Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

В России не будут транслировать "Евровидение-2017"


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.248
100%
ussr.gif
В России "Евровидение-2017" никто не покажет
Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет. Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова. Как сообщили в ВГТРК, такова позиция руководителей крупнейших российских медиахолдингов.

Киеву не хватило здравого смысла, прокомментировал решение Службы безопасности Украины Первый канал. Большой глупостью назвал запрет на въезд Юлии Самойловой единственный российский исполнитель, которого Киев готов был видеть на Украине, Андрей Макаревич. Филипп Киркоров попросил всех участников "Евровидения" посвятить свои песни Юлии Самойловой.
Конкурс песни "Евровидение" пройдет в 2017 году в Киеве. 9 и 11 мая будут проведены полуфиналы, а финал состоится 13 мая.

Источник Источник
rem0111
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.909
10.34%
Спасибо Украине, от всех здравомыслящих людей, что из года в год игнорируют эту хрень
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Более интересным представляется возможность трансляции в Сомали, Гондурасе и т.д.
Декабрь
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 751.945
Раздал: 188.4 TB
100%
russia.gif
Не велика потеря, что "Евровидение-2017" не увидим. Я и раньше его редко смотрел, только когда случайно на канал попадал. А когда там бородатая баба на сцену вышла, так кроме брезгливости ничего и не осталось. Аж руки захотелось помыть, как будто к г... случайно прикоснулся. Там политика, а не искусство. Побеждают те, кого уже заранее назначили.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Горе то какое!
lovol
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.341
Раздал: 75.8 TB
Поблагодарили: 7
3.73%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Как то очень толерантно выразили свои мысли предыдущие ораторы. Ни словом не обмолвились о некорректности поступка Украины. Но то ладно бог им судья. Но девочку то чисто по человечески жалко, она ведь ни в чём не виновата. И бороды у ней нет. И голосишка какой ни какой то же есть. Да и шанс на таблетки заработать то же был. Не хорошо украинцы поступили не по человечьи.

_________________
Я за новый СССР. Живи вечно или умри пытаясь...
bender1102
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 14.864
100%
Откуда: Hecho en
mexico.gif
Отличная идея! Как насчет превратить это в традицию?

_________________
They pray for villains when their heroes let them down
sky16
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 43.082
Раздал: 61.24 TB
100%
krevedko.png
Пусть на Евровидение едет Диана Шурыгина а отвезет туда её Мара Багдасарян.
SEGREYH
Стаж: 14 лет
Сообщений: 98
Ratio: 30.281
Раздал: 6.724 TB
73.83%
Откуда: нОВОРОССИЙСК
russia.gif
Евровидение обычный заштатный конкурс - не велика потеря
Баетс
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.643
100%
lovol писал(а): Перейти к сообщению
И бороды у ней нет.

С бородой бы как раз пустили... На "святое" даже Украина не покусилась бы...:)
SEGREYH
Стаж: 14 лет
Сообщений: 98
Ratio: 30.281
Раздал: 6.724 TB
73.83%
Откуда: нОВОРОССИЙСК
russia.gif
А что больше некого послать было ? Или все внезапно онемели ?
maltus14
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 6.643
60.22%
ukraine.gif
Никто не хотел уступать.
Из прынципу.
И правильно.
Так им всем.
Именно - всем.
Timofejj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 0.846
100%
nnm-club.gif
Первый канал и ВГТРК прекрасно знали где будет происходить Евровидение 2017 и чем это может грозить. В медиахолдингах для этого сидят специальные люди. Однако они спецом подобрали Юлию. Почему они её представили не в прошлом году или в следующем, а как раз в этом, когда конкурс проходит на Украине? Есть много нейтральных людей которых Укр. не заблокировала бы въезд. Вот и думается мне, что они над кем так посмеялись? Над Юлией, которая и без этих "сюрпризов" обижена жизнью? Над зрителями РФ? А мне видится что они просто выказали свою мерзкую личину. Наши Российские медиахолдинги уже не первый раз такое " " устраивают при этом делают невинный вид.
P.S. Про Украину я вообще говорить не хочу, там и так ясно что часть народа там с головой не дружит. Последнее время я эти мерзопакостные каналы смотреть не хочу. Достаточно того позора на предыдущем детском голосе. Может кто в курсе Эрнст у нас в стране громче всех орёт против пиратства.
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.336
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
В том и был смысл. Просто игнорировать этот всеевропейский гей-парад (а это реально так ), или делать это "по поводу".
diver_san
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 22.869
Раздал: 21.42 TB
18.41%
pirates.png
Отличная новость, нельзя ли этот конкурс песенников постоянно проводить на Украине? ... и они при деле, и нам г...но в головы не льют ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3