Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Названа дата выхода новой Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5078
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft раскрыла дату выхода новой версии Windows 10 Creators Update. Система станет доступна 11 апреля 2017 года, рассказал представитель корпорации.

В новой версии ОС разработчики сделали основную ставку на внедрение 3D-технологий. В ОС появится новая версия Paint с поддержкой трехмерных моделей. Созданные в Paint объекты можно использовать в различных программах, либо напечатать на 3D-принтере. В системе также улучшен инструмент для рисования Windows Ink и добавлена поддержка рукописных заметок прямо на фотографиях, в браузере и других системных приложениях.

В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории. В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства, в том числе возможность настройки родительского контроля. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами. Также в обновлении множество других нововведений, направленных на повышение быстродействия и безопасности системы.

Как и в случае с Anniversary Update, новая ОС будет устанавливаться на устройства постепенно и с соблюдением очередности. Желающие сразу установить Creators Update смогут получить его с помощью Media Creation Tool (MCT). Также сообщалось, что Microsoft выложила данное обновление в открытый доступ для всех желающих. Для его установки достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

[Источник
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Вот не пойму о чём тут шум. Не нравится десятка, работайте на том что нравится. ОС для меня всего лишь инструмент. Подо все универсального инструмента нет. Под разные задачи пользуюсь разными ОС. Вот вчера нужно было сбросить счётчик памперса на древнем принтере, пришлось ставить на виртуалку ХР. А позавчера компилил андроидовское ядро на Линуксе. Сегодня правлю IMEI в десятке. Все системы нравятся, все устраивает. Обнову эту тоже жду. Хоть и не пользуюсь паинтами и пр. но мне все равно интересно. Тем более что таким образом майки теперь будут менять свои ОС, не будет теперь глобальной винды 11, 12, ... ОСи теперь будут меняться у них так. Так нужно же быть в струе а не залипать на старом. Но и не забывать его.
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ghost1129 писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь в этом обновлении заработает вебка на ноуте.

P.s. Сама вебка исправна, ОС виндовс 10 после установки видит ее а когда обновляется перестает видеть.

Я установил отдельный драйвер на Amcap и всё в этом плане работает.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64.26%
slovenia.gif
Okopa писал(а): Перейти к сообщению
10- ка норм. За два года проблем не было


Если ты просто играешь и тыкаешь мышкой, то да, а для серьезной работы не катит, откатился на семерку.
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1779
Ratio: 23.295
100%
ussr.gif
С начала декабря прошлого года поставил себе Windows 10,и что-то еще менять:дополнять,скачивать-в топку все это.Работает и славно.А,кому скучно,то дерзайте и скачивайте эту муру.
RogerNick
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 7.988
100%
russia.gif
Майкрософт всё больше напоминает АвтоВаз. Сначала сделает, потом переделывает, чтобы втюхать один и тотже продукт ДВА раза.
Win 98 = Win Me, Win Vista = Win 7, Win 8 = Win 8.1 = Win 10
Ваз 2109 = Ваз 2114, Ваз 2110 = Приора, Калина = Калина 2, Гранта = Веста
DiamondSE
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 510.612
100%
Откуда: 6-я часть суши
pirates.png
Они бы лучше русскую Кортану наконец-то сделали, чем никому не нужные плюшки
выкладывать. Paint3d - жесть. Edge - а кто им пользуется?

_________________
Roolcore
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.066
53.13%
На нас просто не работает их маркетинг. Хотя многим 10тка нравится. Угу. Спросишь: А чем тебе она нравится, друже, и получишь -> эээ ооо эээ быстрее эээ красивее эээ стабильнее эээ есть пуск эээ... И вообще идите лесом, 10тка крута!...

Но спросишь еще раз, чем? Чем крута то? и опять мычание, что то злое в своей адрес, и снова.. мычание...

*под словом мычание - подразумевается не разборчивые высказывания сомнительного содержания, либо слишком размытого по смысловой нагрузке поддекста фразы...

Крута была и есть 7ка. Факт. Крут был и есть XP SP2-3. Неоспоримый факт. А 10тка это тупо срабатывание маркетинга на нас, БАМ! О 10ку поставил, нравится!... БАМ! 10тка классная, а вы параноики все!... БАМ!...
БАМ! БАМ!

*но ведь это да обновленный интерфейс 7ки с доработанным кодом и чертичем впихнутым, множество говорили о слежке, но черт с ней, если она выпилена, остается лишь ОДНО! 12directX который сейчас только только начинает распространятся, а игр с ним чуть меньше 10тка, а картинка с ним почти ничем не отличается от 11ого. И если у тебя нет хардваре с 12 директом, смысла в 10тке нет совершенно...

но снова БАМ! 10тка классная, а вы хейтеры идите... БАМ!

Я нашел ответ всех любителей новых ОС, им просто... скучно... И хочется нового, и красоты и драмы и скрытого желания проблем на жопу, ведь пробовать что то новое свежеиспеченное всегда авантюра, а юзвери такие авантюристы. Ох уж эта скукота и жажда приключений.... :)
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Roolcore Ваши высказывания весьма сомнительны...А может просто у вас железо а-ля 3-8 летнее? Лично у меня 10ка работает лучше, чем 7ка, железо 2017 года. Далее - мне плюшки-менюшки поровну, для меня ядро и его оптимизация важнее, службы работают те, которым я позволил, всякие ускорения, быстрые загрузки, обновления - напрочь выключены, итого - фактически ничем не отличается от 7ки, только работает открытие, закрытие программ, многопоточность более эффективно, как и менеджер памяти. Файл подкачки отсутствует. Все работает, но я же не спорю, что 7ка не работает. Просто каждому свое....
Chypachyps13
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 80.972
Раздал: 24.66 TB
77.85%
Новый интерфейс, хотеть!
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
enzo_brn писал(а): Перейти к сообщению
Окна надоели уже, давайте новый хит! Хочу гибкий мультипанельный фреймовый файловый менеджер, всегда фулскрин. Весь софт фулскрин/фрейм и все так. Окна изжили себя уже, считаю их малоэффективными. Виндовс 8 со своим метро была прорывом вперед, мелкомягкие зря пасанули, только сейчас это понял! Нужно было впринципе explorer выпиливать! А весь оконный софт на их библиотеках оверрайдить на иную прорисовку. Сам не понял, что написал, но вот как-то так)


Да полный постоянный фуллскрин это было бы круто!
иващенко максим
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 6.551
Раздал: 37.84 TB
100%
Откуда: moscow
russia.gif
щя обновы на семёрку прекратят быстро как миленьикие перейдут тут просто очень много товарищей которые со своими мусорными вёдрами сидят и им жалко денюшку на новое железо потратить. и хоть как то надо спасти своё мусорное ведро. алё на дворе 21 век проснитесь!!! работать надо а не Цензура пинать. жду и буду всегда обновлятся и новую систему люблю и вам за неё ответку получите не нравится идите в другое место свои коменты писать. (всегда ваш инсайдер и бета тестер). ни одного бага пока не заметил.
Melan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.835
Поблагодарили: 782
6.85%
russia.gif
Вот сидят 2 аналитика мелкософтных и анализируют награбленное. Один другому говорит: "Слышь, тут какие-то придурки специалисты, пытались пайнтом 3-д модельи открыть." Второй ему и отвечает: "Во! Надо в пайнте поддержку 3-д моделей сделать!" Вот так и получается: одни пытаются впихнуть невпихуемое, а другие объять необъятное. А по поводу "ведер" и не желания менять "типа старые ведра" на новые, так это в се двигатель торговли - реклама и мама ёё маркетинг.... ну или папа... Слабые духом духом верят в то, что говорят большие дяди и красивые тети, что мол да, надо, а они и стараются, верят. Но самое страшное, что после этого они пополняют отряды "пятой колонны" и начинают во всех мыслимых формах убеждать окружающих, что для того, что бы у нас работала новая ОС (вся такая оптимизированная и не лагающая), надо срочно "ведра" апгрейтить... А нафига, спрашивается такая оптимизация нужна, после которой надо срочно 20 килорублей выкидывать?
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Melan писал(а): Перейти к сообщению
А нафига, спрашивается такая оптимизация нужна, после которой надо срочно 20 килорублей выкидывать?
Чушь не пишите....Железо покупается по задачам, а ОС под железо...или у вас, геймеров, другой подход?
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9419
Ratio: 3791.213
36.29%
ukraine.gif
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
Вот не пойму о чём тут шум. Не нравится десятка, работайте на том что нравится.

Вы что-то путаете. Точно так же , если не больше, шумят и те, кому десятка нравится.
Вечный холивар, но с некоторыми принципиальными отличиями: в лагерь линуксоидов уже записали и семерочников с восмерочниками. Что как бы портит расовую чистоту холивара.
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Цитата:
расовую чистоту

Да я вообще не про то. Мне фиольетово что стоит ХР или десятка или дебиан. Лишь бы то что нужно на ней работало. ОС - это инструмент. А универсальные инструменты как правило хорошо не работают. Поэтому для разных задач разные инструменты. Посмотришь - десятка мало чем отличается от ХРюшки. Насовали конечно в нее мусора, но мне он не мешает. Но и не работает он у нас в стране. Интересно много наших граждан пользуются Магазином? Зачем - есть же любимый трекер! Я не занимаюсь рисованием и паинт мне не нужен. Но пусть будет,может кому то понравится. Не видя продукта уже начинать его пинать .. не хорошо. Попробуйте - потом говорите.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8