Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Названа дата выхода новой Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft раскрыла дату выхода новой версии Windows 10 Creators Update. Система станет доступна 11 апреля 2017 года, рассказал представитель корпорации.

В новой версии ОС разработчики сделали основную ставку на внедрение 3D-технологий. В ОС появится новая версия Paint с поддержкой трехмерных моделей. Созданные в Paint объекты можно использовать в различных программах, либо напечатать на 3D-принтере. В системе также улучшен инструмент для рисования Windows Ink и добавлена поддержка рукописных заметок прямо на фотографиях, в браузере и других системных приложениях.

В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории. В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства, в том числе возможность настройки родительского контроля. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами. Также в обновлении множество других нововведений, направленных на повышение быстродействия и безопасности системы.

Как и в случае с Anniversary Update, новая ОС будет устанавливаться на устройства постепенно и с соблюдением очередности. Желающие сразу установить Creators Update смогут получить его с помощью Media Creation Tool (MCT). Также сообщалось, что Microsoft выложила данное обновление в открытый доступ для всех желающих. Для его установки достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

[Источник
VAshdd
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 8.954
51.51%
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы выпустили Windows 7 SP2. Я имею ввиду официально, а не накопительный какой-то там пакет

Я бы впервые купил ее за деньги.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
народ, ну чего вы нюни распустили? Чего жалуетесь?
Чего хотят макрософты, то и выпускают. Не хочешь - не покупай. Не будете покупать, мекрософты будут выпускать другое.
Пользуйтесь линуксом, и маком, там никакой слежки нет и все работает без запиночки.
Мне вообще вот всрать что там есть. Не надо слежения? Файрвол вам в руки. Блокирует всё к собачьим хвостам. Никакая питюлина без разрешения в интернет не вылезет и не залезет. Даже браузер.
Вместо файрвола можно использовать роутер с файрволом, от 1399 рублей, от асуса или длинка и зюксела, и норм

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

честное слово - пусть хоть обобслеживаются. Вообще пофиг. Я не чура торгующая наркотой и оружием, людей не убиваю, финансовые махинации не совершаю, даже самогон не гоню. Вот честно пофиг что за инфа в инет попадет.
На рекламу я все равно не смотрю
toge
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.262
0.31%
у меня будет обновление, когда Smokie с офисом соберет )
xploser
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 37.916
Поблагодарили: 177
9.06%
Цитата:
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.

а за что ненавидят трояны ? за то что пользовательские данные уплывают к злоумышленникам . тут все на уровне ОС . то есть десятка это троян с функциями операционной системы .

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Цитата:
Мне вообще вот всрать что там есть. Не надо слежения? Файрвол вам в руки. Блокирует всё к собачьим хвостам. Никакая питюлина без разрешения в интернет не вылезет и не залезет. Даже браузер.

а что , Вы уже знаете кому принадлежат все айпишники в сети поименно ?
то мало ли , увидите обращение к хосту pc11.amazon.com или к 17.84.231.84 и будете потом взламывать эти адреса что бы удалить вашу инфу ?
или у Вас файер пускает только на известные адреса и если Вы видите новый , то пробиваете что за адрес такой ? кстати , а Ваши родители так тоже делают ? а соседи ? а девушка ? а то как я понял Вы с планеты где все рождаются it профи и настраивают ОС на параноидальный уровень.
а может просто легче послать MS в пятую точку с их десяткой ?
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.

ОС и на самом деле хорошая, но эти шпионские происки и основное направление на всё софт и саму windows сделать так что-бы это всё покупали за рекомендуемые цены(те что реально навязывают и оно того не стоит).

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
xploser
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 37.916
Поблагодарили: 177
9.06%
Цитата:

честное слово - пусть хоть обобслеживаются. Вообще пофиг. Я не чура торгующая наркотой и оружием, людей не убиваю, финансовые махинации не совершаю, даже самогон не гоню. Вот честно пофиг что за инфа в инет попадет.
На рекламу я все равно не смотрю

ты участник легального ботнета . люди что бы не быть частью ботнетов за деньги покупают антивирус , а тут люди платят деньги за то что бы статью частью ботнета .
жизнь реально абсурдна.
KrokoKill
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.437
0%
pirates.png
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.


Не разбираешься - не говори, что она хорошая, умник! Мода сейчас походу на тупые высказывания в пользу W10, лишь потому, что она показалась хорошей каким то потребителям... Каждый её плюс по несколько минусов перекрывают! Хорошая...)))
Okopa
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 15.742
Раздал: 868 GB
100%
russia.gif
10- ка норм. За два года проблем не было
Burglar2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 384.55
100%
russia.gif
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.

Для того, чтобы понять "хорошесть винды" нужно её поставить не только у себя "дома для игр", а на кучу компов, которые выполняют разные задачи и имеют "на вооружении" очень разный софт. Именно после этого складывается мнение о стабильности, надёжности и качестве винды в целом. Вынужден тебя огорчить, 10-ка - это на данный момент очень сырой продукт и ей бы больше подошёл статус "беты". Да и огромные обновления, которые так регулярно выходят для этой винды - тоже как бы намёк, что Мелкософт ещё находится в поиске нужной "сборки", к которой уже будут выходить лишь скромные обновления улучшений и исправлений безопасности. Сейчас же они перелопачивают своими обновлениями все кишки этой Винды. Хотя вот каким-нибудь геймерам я бы рекомендовал ставить всё-таки 10-ку, но более серьёзным людям - пока что нет.
zoomer86
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.564
0.98%
Работаю на win 10 проводник глючит раз по пятнадцать за день!! печатаешь чертеж 12 метров она на одинадцатом либо перегрузит сама комп или BSOD :лол:
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
zoomer86
Intel Celeron ?
Там и громозкие таблицы в Excel тупить будут!
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13408
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549019
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы выпустили Windows 7 SP2. Я имею ввиду официально, а не накопительный какой-то там пакет

Ага, Вы еще для Windows Millennium сервис-пак попросите, официальный, а не накопительный какой-то там пакет
иващенко максим
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 6.551
Раздал: 37.84 TB
100%
Откуда: moscow
russia.gif
KrokoKill писал(а): Перейти к сообщению
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.


Не разбираешься - не говори, что она хорошая, умник! Мода сейчас походу на тупые высказывания в пользу W10, лишь потому, что она показалась хорошей каким то потребителям... Каждый её плюс по несколько минусов перекрывают! Хорошая...)))
минусы это у тебя в железе а не в винде и руки нужно иметь правильные а у тя из другого места они растут.
winsys
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 57.14
100%
russia.gif
zoomer86 писал(а): Перейти к сообщению
Работаю на win 10 проводник глючит раз по пятнадцать за день!! печатаешь чертеж 12 метров она на одинадцатом либо перегрузит сама комп или BSOD :лол:

Ой ! Как всё запущено-то ....Хотя это тянет только на второе место , а первое занимает один знакомый мужик , открывающий проводник исключительно только через "Корзину" . :лол: :лол: :лол:

п.с. "печатаешь чертеж 12 метров ...." - Извините за вопрос : Одним рулоном ??? :смех: :смех: :смех:
Ghost1129
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.314
Поблагодарили: 9
2.51%
Надеюсь в этом обновлении заработает вебка на ноуте.

P.s. Сама вебка исправна, ОС виндовс 10 после установки видит ее а когда обновляется перестает видеть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8