Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sashaOMC ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31778
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
[font:37d3b9e57e="Tahoma"]Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 [Русский]



Название Программы: Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7
Версия программы: 16.2.0.7
Последняя Версия программы: 16.2.0.7
Адрес официального сайта: http://www.symantec.com/
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Есть
Системные требования:
Windows® XP/VISTA

Описание:
Основные средства безопасности Norton AntiVirus 2009:
• Norton Protection System - многоуровневая система средств безопасности, которые предотвращают влияние на компьютер разного рода угроз. Она содержит систему Browser Protection для защиты от неуклонно усиливающихся атак через веб, а также технологию защиты реального времени SONAR, технологию предотвращения вторжений (IPS), защиту от руткитов, антивирус и защиту от шпионского ПО.
• Предотвращение запуска бот-программ на компьютере
Norton AntiVirus 2009 обеспечивает быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность Вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется на основе новой инновационной архитектуре безопасности.
В новой 2009 версии Norton AntiVirus значительно повышена производительность во время работы, а также добавлены новые возможности сканирования локальных файлов. Кроме того, новая версия экономнее относится к памяти компьютера.
Потрясающая производительность
Новинка! Экономит время и повышает производительность работы за счет применения технологии Norton™ Insight
Новинка! Устанавливается менее чем за минуту и в среднем занимает не более 8 МБ памяти
Новинка! Обеспечивает актуальную защиту за счет быстрых импульсных обновлений с интервалом от 5 до 15 минут
Новинка! Не позволяет ботам захватить управление компьютером
Новинка! Средство восстановления позволяет загрузить и исправить опасно зараженные компьютеры
Новинка! Выполняет наиболее полное и тщательное сканирование
Улучшение! Защищает от атак с веб-сайтов
Улучшение! Обеспечивает многоуровневую защиту с помощью Norton™ Protection System
Находит и автоматически удаляет вредоносные программы
Автоматически находит и удаляет программы-шпионы, вирусы, троянские компоненты, боты и интернет-черви
Технология Norton™ On-going Protection обеспечивает непрерывную доставку обновлений защиты и новых функций продукта по мере их выпуска на протяжении периода подписки для защиты компьютера от новых угроз из Интернета
Услуга автоматического продления подписки Norton™ обеспечивает постоянную защиту за счет автоматического продления подписки на продукт до истечения ее срока действия
Управление, не мешающее работе пользователя
Новинка! Автоматическое планирование операций сканирования и обновления на время простоя компьютера
Новинка! Предоставление сведений о состоянии безопасности всех активных на компьютере процессов
Новинка! Режим без вывода сообщений, исключающий прерывание во время игр или просмотра фильмов
Создание схемы беспроводной домашней сети
Бесплатная техническая поддержка
Новинка! Бесплатная техническая поддержка Symantec для помощи пользователю в различных ситуациях
Доп. информация: Компания Symantec выпустила Norton Internet Security 2009 и Norton AntiVirus 2009, которые включают более 300 улучшений и отличаются повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов, сообщает Marketwire.
Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.
Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат.
Продукты Norton 2009 оснащены оптимизированной системой Norton Protection System, которая защищает ПК от современных веб-угроз, ботнетов, включает технологию предотвращения вторжений, а также технологию SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) для распознавания и блокирования неизвестных угроз в реальном времени.
Кроме того, антивирусы Norton 2009 также способны работать в режиме «Silent mode», не показывая уведомления, вылечивая зараженные объекты самостоятельно и обновляясь при этом автоматически. Во время бездействия системы за сканирование, обновление баз и прочие операции антивируса отвечает «планировщик» (scheduler).
Претерпел изменения и пользовательский интерфейс продуктов. Перейти к любой из ключевых опций антивируса можно с помощью одного клика мыши. Упрощен доступ к настройкам конфигурации. В то же время, пользователи получили возможность отслеживать уровень загрузки центрального процессора в любой момент времени.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно



[font:37d3b9e57e="Comic Sans MS"]Качаем и не забываем благодарить!!!

Конфеты и цветы не пью, хватит и
[NNM-Club.info] Norton AntiVirus 2009 Rus 16.2.0.7.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19.5 KB

 Зарегистрирован:   04 Фев 2009 14:35:35
 Размер:   60.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2009 18:36:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69711
100%
pirates.png
sashaOMC
скриншотов то добавь, не жадничай ;)

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
5. Скриншоты
Скриншоты, как и обложка, обязательны для хорошего оформления.Обязательно наличие двух - трёх скриншотов, желательно сделанных на вашей копии программы.

правила
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55325
деревянко
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.358
Поблагодарили: 6537
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
О лекарстве - Почему вот это не открывается?
А также и "Спасибо " не нажимается?
comin
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.436
1.74%
russia.gif
Спасибо! На Windows 7 будет работать?
sashaOMC ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31778
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
comin писал(а):
Спасибо! На Windows 7 будет работать?


Незпонятия, но с учотом что она особо от Висты не осличается то думаю что должно работать

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
NickAnvar
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.152
Поблагодарили: 780
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Сколько тут дней версия?
besp@love
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.01
0.48%
russia.gif
спасибо огромное!!! уже поставил и работает. Но есть небольшая проблемка, с которой не могу справиться. может кто подскажет? периодически (раз в сутки) norton мне показывает на угрозу низкой степени риска, сам удаляет trialreset, настоятельно требует перезагрузки и начинает отсчет дней в меньшую сторону. После новой установки trialreset количество дней опять 15, но norton за сутки опять вычисляет как он пишет "средство взлома" и опять удаляет его. Буду очень благодарен тому, кто подскажет в чем проблема и как с ней бороться....заранее спасибо!!!
Mad_Geo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 6.371
Поблагодарили: 339
100%
russia.gif
besp@love писал(а):
спасибо огромное!!! уже поставил и работает. Но есть небольшая проблемка, с которой не могу справиться. может кто подскажет? периодически (раз в сутки) norton мне показывает на угрозу низкой степени риска, сам удаляет trialreset, настоятельно требует перезагрузки и начинает отсчет дней в меньшую сторону. После новой установки trialreset количество дней опять 15, но norton за сутки опять вычисляет как он пишет "средство взлома" и опять удаляет его. Буду очень благодарен тому, кто подскажет в чем проблема и как с ней бороться....заранее спасибо!!!


Нормальной ломалки для Нортона нет - смирись :D .
Если продукт нравится - 25 у.е в год - это недорого ..... :подмигивание:

_________________
-------------------------------------------------------
Делай то, что должен, и будь, что будет ...
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

t_kirill
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1