Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

КВН-2017. Высшая лига. 1.8 финала. Игра 3 (2017.03.26) HDTV [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Юмора
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.466
Поблагодарили: 3272011
100%
russia.gif
КВН-2017. Высшая лига. 1.8 финала. Игра 3 (2017.03.26) HDTV [H.264/1080i]
Телекомпания: Первый канал HD
Жанр: Юмор
Ведущий: Александр Масляков

Описание:
Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.

Релиз от: olegka7373
Продолжительность: 01:44:25
Качество видео: HDTV
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 8 332 Kbps (0.161 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_KVN-2017. Vyisshaya liga. 1.8 finala. Igra 3 (2017.03.26)_1080.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2017 23:10:54
 Размер:   6.84 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2017 23:11:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olegche71
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.039
0.88%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Отличная игра!!!

_________________
Оставайтесь сильными, скоро выходные!
sergdig
Стаж: 12 лет
Сообщений: 47
Ratio: 13.616
Раздал: 31.67 TB
100%
ussr.gif
Что там отличного? Тупо,не смешно. После цензуры 70-летнего Маслякова вообще местами моразм. Шлак.
sizg71
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.06
0.85%
Сожержание- юмор отсутствует
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 2
3.28%
andorra.gif
Я не знаю, в какой старческий маразм ударился Масляков, но в играх напрочь исчезли реально смешные конкурсы: стэм, озвучка, домашнее задание (нормальное, а не соревнование певунов-имбицилов), конкурс капитанов. Количество команд в играх стало запредельное, реально смешных моментов минимум, юмор самокопируется. Те же "плюшки гашека" - я половину этих миниатюр видел еще 3 года назад в низших лигах. Я кстати, предполагаю, что именно отсутствие реально качественного юмора и является причиной музыкального домашнего задания: неси любую пургу под музыку и пипл схавает. В играх много мути: взять цирк: выходит двухметровая тетка и карлик, которые ни в одной миниатюре не участвуют. Вопрос: зачем? Видимо, считается, что это смешно... двухметровая телка и карлик. Притащили в игру Сычева, который обосрал себя, заодно сборную по футболу, понабивал мячик и ушел. Я не знаю, кому это блин смешно? Вся игра - сплошной фейспалм. Как и весь КВН. Спасибо торрентам, что дают возможность смотреть это все на перемотках.
terehovic​h876553​

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 984
Ratio: 10.066
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю, в какой старческий маразм ударился Масляков, но в играх напрочь исчезли реально смешные конкурсы: стэм, озвучка, домашнее задание (нормальное, а не соревнование певунов-имбицилов), конкурс капитанов. Количество команд в играх стало запредельное, реально смешных моментов минимум, юмор самокопируется. Те же "плюшки гашека" - я половину этих миниатюр видел еще 3 года назад в низших лигах. Я кстати, предполагаю, что именно отсутствие реально качественного юмора и является причиной музыкального домашнего задания: неси любую пургу под музыку и пипл схавает. В играх много мути: взять цирк: выходит двухметровая тетка и карлик, которые ни в одной миниатюре не участвуют. Вопрос: зачем? Видимо, считается, что это смешно... двухметровая телка и карлик. Притащили в игру Сычева, который обосрал себя, заодно сборную по футболу, понабивал мячик и ушел. Я не знаю, кому это блин смешно? Вся игра - сплошной фейспалм. Как и весь КВН. Спасибо торрентам, что дают возможность смотреть это все на перемотках.

Да сыч просто примеряет новое место работы, там ему самое место

_________________
AMD Ryzen 5 3600XT / GIGABYTE X570 UD / RAM ADATA XPG GAMMIX D20 32 gb DDR4 / Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming / SSD SAMSUNG 850 PRO 256Gb / HDD WD Red 4 tb / Corsair RM750X / win 10x64
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
КВН - единственное что я качаю из эфирных программ. А так антенна давно отрезана, эфир вообще не смотрю. Пускай цензура, пускай сборная цирка - но мне это гораздо приятнее, чем ублюдский "камеди клаб" или подобное г-но.
Топик был перенесен из форума КВН в форум Архив Юмора

Причина переноса: Сида нет более 3-х месяцев

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1