Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

AdwCleaner 6.045 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728223
28.37%
AdwCleaner 6.045
Версия программы: 6.045
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)


Описание:
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инстрементов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

AdwClaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.

    [UPD] - Database 2017-03-28.1
    [BUG] - Minor GUI update
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AdwCleaner 6.045.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2017 20:25:10
 Размер:   3.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   610
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2017 21:12:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NeoGuyver99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 10.806
77.52%
japan.gif
Спасибо за обнову!
Не подскажите как называется прога, которая запрещает случайную установку маил,яндекса и пр. Г. ?
sau1965
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.08
100%
ussr.gif
Unchecky
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728223
28.37%
есть Менеджер браузеров
Цитата:
Менеджер следит за тем, чтобы сторонние программы не изменяли самостоятельно настройки браузера, и предупреждает о сомнительных ситуациях.
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.416
8.24%
bahamas.gif
RedGrant
"Менеджер браузеров" - это типичная адваре.
ilrado
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.552
100%
witch.png
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
есть Менеджер браузеров
Цитата:
Менеджер следит за тем, чтобы сторонние программы не изменяли самостоятельно настройки браузера, и предупреждает о сомнительных ситуациях.

Ужас какой. Просто диву даешься,читая такие заявления. Кстати Unchecky спасает и от установки менеджера браузеров.
jp08
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 1.898
Поблагодарили: 620
100%
belarus.gif
все за чем следит менеджер браузеров, чтобы ты пользовался яндекс браузером
chivas007
Стаж: 10 лет
Сообщений: 112
Ratio: 37.088
Поблагодарили: 21
27.73%
Откуда: Шуя
russia.gif
Очень хорошая прога,настоятельно рекомендую при лечении браузеров и т.д когда что то подхватили... :стрельба:
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
chivas007 писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошая прога,настоятельно рекомендую при лечении браузеров и т.д когда что то подхватили... :стрельба:

Только что пытался вылечить свой браузер этой прогой от одного сайта-заразы (не буду указывать здесь его имя, а то ещё сочтут за рекламу). Так вот, программа не избавила меня от проблемы, НО избавила от пары "таблэток" хороших программ. Теперь мне их (программы) удалять, перекачивать, устанавливать и лечить заново (благо все программы с нонейма)). Конечно же это моя ошибка: нужно было смотреть, что я удаляю, ведь программа перед удалением предлагает такую возможность. Однако, откуда мне знать: таблэтка это, или ловко маскирующаяся под неё излечиваемая программой зараза? В общем, я не был бы столь "настоятелен в рекомендациях" как предыдущий оратор.

п.с. лечить пришлось ручками) Кстати, ничего сложного - удалил ключи, почистил папку Program Data и проверил Планировщик Заданий на предмет ненужных мне Действий. Дедовский способ, как всегда, не подвёл =)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1