Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Названа дата выхода новой Windows


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5077
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft раскрыла дату выхода новой версии Windows 10 Creators Update. Система станет доступна 11 апреля 2017 года, рассказал представитель корпорации.

В новой версии ОС разработчики сделали основную ставку на внедрение 3D-технологий. В ОС появится новая версия Paint с поддержкой трехмерных моделей. Созданные в Paint объекты можно использовать в различных программах, либо напечатать на 3D-принтере. В системе также улучшен инструмент для рисования Windows Ink и добавлена поддержка рукописных заметок прямо на фотографиях, в браузере и других системных приложениях.

В системе значительно преобразилось меню «Параметры», и все настройки разделены на категории. В стандартном «Защитнике Windows» теперь есть функции управления состоянием и безопасностью устройства, в том числе возможность настройки родительского контроля. Кроме того, программа оповещает о том, есть ли какие-либо проблемы с драйверами, батареей, накопителем и другими компонентами. Также в обновлении множество других нововведений, направленных на повышение быстродействия и безопасности системы.

Как и в случае с Anniversary Update, новая ОС будет устанавливаться на устройства постепенно и с соблюдением очередности. Желающие сразу установить Creators Update смогут получить его с помощью Media Creation Tool (MCT). Также сообщалось, что Microsoft выложила данное обновление в открытый доступ для всех желающих. Для его установки достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

[Источник
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
Теперь защитник не вырубается полностью??? В политиках все отключил... :мегашок:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9419
Ratio: 3790.212
36.29%
ukraine.gif
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению

Ты по улице ходишь, кругом камеры — в подъезде, на столбах. За тобой и так следят, спи в фольгированной шапочке, что бы сны не украли :D


Та похоже что в фольгированной шапочке ходят совершенно другие, которые не в состоянии отделить мух от котлет. Улица, подьезд, да стобы - места суть общественные, а содержимое компа - дело сугубо частное.
И еще не так давно читать чужие письма считалось неприличным. Еще сто лет назад, за телеметрию билл пустил бы себе пулю в лоб, полвека назад - сиганул бы с небоскреба. Ныне же он даже не извиняется, а с улыбкой голубого воришки в исполнении Табакова продолжает гнуть свою линию.
И дело даже не в мелких: это всеобщая тенденция - передвинуть окно Оберона, благо вокруг полно бесстрашных храбрецов.

P.S. "1984" - это не про СССР, как и, к примеру, "The Wall".

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

RogerNick писал(а): Перейти к сообщению
Майкрософт всё больше напоминает АвтоВаз. Сначала сделает, потом переделывает, чтобы втюхать один и тотже продукт ДВА раза.
Win 98 = Win Me, Win Vista = Win 7, Win 8 = Win 8.1 = Win 10

Совершенно некорректное сравнение.
Если уж и сравнивать Win Me то с Win XP. В смысле получение операционки с 98 рожей и ядром NT.
Но так как Win Me была провальной, то мелкие благоразумно переименовали ее в XP.
А Win Me им бы забыть как страшный сон, поторопились с выбросом в продажу тогда.
Нечто подобное наблюдалось и с Wista и с Win 8.
По сути восьмерка - это Win 8.1.
Ghost1129
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.314
Поблагодарили: 9
2.51%
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Ghost1129 писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь в этом обновлении заработает вебка на ноуте.

P.s. Сама вебка исправна, ОС виндовс 10 после установки видит ее а когда обновляется перестает видеть.

Я установил отдельный драйвер на Amcap и всё в этом плане работает.
Ставил официальную программу для вебки в которой есть драйвер, ноут HP, но потом все равно пропадает.
Roolcore
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.066
53.13%
energix писал(а): Перейти к сообщению
Roolcore Ваши высказывания весьма сомнительны...А может просто у вас железо а-ля 3-8 летнее? Лично у меня 10ка работает лучше, чем 7ка, железо 2017 года. Далее - мне плюшки-менюшки поровну, для меня ядро и его оптимизация важнее, службы работают те, которым я позволил, всякие ускорения, быстрые загрузки, обновления - напрочь выключены, итого - фактически ничем не отличается от 7ки, только работает открытие, закрытие программ, многопоточность более эффективно, как и менеджер памяти. Файл подкачки отсутствует. Все работает, но я же не спорю, что 7ка не работает. Просто каждому свое....


Добрый сударь, наверное вы правы, моя жестянка имеет средненький i7 (i7-6700K), 16gb 2133, гтха1070тка и 7 винду на хорошеньком ssd.

Я ставил на параллельный ssd 10тку, и просто красивенький интерфейс и может быть 1-2 секунды в плюс, которые я не заметил являются таким критичным и важным для того что бы использовать 10ку. И вот уже около года я забыл что она стоит на другом ссд, продолжая пользоваться 7кой. И ни вылета ни нарекания ничего. Хоть бы что (не сглазить бы) И считаю 10ку просто огромным неудачным экспериментом.

Ведь Майки накупили огромную серверную базу, площадь в много Га, в северной Америке, под облако и совмещение одного интерфейса на телефоне стационаре ноутбуке и планшете, но что то пока комом... Видно жадность и финтифлюшки уже не устраивают нас юзверей аборигенов расставаться с своими денежками и доверять одному и тому же в другой обертке с масштабными обещаниями, а на деле очередной оберткой и чуточку доработанным кодом, я как я уже писал *чертезнаетчемещенапиханном*...
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9419
Ratio: 3790.212
36.29%
ukraine.gif
иващенко максим писал(а): Перейти к сообщению
щя обновы на семёрку прекратят быстро как миленьикие перейдут тут просто очень много товарищей которые со своими мусорными вёдрами сидят и им жалко денюшку на новое железо потратить. и хоть как то надо спасти своё мусорное ведро. алё на дворе 21 век проснитесь!!! работать надо а не Цензура пинать. жду и буду всегда обновлятся и новую систему люблю и вам за неё ответку получите не нравится идите в другое место свои коменты писать. (всегда ваш инсайдер и бета тестер). ни одного бага пока не заметил.

Казнить нельзя помиловать.
drakula6
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 20.707
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
:мегашок: Пожевем и увидем что есть там но через 2 недели! Ведьмочка :приветствую:
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Roolcore писал(а): Перейти к сообщению
Добрый сударь, наверное вы правы, моя жестянка имеет средненький i7 (i7-6700K), 16gb 2133, гтха1070тка и 7 винду на хорошеньком ssd.

Я ставил на параллельный ssd 10тку, и просто красивенький интерфейс и может быть 1-2 секунды в плюс, которые я не заметил являются таким критичным и важным для того что бы использовать 10ку. И вот уже около года я забыл что она стоит на другом ссд, продолжая пользоваться 7кой. И ни вылета ни нарекания ничего.

Хорошее железо, сударь,поздравляю...Значит вам не повезло почувствовать разницу. Или вам не принципиально,
У меня MSI Z270 Gaming M5/ I7 (7700k)/32Gb 2133/GTX 1080/ssd Kingston HyperX SAVAGE 240G разница с 7кой существенна, не лагает, не вылетает, работает и радует....
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
разница с 7кой существенна, не лагает, не вылетает, работает и радует....

Т.е. семерка у Вас лагала, вылетала, не работала и не радовала? ;)
Странно, почему у меня и семерка, и ХП на работе не лагают? "Синий экран" на исправном железе видел только на "линолеуме".
А вот десятка разочаровала. В производительности выполняемых задач чуть-чуть уступает семерке. Неудобная. Не понимает кое-что из моего оборудования. А под конец окончательно добила -- самовольно, не спрашивая моего согласия, снесла рип как раз, как мне нужно было срочно проверить постскрипт.

Впрочем, есть и приятные моменты, ностальгия! Напоминает окошки третьей винды и немного полумуха...
Как давно это было...
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
0xal писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. семерка у Вас лагала, вылетала, не работала и не радовала? ;)
Странно, почему у меня и семерка, и ХП на работе не лагают? "Синий экран" на исправном железе видел только на "линолеуме".
Разве я писал, что 7ка лагала, глючила и т.д. Просто сравнив ее с 10кой, понял, что 10ка лично у меня работает быстрее. Какой интерфейс, какие там сложности у всех у вас с 10кой? Я уже начинаю сомневаться в компетенции пишущих, а у некоторых и в адекватности..
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Какие сложности?
Когда после каждого обновления отваливаются кое-как вкоряченные драйвера звука -- это сложности. А вот когда система сносит мой рабочий софт -- это уже не сложности, а паскудство. А ведь этот софт стоит десятки килоевро (хорошо, что у меня пиратский), а кое-кто хорошо нарвался и влетел на суммы до 250 тысяч евро. Хорошо Гейдель (кажется) вошел в положение и бесплатно зарегистрировал переинсталляцию (уже на семерку).
xksdbox
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 93
0%
xploser писал(а): Перейти к сообщению

и какую инфу собирают антивирусники ?
тоже как десятка собирают все нажатые клавиши , вместе паролями и сообщениями ? делают снимки пользователя камерой ?

Судя по касперу на андройде, то они могут биографию с картинками клепать на своих пользователей
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
0xal писал(а): Перейти к сообщению
Какие сложности?
Когда после каждого обновления отваливаются кое-как вкоряченные драйвера звука -- это сложности. А вот когда система сносит мой рабочий софт -- это уже не сложности, а паскудство. А ведь этот софт стоит десятки килоевро (хорошо, что у меня пиратский), а кое-кто хорошо нарвался и влетел на суммы до 250 тысяч евро. Хорошо Гейдель (кажется) вошел в положение и бесплатно зарегистрировал переинсталляцию (уже на семерку).
А кто вас учил так поступать? На рабочей машине вливать обновы, да еще когда происходит повышение версий? А как же бэкапы, архивация или это не по "пацански", на кой себя утруждать, все это касается и 7ки если что... Далее, я поставил систему, я в нее на уровне драйверов и обновлений не вмешиваюсь, если все работает, на кой туда лезть? Не надо накладывать версию на версию, ставьте в чистую новую и будет счастье, опять же накатывая просто обновление безопасности - надо понимать что и зачем вы туда накатываете, а не потому, что оно вышло, это касается всех осей.
winsys
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 57.14
100%
russia.gif
Релиз кандидат всех версий уже Microsoft выложили .... Отсутствует только у ленивых и на nnm-club ))) Хотя и не удивительно - Ресурс уже давно превратился в хейтинг 10-ки , да и вообще всего , что связано с Microsoft , ресурс репида тв программ ЦТ и тупых американских человекопаукастых "кинохитов" .В общем от nnm-club предыдущих времён и камня на камне не осталось ..... Жаль однако ...
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13445
100%
ussr.gif
winsys
А релиз-кандидат так необходим ?
Вопрос больше риторический, не требующий ответа =)
0xal
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 14.25
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
А кто вас учил так поступать? На рабочей машине вливать обновы, да еще когда происходит повышение версий?

К счастью не на рабочей (там на всех машинах ХП или 2000), а на домашней. Из-за срочности в больничный готовил к печати заказы дома.
А Венгерская типография, влетевшая на четверть миллиона из-за корявого обновления -- это факт. В октябре было много обсуждений в полиграфических эхах.

И как это отменяет перечисленные мной факты?
Вин 10 для работы не годится. Это игрушка для скучающих.
ОС -- прокладка между моими задачами и железом. Нафига мне в ОС всякие бубенчики, вроде паинта с 3Д и кучи прочего мусорного софта?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8