Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Названа дата выхода новой Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft раскрыла дату выхода новой версии Windows 10 Creators Update. Система станет доступна 11 апреля 2017 года, рассказал представитель корпорации.

В новой версии ОС разработчики сделали основную ставку на внедрение 3D-технологий. В ОС появится новая версия Paint с поддержкой трехмерных моделей. Созданные в Paint объекты можно использовать в различных программах, либо напечатать на 3D-принтере. В системе также улучшен инструмент для рисования Windows Ink и добавлена поддержка рукописных заметок прямо на фотографиях, в браузере и других системных приложениях.

В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории. В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства, в том числе возможность настройки родительского контроля. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами. Также в обновлении множество других нововведений, направленных на повышение быстродействия и безопасности системы.

Как и в случае с Anniversary Update, новая ОС будет устанавливаться на устройства постепенно и с соблюдением очередности. Желающие сразу установить Creators Update смогут получить его с помощью Media Creation Tool (MCT). Также сообщалось, что Microsoft выложила данное обновление в открытый доступ для всех желающих. Для его установки достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

[Источник
vovalys
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 15.6
100%
виндовс 10 не просто хороша...она уже сейчас работает с приминением ИИ, вот в чём дело...не бойтесь ни телеметрии ни отправки данных. идёт анализ...впрочем анализ был всегда, просто об этом только сейчас заговорили. советую, если есть средства купить вин10 хом басик - в большинстве этого будет достаточно. не советую парафинить вин 10 - пользуюсь ей давно - впечатления самые хорошие - возможностей в вин 10 много - функционал растёт...
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
xploser писал(а): Перейти к сообщению
если про патчеры системы (которые отключают слежку), то они не официальные , тут линукс ругают что его после установки ручками допиливать надо....
Насчет Линукса, многие его пользуют, лично я сижу на Debian 8 и мне он очень нравится, насчет настройки, обновления, кто хочет тот разберется....И сравнивать их просто некорректно, ругать тем паче.
enzo_brn
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 30.974
Раздал: 9.52 TB
100%
Откуда: Barnaul
russia.gif
Окна надоели уже, давайте новый хит! Хочу гибкий мультипанельный фреймовый файловый менеджер, всегда фулскрин. Весь софт фулскрин/фрейм и все так. Окна изжили себя уже, считаю их малоэффективными. Виндовс 8 со своим метро была прорывом вперед, мелкомягкие зря пасанули, только сейчас это понял! Нужно было впринципе explorer выпиливать! А весь оконный софт на их библиотеках оверрайдить на иную прорисовку. Сам не понял, что написал, но вот как-то так)
klopnet
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 187
Ratio: 34.468
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: аттуда
San_Marino.gif
enzo_brn писал(а): Перейти к сообщению
Окна надоели уже, давайте новый хит! Хочу гибкий мультипанельный фреймовый файловый менеджер, всегда фулскрин. Весь софт фулскрин/фрейм и все так. Окна изжили себя уже, считаю их малоэффективными. Виндовс 8 со своим метро была прорывом вперед, мелкомягкие зря пасанули, только сейчас это понял! Нужно было впринципе explorer выпиливать! А весь оконный софт на их библиотеках оверрайдить на иную прорисовку. Сам не понял, что написал, но вот как-то так)


пиреведи(С) :D
xnsnet
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 4.391
1.61%
Откуда: Wholemy.RU
russia.gif
Ненависть, ненависть, все линуксойды, макасойды и семерошники как всегда тут)

_________________
Модератор, останется только один пост)
Skynsss
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.708
100%
Короче очередную ДИчь втирают нам!
Rising
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.606
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
До сих пор стоит 8.1.Менять не собираюсь в ближайшее время
xnsnet
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 4.391
1.61%
Откуда: Wholemy.RU
russia.gif
Rising писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор стоит 8.1.Менять не собираюсь в ближайшее время

Сори, про восьмерошников забыл)

_________________
Модератор, останется только один пост)
WOLF2263
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.701
0.67%
Linux Forever !!! Венду в топку ! И весь быдлософт Майкрософта.
buba5473
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1298
Ratio: 661.137
Поблагодарили: 156848
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Borboriun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая Ос. За что вы так её ненавидите? - или это мода такая.


Поддерживаю - мода. 98% процентов пишут это сидя в "форточках" и скрипя зубами, пытаясь казаться знатоками :). Еще 1% процент грозится, что вот-вот поставит линукс (макос - нужное подчеркнуть). И только 1% занял аргументированную вменяемую позицию, давно определившись, с какой из множества осей ему по пути

_________________
HEVC fun
Nick1906
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.328
Раздал: 58.55 TB
83.22%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
xploser
Ты по улице ходишь, кругом камеры — в подъезде, на столбах. За тобой и так следят, спи в фольгированной шапочке, что бы сны не украли :D
ukinari
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.557
Поблагодарили: 68
1.92%
sintesi писал(а): Перейти к сообщению
по мне так лучше всего linux, который всегда стабилен, под себя настроен и нет никаких проблем. window можно поставить только на виртуалку.

Ага и всегда под него нету нужных програм, возможности поиграть во все пк игры.
mamuka1963
Стаж: 12 лет
Сообщений: 219
Ratio: 0.743
100%
georgia.gif
Romeo5036 писал(а): Перейти к сообщению
Мне так кажется выйдет очередной геморой для пользователей...
:D
Vold_1969
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.611
2.59%
belarus.gif
Вот, чисто по-человечески интересно, люди, не любящие Винду что-нибудь конкретное сказать могут, кроме "быдлософт" и прочей ерунды.
Я прошел путь от 3.11 (если школоте это что-нибудь говорит) до 10 (пожалуй, только миллениум не стоял и виста недолго), и НИРАЗУ НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИЛО. Причём, что я не программер, а обычный пользователь.
Может, разруха в головах? (Уж, простите за цитату из классики...)
verybigalex
Стаж: 13 лет
Сообщений: 40
Ratio: 22.255
0.23%
каменты по сути не меняются, меняется только версия виндовс в них ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8