и другие IDE, разработанные на основе платформы IntelliJ IDEA, делает разработку проще и удобней, обеспечивая подсветку и автодополнение кода, его анализ по ходу редактирования, быструю навигацию и рефакторинг и предоставляя разработчику мощные инструменты отладки и интеграцию с системами управления версиями. WebStorm по-настоящему понимает структуру вашего проекта и код, обнаруживает возможные проблемы еще до того, как вы открыли проект в браузере, и предлагает их решение. Встроенные в IDE инструменты для тестирования и работы с проектом помогут в разработке и сделают ее удобней и продуктивней.
  • отладка кода на JavaScript, а также на ECMAScript 2015, TypeScript, CoffeeScript и Dart с использованием source maps
  • отладка Node.js приложений
  • интеграция с системами управления версиями Git, GitHub, Subversion, Perforce, Mercurial, CVS
  • интеграция с системами отслеживания ошибок (ESLint, JSHint, JSLint, TSLint, Stylelint)

  • Live Edit позволяет мгновенно видеть результаты ваших изменений в CSS, HTML и JavaScript файлах проекта в браузере без перезагрузки страницы. Live Edit доступен в режиме отладки JavaScript и работает в браузере Google Chrome с предустановленным плагином JetBrains IDE Support.

  • WebStorm поддерживает современные языки, компилируемые в JavaScript, такие как TypeScript, CoffeeScript и новую версию JavaScript – ECMAScript 2015, предлагая автодополнение кода, проверку ошибок, рефакторинг и отладку.

  • WebStorm позволяет эффективно разрабатывать приложения на Node.js и поддерживает полноценную отладку Node.js приложений. Новое приложение можно создать, используя шаблон Node.js Express, а необходимые модули установить с помощью встроенного в WebStorm менеджера npm.
What's new in WebStorm 2017.1

Основные улучшения и новые возможности WebStorm 2017.1:
  • поддержка Vue.js: автодополнение кода во Vue-шаблонах, автоматическое добавление импортов для Vue-компонентов;
  • интеграция с Jest: возможность запуска Jest-тестов и просмотра результатов их выполнения прямо в IDE;
  • поддержка Standard и много новых опций форматирования кода, включая сортировку импортов;
  • автоматическое добавление импортов для React-компонентов;
  • автодополнение имен модулей в package.json, исправление кода с помощью TSLint, интеграция с Angular language service, новые диаграммы зависимостей, статус тестов прямо в редакторе, поддержка эмодзи в редакторе.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JetBrains WebStorm 2017.1 Build #WS-171.3780.79.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2017 00:39:44
 Размер:   193 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2017 20:04:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Резервный пост.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
WhyAlwaysMe
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.56%
Almighty937, спасибо за раздачу. По эмулятору сервера лицензий подскажите - это тот же вариант от DVT, что и раньше, просто перепакованный, или совсем новая версия реализации?
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
WhyAlwaysMe писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937, спасибо за раздачу. По эмулятору сервера лицензий подскажите - это тот же вариант от DVT, что и раньше, просто перепакованный, или совсем новая версия реализации?


Пожалуйста!

Не знаю, кто или что такое DVT.
Этот сервис сделан на основе того эмулятора, который был в прошлых моих раздачах. Его автор - участник нашего форума под ником _Sef.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Burgatr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.282
Поблагодарили: 3531
100%
france.gif
Всем привет!

С позволения автора релиза добавлю дополнительный способ лечения. Не нужно устанавливать что-либо. Просто скопируйте код активации из текстового файла в архиве и вставьте в одноимённое окошко программы. Лицензия легальная, активна до 30 января 2018. Всего доброго.

_________________
A10-5800K, G.Skill Ripjaws Kit 12Gb, R7 370 Nitro Dual-X OC - 4 Gb
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Burgatr писал(а): Перейти к сообщению
добавлю дополнительный способ лечения


Это излишне. Есть ещё масса способов активации, но я добавил 1 - самый универсальный и удобный, на мой взгляд.

Если кого-то заботит вопрос легальности, то уведомляю, что пользовать лиц.код моего знакомого китайца lanyu тоже нелегально :)

Предпринимателям и прочим юр.лицам всё же советую приобрести продукт у JetBrains.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
WhyAlwaysMe
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.56%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Этот сервис сделан на основе того эмулятора, который был в прошлых моих раздачах. Его автор - участник нашего форума под ником _Sef.

Спасибо за пояснения и, _Sef, конечно, чтоже спасибо =).
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.833
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Кстати, у меня регистрация от предыдущих версий подхватилась автоматом и не в первый раз.
Sapsaner
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 26.475
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Интересная бодяга , правда не слышал , на самблаин текст 3 работаю

_________________


Езжу только на BMW
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.833
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Sapsaner писал(а): Перейти к сообщению
Интересная бодяга , правда не слышал , на самблаин текст 3 работаю

Попробуйте. Меня, например, Саблайм вообще не попёр, от этого был в полном восторге.
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Sapsaner писал(а): Перейти к сообщению
Интересная бодяга , правда не слышал , на самблаин текст 3 работаю


Если саблайм обвесить кучей плагинов, то можно получить подобие этой IDE. Но мне "из коробки" больше нравится, чем плагины навешивать.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.833
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Но мне "из коробки" больше нравится, чем плагины навешивать.

Да, это конечно объективное преимущество.
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30234
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Burgatr писал(а): Перейти к сообщению
Всё же ограничивать в свободе выбора не есть правильно. Позвольте участникам форума выбирать самим метод активации.

И не было сказано, что легально использовать лицензию. Только то, что лицензия легальная. А как использовать её и легально ли это, то это личное дело каждого.

И при чём тут персональные связи? Пусть хоть Си Цзиньпин в тесном знакомстве, но к данной теме это какое отношение?


1. Никто не ограничивает. Берешь из прошлых раздач другие способы и активируешь. Или сам ищешь в интернете. Но для таких как вы попросил модераторов открыть редактирование и таки добавил...

2. Я лишь уточнил юридический аспект, поскольку участник указал, что "лицензия легальная". Некоторыми участниками такой контекст, предположительно, может быть истолкован неверно. Дабы не возникло заблуждений об использовании данного ключа и его легальности, я уточнил, что использование данного продукта с легальным ключом не делает такое использование легальным. Если не вас, то, возможно, какого-нибудь новичка, который фрилансит с "легальным ключом" это предостережет.

3. Ни причём. Просто я знаю человека, которому он принадлежит на праве собственности и который делится им с коллегами, у которых нет средств на приобретение права пользования продуктами JetBrains. Воспринимайте это упоминание как небольшую ремарку, коим оно, по сути, и является.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Burgatr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.282
Поблагодарили: 3531
100%
france.gif
Windows 10 x64 Pro. Установка без проблем. Легла в соседнюю папку с предыдущей версией.

_________________
A10-5800K, G.Skill Ripjaws Kit 12Gb, R7 370 Nitro Dual-X OC - 4 Gb
vadikkg
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.022
0%
Ребят, а как сделать сглаживание шрифтов как на скринах? или это не дефолтные шрифты?
а то когда установил, шрифты с коробки как будто из точек состоят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2