Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Mehdi - Christmas Treasures II (2005) 2009, SoothingMusic [FLAC|Lossless|image + .cue] <New Age>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax (Lossless)
Автор Сообщение
шарик-off ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2772
Ratio: 698.262
Поблагодарили: 186411
100%
Mehdi - Christmas Treasures II (2005) 2009, SoothingMusic
Жанр: New Age
Издание: SoothingMusic - 678070104128
Продолжительность: 00:31:42

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Holly Jolly Christmas
02. So This Is Christmas
03. We Wish You A Merry Christmas/Feliz Navidad
04. Jingle Bell Rock
05. Carol Of Bells / We Three Kings
06. Jingle Bells
07. Little Drummer Boy
08. Rudolph The Red Nosed Reindeer
09. Winter Wonderland
10. Silver Bells
Mehdi родом из Ирана. Переехав в Нью-Йорк в возрасте трех лет, он окунулся в широкое разнообразие музыкальных течений. Игрой на пианино увлекся еще в раннем детстве, когда на него произвели огромное впечатление музыкальные композиции Моцарта. Первые шаги в своей карьере он сделал в 1980х годах, работая над музыкой в фильмах компаний Feature Films, Discovery Channel, Nova and National Geographic Documentaries, пока в середине 1990х не вступил на новую «тропу».
«Один мой друг вел семинар взаимопомощи, и ему нужна была музыка, которая была бы возбуждающей, ритмичной и в то же время умиротворяющей. Я сделал музыкальный диск для семинара и после прослушивания каждый участник группы попросил копию. В целом сборник получился прост, но в то же время уникален, и мне понравилась реакция людей. Некоторые песни с этого диска я использовал в своем первом альбоме, Instrumental Dream Volume 1.»
Для Mehdi это был первый шаг. Его музыкальные творения заполняют нишу между инструментальной и альтернативной музыкой, а миллионные продажи дисков свидетельствуют о мировом признании этого музыкального гения.


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

D0G

[NNMClub.to]_[2005.2009] Mehdi - Christmas Treasures II [CD].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2017 14:10:51
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2017 21:58:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1