Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Как из папок BDMV и CERTIFICATE сделать ISO образ, чтобы посмотреть фильм на PS3?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
Викторр82 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.05
100%
Я здесь качал фильмы в iso формате, закидываешь на флешку или внешний hdd вставляешь в ps3 и смотришь (через кобру) , но иногда фильмы попадаются в папках BDMV и CERTIFICATE . искал нигде внятно не написано как из папок сделать файл iso чтобы он запустился на ps3. Кто знает люди добрые подскажите???
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
Викторр82
А гугл уже отменили?
По запросу "как создать образ ISO" - куча ссылок... Утилит для этого в том числе и бесплатных - очень много.
Из самых простых и распространенных: ImgBurn, CDBurnerXP
В тех iso образах которые вы качаете - абсолютно та же структура файлов
Для воспроизведения требуется две папки BDMV и Certificate.
Вот из этих двух папок которые вы скачали - создаете вышеуказанными программами образ диска в формате ISO - и вуаля.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Викторр82 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.05
100%
Было бы всё так просто я бы сюда не писал, те что качаешь изначально в iso плойка кажет, а переделанные не хочет!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Викторр82
Я сомневаюсь что в этом дело и проверить мне не на чем, но все же, а вдруг, попробуйте посмотреть параметры работоспособных ISO образов, файловую систему диска, формат имен файлов, и такие же использовать при создании образа из россыпи папок и файлов.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Хотя ImgBurn, по идее, должен сам распознать содержимое для создания образа и сделать всё как нужно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Викторр82 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.05
100%
Да как раз этим и занимаюсь, решение найду отпишусь. У меня ImgBurn 2.5.8.0 Portable by BurSoft может из -за того что не полная версия программы и потому не получается?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Викторр82 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.05
100%
Да Kalex Вы правы оригинальная версия всё поправила, не пойму зачем тогда вылаживать кривую прогу чтобы людям морочить голову ??? Спасибо большое за поддержку ) Друзья
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Получилось и замечательно! :клево:
Но у меня встречный вопрос - зачем пользоваться непонятно "чем", когда можно использовать оригинальное ПО, особенно если это свободное бесплатное ПО.
Любят же люди искать приключения на свою голову... и потом мужественно преодолевать препятствия :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1