Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Narcosis (2017) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645888
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Narcosis
Дата выхода: 28 марта 2017
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Honor Code
Издатель: Honor Code
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Honor Code
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.6 ГГц (Intel Core i5)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 8 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Попробуйте выжить в беспросветных глубинах Тихого океана. Оказавшись на дне океана почти без света и инструментов, промышленный водолаз отчаянно борется за жизнь — подняться на поверхность надо прежде, чем кончится кислород и наступит безумие. Эта история выживания рассказана от первого лица изнутри «ходячего гроба» — суперсовременного скафандра весом в полтонны, единственной надежды героя на спасение после техногенной катастрофы. Стартовавшая как студенческий проект и вдохновленная огромным спросом на необычные хорроры с увлекательным сюжетом, игра начинается в реальности, но выходит далеко за ее пределы — в сюрреализм.
  • Давление убивает: Стресс повышает потребление кислорода, что приводит к расстройствам ощущений и восприятия пространства и времени
  • Опасные воды: Нож, фонарь и сигнальные ракеты важны, чтобы выжить среди жуткой флоры и фауны океанской пучины
  • Фантомное повествование: Рассказ выжившего необъяснимым образом разворачивается вместе с историей игрока
  • За гранью добра и зла: В мрачных глубинах игры Narcosis вы не встретите тайных организаций и древних ужасов — только первобытные страхи и пределы человеческих возможностей
  • Истинный ужас: Первобытные страхи — темноты, закрытых пространств и одиночества — обретают новые грани в виртуальной реальности
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Турецкий, Китайский, Бразильский, Португальский, Итальянский.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Narcosis.CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2017 09:29:10
 Размер:   4.82 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2017 09:32:20
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ABARA-88
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 1.441
Поблагодарили: 1305
7.37%
ussr.gif
Переведите в раздел Горячие новинки.Дата выхода: 28 марта 2018 исправте
 !  Примечание от West4it:
Спасибо, чуточку позже перенесу
kykymber13
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.54
9.56%
Это "сошедшая с ума" Subnautica ? )))
goodweeen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 138.123
100%
russia.gif
Вываливается на старте. Win10 x64
Gasik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.579
1.12%
это шедеврально, дали нож, узкий коридор, впереди паук, замахиваюсь и ту он разбивает мне шлем и написано - ноги паука пробивают титановый шлем... ладно думаю, нужно сразу бить, бегу опять, подбегаю машу ножом - оп и он опять мне шлем пробивает и написано - панцирь паука неуязвим для ножа..... занавес..
 !  Примечание от West4it:
подкорректировал немного
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Все работает!

При утановке поставте галку "копировать содержимое папки CODEX" или сами потом коперните в папку с игрой.
Сохранения работает, Винда по умолчанию требует запуск от Адина в ярлыке прописано -Narcosis.exe" -vrmode none.

Чуть полазил -
Пугают местами, есть что-то психоделического от Lair of Fear.
Дошел и переплыл с Compass 1 на Compass 2 (на скрине схема) там вулкан пауки.
Время убить можно, до SOMA и Subnautica как муравью до луны даже не сравнивать.
Вообще напомнило : 1ю Penumbra с психоделикой Lair of Fear с изменением помещений и вставки глюков как Cryostasis.

_________________
i7-10700k,
ASUS ROG Strix Z490-E gaming,
G.Skill Trident Z/ 32Gb KIT (2x16Gb) F4-3600C17D-32GTZ
Palit GTX1080 GameRock,
X-FiTitanium,
Plextor SSD V7M128mb (OC); V7M512mb (Games),V8M512mb; V8M256mb(Cash/Temp) 2хHDD*1Tb Seagate (7200),
FHD 27" ACER VG271, IPS, 144hz
БП SF-1000F14MP SE,
Win10 x64 LT...B :)
Polzyn
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 5.645
Раздал: 15.13 TB
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Млечный Путь
Разные глюки в игре и недочеты перевода. Сама игра не страшная, но интересная. Глюки у человека, вот весь страх я думаю.
Nagualadmin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.382
17.54%
Откуда: Одесса
Gasik писал(а): Перейти к сообщению
это шедеврально, дали нож, узкий коридор, впереди паук, замахиваюсь и ту он разбивает мне шлем и написано - ноги паука пробивают титановый шлем... ладно думаю, нужно сразу бить, бегу опять, подбегаю машу ножом - херак он опять мне шлем пробивает и написано - панцирь паука неуязвим для ножа..... занавес..


Отвлекай его Флаерами, отходи, жди, кидайся - он отвалит со временем )
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 11.24
Раздал: 42.63 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
ходил-ходил, пару раз ножом махнул, пару раз прыгнул со стены на выход... надоело через 20минут

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1