Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Архив сообщений из темы Мультизагрузочный Jinn'sLiveUSB 5.2 x86/x64 UEFI [Ru] (Part 2)


Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Тема была выделена из Мультизагрузочный Jinn\'sLiveUSB 6.0 [SmokieBlahBlah Edition] [Ru/En] (Обновляемая авторская раздача)

Sergey5619
coolrat ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.117
9.7%
Господа, подскажите пожалуйста, начал ставить 7 со сборки, под самый конец установки, где окончание и установка обновлений, еще не уйдя в ребут, вышла объява что невозможно закончить установку на данное железо или конфигурацию, что то подобное. Железо новое, 81 чип интелевский, целерончик, 1150 сокет. В итоге пришлось ставить проверенного АлексаГена, встал без проблем. Но хотелось бы уже решить с это сборкой, уж больно мега чёткая она. Загрузочную флешку сделал через руфос по инструкции. До этого, пытался её использовать в установке ОС ХР на ноутбук, старенький, но с юсб грузит, но, графический интерфейс пропустил главную страницу, и в итоге у меня был выбор только установки 7,8,10. А меню с 10 скриншота не было. Хотя потом на ПК он был. Короче, подскажите пожалуйста где мне "выпрямить" руки или как с этим бороться, кто знает. Может сам дистр 7 заменить в сборке?
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1870.715
Поблагодарили: 95047
100%
coolrat
Какую разрядность выбирали у загрузчика и устанавливаемой системы? Наверно вы пытались поставить 64битным загрузчиком 32битную систему. Или на EFI поставить 32битную систему. А если у вас сразу грузится меню, как на 11 скриншоте, то у вас загрузился режим EFI - тогда выберите legacy режим в биосе и будет вам другое меню.
NeoGuyver99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 10.806
77.52%
japan.gif
Eagle123 ®
Может быть уже спрашивали, но всё таки: как добавить в Acronis в сборку? Уж очень удобная программа.
ayallee
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 6.244
Поблагодарили: 313
2.58%
NeoGuyver99
линукс версии можно добавить в граб меню - аддонами 2к10.
в первом посте темы 2k10 Live 6.3 (обновляемая авторская раздача)

_________________
— главное быть живым до того как умрёшь,
Succous
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
Приветствую! Куда можно запихнуть образы Windows , чтобы потом установить через WiNTSetup? Или немного по другому , как использовать под эти же нужды (установка Windwos) через папки win1 и win2?
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1870.715
Поблагодарили: 95047
100%
Succous
Для WinNTSetup положите install.esd/wim/swm и папку OEM (если она есть) куда угодно, можете хоть свою папку где-нибудь сделать, а WinNTSetup потом только надо будет указать, что ваши файлы лежат в той папке.
Для папок win1 и win2 читайте из шапки спойлер "Как добавить свой Windows, Linux или ISO-образ:" 4 способ про Windows.
Woin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 0.456
Раздал: 505 GB
24.95%
Откуда: Voronezh
russia.gif
ответьте пожалуйста на вот такой вопрос:

загружаюсь переодически с Live версии 2k10 Live 6.3

удаляю некоторые папки с компа.
а потом вижу эти папки в корзине. папки 3 месячной давности. вопрос. где эти файлы можно найти?
в какой папке?
образ записан на флешку usb.

я просто думал файлы удаляются не попадая в корзину, а они в ней остаются и хранятся.
ayallee
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 6.244
Поблагодарили: 313
2.58%
Цитата:
де эти файлы можно найти?

корень диска\RECYCLE.BIN
включите-
панель управления\параметры папок\вид..показывать скрытые папки файлы

_________________
— главное быть живым до того как умрёшь,
ILMagus
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.975
0%
А если я захочу вместо WinXP Simplix Edition воткнуть свой дистриб XP, я могу просто удалить всё из папки 2k10\User.Win\Win-XP\XPpSP3\ и записать туда файлы со своего дистриба WinXP? Или данный дистриб более глубоко интегрирован в Jinn'sLiveUSB?
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1870.715
Поблагодарили: 95047
100%
ILMagus писал(а): Перейти к сообщению
удалить всё из папки 2k10\User.Win\Win-XP\XPpSP3\ и записать туда файлы со своего дистриба WinXP

Так нельзя, т.к. "дистриб более глубоко интегрирован в Jinn'sLiveUSB", поэтому воспользуйтесь одним из способов для Windows XP из спойлера в шапке "Как добавить свой Windows, Linux или ISO-образ:", а если что-то пойдет не так как было запланировано, то воспользуйтесь другим способом, их там несколько. ИМХО, самый лучший способ - это 8-ой. Любую ОС, уже настроенную под себя бэкапите, кладете бэкапы в любую папку и затем быстренько разворачиваете (не надо заново долго устанавливать пакет Office, какие-то программы и т.п. - все уже есть) на конечной машине уже все настроенное под вас.
tvm2004
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 322.372
100%
korsak7
P2Start.exe - полезная штука. Она позволяет удобно использовать программы сборки как портативные, без загрузки компьютера с флешки. Спасибо, что сделали всплывающие краткие описания ко всем пунктам меню Программы 2k10. Эти подсказки реально помогают выбрать подходящую программу.
NeoGuyver99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 10.806
77.52%
japan.gif
Столкнулся с проблемой: после установки Win7 Ultimate x64 в legacy, часто стал перезагружаться комп, синий экран смерти, код ошибки 0x00000050, ругается на файл xNtKrnl.exe.
А если устанавливаю в efi семерку, то винда не активируется и слетают все лецензии на другие программы...
Подскажите где копать?
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4352
Ratio: 1870.715
Поблагодарили: 95047
100%
NeoGuyver99
Лично я, к сожалению, могу только отправить в гугл.
Omni_vidente
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.11
2.86%
Очень нравится меню выбора ОС для установки, одно бесит, как полностью убрать оттуда Windows 8? А еще лучше если бы была возможность самому редактировать то что будет отображаться в этом окне
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100