Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

StartIsBack++ 2.0.1 RePack by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194815
100%
russia.gif
StartIsBack++ 2.0.1 RePack by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная зарегистрированная версия.
Версия программы: 2.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows® 10


Описание:
StartIsBack++ возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. Восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить, вставить, недавно использованные приложения. Можно изменить внешний вид меню Пуск, в том числе выбрать другую иконку кнопки "Пуск", изменить цвет, оттенок, контраст и яркость панели задач на любой по вашему выбору. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

  • Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
  • Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
  • Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
  • Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
  • Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.

    НОВОЕ: Полная очистка панели задач! Включены стили панели задач Windows 7 и Windows 8
    НОВОЕ: Улучшенный пользовательский интерфейс конфигурации для более тонкой настройки
    НОВОЕ: Возможность изменения стиля панели задач и контекстных меню меню «Пуск»
    НОВОЕ: Настройки ПК могут быть расширены в меню
    Улучшен поиск настроек ПК
    Улучшена поддержка динамического высокого DPI для меню «Пуск», «Конфигуратор»
    Добавлена поддержка открытия файлов с помощью drag & drop на значки приложений в стартовом меню
    Много мелких улучшений и различных исправлений

  • Тип: установка.
  • Языки: ML.
  • Вырезано: ничего.
  • Активация: проведено.
  • Тихая установка: /S

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_StartIsBack++ 2.0.1 RePack by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2017 13:21:17
 Размер:   1.17 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   586
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2017 15:21:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
origami_g5
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 0.66
19.02%
ukraine.gif
По прежнему не устанавливается с флешки и с диска. Только с жесткого.
Batal0306
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.443
2.5%
kazakhstan.gif
что то не увидел ни чего нового.
Enchtein
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 25.708
Раздал: 115.8 TB
Поблагодарили: 3907
100%
Откуда: Зюзюкино
ussr.gif
Batal0306 писал(а): Перейти к сообщению
что то не увидел ни чего нового.

Заточена под новую систему win 10 1703 15063 которая выйдет в апреле 2017 года
Гээджии
Стаж: 7 лет
Сообщений: 31
Ratio: 9.884
Поблагодарили: 93
100%
usa.gif
Ладно еще на 8 и 8.1 ставили "Start8", ибо Metro пуск совсем убогий, но чем 10-ый то не угодил?
Нужно идти в ногу со временем и развиваться, а лишние твики устанавливать, далеко не всегда к пользе ведет.
Автору все равно спасибо и раздающему.
hant15
Стаж: 9 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.315
11.39%
russia.gif
всем привет
какие нидь дополнительные ключи есть? хочу postinstall-ом добавить...
snc-dantes
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 84.758
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Скажите пожалуйста, во время установки есть какой-то способ подхватить настройки? Скажем, если у меня есть эта программа уже установленная, могу я при установке на новый ПК использовать те же самые настройки?

_________________
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280
CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
R.Clandestin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.449
Поблагодарили: 2058
3.85%
usa.gif
После установки пропала картинка кнопки Пуск, хотя меню активируется при нажатии на край панели. как вернуть?
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4813
Ratio: 2.387
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
R.Clandestin писал(а): Перейти к сообщению
После установки пропала картинка кнопки Пуск,

Для начала -перезагрузи систему, зайди в настройки (StartIsBack) и попробуй выбрать нужную кнопку.

_________________

Cherryfeel
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.883
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Что-то никак сообразить не могу... Почему отменно от этого автора репаки startisback не устанавливаются? oO
svate123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 22.346
Раздал: 90.28 TB
100%
Откуда: USA
usa.gif
Гээджии писал(а): Перейти к сообщению
Ладно еще на 8 и 8.1 ставили "Start8", ибо Metro пуск совсем убогий, но чем 10-ый то не угодил?
Нужно идти в ногу со временем и развиваться, а лишние твики устанавливать, далеко не всегда к пользе ведет.
Автору все равно спасибо и раздающему.

Как админ скажу- все эти рюшечки и метро стиль реально убогий. :мегашок:
Для планшета он но не для ПК.
Были бы юзвери умнее перешли бы на линукс.
По мне так прога отличная. Я привык к стандартам. А когда меняют все не в лучшую сторону .Не буду подстраиваться и не собираюсь как и все!мое имхо :)
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
чем это отличается от classic shell 4.3.0??

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
R.Clandestin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.449
Поблагодарили: 2058
3.85%
usa.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
R.Clandestin писал(а): Перейти к сообщению
После установки пропала картинка кнопки Пуск,

Для начала -перезагрузи систему, зайди в настройки (StartIsBack) и попробуй выбрать нужную кнопку.


«Для начала» это делается всегда. выбирая любую. кнопку ничего не меняется. Тупо все тоже что и на скрине.
R.Clandestin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.449
Поблагодарили: 2058
3.85%
usa.gif
в общем проблема была что я поверх старой версии накатил (причем от того же репакера). Снес и установил по-ново и все нормально.
iiiYuRaSoViii
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6170.639
0%
В StartIsBack когда нажимаю выключить компьютер! то он у меня в 60% случае перезагружает ПК.... В classic shell такого еще не встречал бага. Дело не в Windows 10 билде.... Дело в самой программе StartIsBack, ставил новые и старые версии и баг оставался!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2