Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Селеста Инг | Все, чего я не сказала (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431026
100%
Селеста Инг | Все, чего я не сказала (2017) [FB2]
Автор: Селеста Инг
Издательство: Фантом Пресс
ISBN: 978-5-86471-753-0
Жанр: Современная зарубежная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«Лидия мертва. Но они пока не знают…» Так начинается история очередной Лоры Палмер – семейная история ложных надежд и умолчания. С Лидией связывали столько надежд: она станет врачом, а не домохозяйкой, она вырвется из уютного, но душного мирка. Но когда с Лидией происходит трагедия, тонкий канат, на котором балансировала ее семья, рвется, и все, давние и не очень, секреты оказываются выпущены на волю.
«Все, чего я не сказала» – история о лжи во спасение, которая не перестает быть ложью. О том, как травмированные родители невольно травмируют своих детей. О том, что родители способны сделать со своими детьми из любви и лучших побуждений. И о том, наконец, что порой молчание убивает.
Роман Селесты Инг – одна из самых заметных книг последних двух лет в англоязычной литературе. Дебют, который критики называют не иначе как «ошеломительный», проча молодой писательнице большое будущее.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ing. Vse, chego ya ne skazala.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2017 18:15:32
 Размер:   1.19 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2017 18:16:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Хрупкая
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.216
1.54%
Проглотила эту книгу за два дня. Я бы поставила ей твердую пятерку, если бы не концовка. Мне она показалась какой то надуманной и неправдоподобной. Финал конечно подпортил впечатление от книги. Но все равно ставлю пять хоть и с минусом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1