Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Во все тяжкие / Breaking Bad: The Movie (2017) WEB-DLRip [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное
Автор Сообщение
iGraF ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72149
100%
russia.gif
Во все тяжкие / Breaking Bad: The Movie (2017) WEB-DLRip
Производство: США, American Movie Classics (AMC), Gran Via, High Bridge Productions
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Актеры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада

Описание:
Фанаты культового сериала "Во все тяжкие" превратили его в полнометражный двухчасовой фильм. "Это не фанатское кино, а скорее полное переосмысление самого сериала в полнометражном режиме". Чтобы создать полнометражный фильм на основе 62 серий, им понадобилось более двух лет.
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории...

Релиз от: KOSHARA

Продолжительность: 02:08:02
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые, видео и текстовые вставки рекламы

Видео: Xvid, 720x304, ~1904 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Breaking.Bad.The.Movie.2017.P.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2017 20:14:16
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   1192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2017 20:42:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zona.46
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.648
100%
russia.gif
pamdex
кому как, а сериальчик помне дак в десяточку лучших из просмотренных мною за многие годы влетел
bro7
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.827
0.67%
russia.gif
если эта параша в числе лучших сериалов, что тогда про другие говорить
NG01
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.846
8.24%
Сериал мне очень нравится
посмотрел и это творение. хотел освежить воспоминания.
В итоге не рекомендую к просмотру никому.

тем кто смотрел сериал -не понравится, т.к ооочень грубая нарезка. Банально даже Джесси Пинкмана, второго главного актера в сериале - тут почти нет. ну и в остальном - выдернуты из сериала какие-то моменты из которых что-то слепили.
тем кто не сомтрел сериал -вообще не стоит сомтреть. не поймете о чем речь даже приблизительно. и уж никак не прочувствуете атмосферу.

в общем респект людям, кто потрудился это сделать, но на мой вгляд - это был напрасный труд.
hesoyam112
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 23.099
19.86%
Откуда: Sevastopol
russia.gif
ММммммдаааа( Тупо нарезка фрагментов из сериала.
Думал что-то новое, а как оказалось, из нового там только реклама лохотрона и кoнченый перевод.
Хочешь испортить впечатление о сериале? Посмотри фильм!
neovictor
Стаж: 13 лет
Сообщений: 24
Ratio: 4.214
16.03%
Цитата:
Откуда вы беретесь "сериал фуфловый" "высер" и прочее?

Был у меня один знакомый, СВАТЫ просил скачать, я ему в придачу скинул первый сезон Во все тяжкие, он потом пришел и сказал что такое смотреть не может. Теперь я его знать не хочу, но по другим причинам. Думаю что его среда обитания совсем другая, и это печально.
Andrey_111
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.156
21.92%
russia.gif
Этот сериал очень сильно развращает и навязывает диструктивные установки. Такого количеств дерьма на единицу времени я еще не видел. Очень интересно в начале, но долго не выдержал, потому что это отвратительно. Лицам до 30 лет вообще не рекомендую.

P.S. А еще, по-моему, видел этот сериал в списке "5 сериалов для саморазвития". Мало того, что "сериал для саморазвития" - это бред. Но еще именно этот... Разумеется, можно говорить об интересных мыслях и моментах, но по соотношению к тому количеству гадости... будет примерно 10 к 90. Стоит оно того?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5