Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Бессонная ночь / Sleepless (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105765
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Бессонная ночь / Sleepless (2017) WEB-DL
Производство: США, FilmNation Entertainment, Open Road Films (II), Riverstone Pictures, Vertigo Entertainment
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Баран бо Одар
Актеры: Мишель Монахэн, Гэбриэл Юнион, Дермот Малруни, Джейми Фокс, Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Ти-Ай, Вероника МакКласки, Октавиус Дж. Джонсон, Тим Коннолли

Описание:
Полицейские Винсент с напарником стали обладателями сумки с 25 килограммами кокаина. Но данный товар принадлежит одной крупной шишке и чтобы вернуть кокаин, у Винсента похищают его сына. Винсент идет возвращать своего сына.

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 января 2017

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:35:11
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1916х796, ~4476 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский AVO, А.Важенин (BadBajo)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
Бюджет фильма $30 000 000. Видимо, кокаин в фильме был настоящий.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sleepless.2017.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2017 01:20:38
 Размер:   3.55 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   1053
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2017 01:27:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105765
100%
Откуда: Питер
russia.gif
IMDb http://www.imdb.com/title/tt2072233/
Трейлер https://youtu.be/XNXdkrABekU

_________________
42 is the answer
appollo18
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.08
7.69%
Бессонная ночь (2011) с Томером Сислей
sergredison
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.364
100%
russia.gif
Не знаю как Вам мне понравился фильмец
ADVOKAT69
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.657
Поблагодарили: 973
39.9%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо за раздачу без рекламы!!!
Goldenstarz
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.15
20.62%
Скачаю, вроде по трейлеру хорош.)
Смотрел БайБайМен в твоей озвучке понравилось.)

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 15 секунд:

Отличный, драйвовый фильм! Советую!))
Но где же кокс?)) :респект:
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Думаю ни для кого не секрет что кино явно одноразовое - боевичек под пивасик. Ни о каких откровениях или неожиданных прорывах в съемке, игре актеров или потрясающем сюжете речь не идет, точка. Хорошо снятый продукт для потребителя, на 1 раз, чистая коммерция, ничего личного.

rainrazor1 писал(а): Перейти к сообщению
думаю уже наснимал и покруче чем михольковы и бурундукчуками


Михалков снял "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Урга территория любви", "Утомленные солнцем" и много других прекрасных фильмов, этот Баран и рядом не валялся и не будет. Бондарчук же хороший актер как минимум.

За одно попрошу прощения за соотечественника, у нас таких появилось какое-то количество, но на самом деле их меньше чем может показаться. Большинство украинцев нормальные и адекватные люди, поверьте. :)
oszs
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 59.258
100%
Так себе фильм, это не кино, даже сериалы снимают лучше, снимали на бессонную голову, сюжет прост как пробка.

_________________
Роботизация при капитализме означает что мы все останемся без работы, и без средств на существование. Никто нас сразу резко не выкинет на улицу, нас медленно на тормозах будут спускать в нищету. Наш труд с каждым днём нужен всё меньше, как и необходимость в нашем существовании для капиталистов. Желаю жить друг для друга, а не для капиталистов. Желаю социализм.
jadeskull
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.262
1.3%
Перед боем Мозли-Майорга два два чувачка заняты всяким. Кровавое лето 2015-го, ориентировочно июль-август.

ps. Кино хороший крепкий боевик в жанре полиц крайм стори. Сравнения с бондарчуком или михалковым посмешили. Резанула глаз ровно одна сцена. Похоже на три девятки, но без фсб, израильско русской мафии и прочего безумия. Поэтому сюжет лучше. Джейми Фокс, как обычно, на пять.
Natal
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.392
0%
ussr.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению

Михалков снял "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Урга территория любви", "Утомленные солнцем" и много других прекрасных фильмов, этот Баран и рядом не валялся и не будет. Бондарчук же хороший актер как минимум.


Чем больше смотрю нынешние творения Михалкова, тем больше подтверждается моя догадка о природе прекрасных фильмов снятых им в советское время.
Кто был Михалков в советское время? Золотая молодежь! Покруче даже тех нынешних, которые гоняют сейчас на дорогах Щвейцарии на феррари и майбахах. Его папа - автор советского гимна, впрочем и нынешнего российского.
Женили его на суперзвезде советского кино и чуть ли не самой красивой женщине СССР Анастасии Вертинской.
К чему я? А к тому, что кино это во многом командный продукт, т.е. это не картина художника. Там есть оператор, помощник режиссера, сценарист, директор, композитор, художник по костюмам и т.д. У меня ощущение, что очень хорошего "помощника" получил "золотой мальчик", благодаря которому и получились все эти гениальные фильмы.
Трудно поверить, что Бергман или Феллини до 45 лет снимали одно, а потом "Утомленные солнцем-2".
Все это естественно, мое ИМХО.
aerocobra1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 86
Ratio: 16.405
0.84%
russia.gif
Одумайтесь критики. Михалков готовит вам бомбу - Бессонная ночь -2 . В главной роли золотой мальчик - Федя Бондарчук II.
runner007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.276
100%
Нормальный фильм. Не шедевр, но посмотреть можно.
romm777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.123
74.03%
блевать я хотел на этого хохолькова с его самолюбованием . лучше это мыло 10 раз с пивком чем  -шедевры этого   :мегашок:
septime
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 19.102
Раздал: 15.44 TB
100%
Откуда: из Внутренней Монголии
Опускаю имя режиссера, но описание ..... ах-ха-ха, я не могу, качать не буду.

Цитата:
Полицейские ... стали обладателями сумки .... Но ... товар принадлежит ... крупной шишке ... у Винсента похищают .. сына. Винсент идет возвращать... сын


Хоспади, а сюжет у фильма есть? Там наверно, отец идет за сыном, которого похитили из-за кокаина, да?
Не расист, но эти товарищи афро с жетонами на груди и своими блатными привычками уже достали в кино. в перезапуск Матрицы влезли, [редиска].
Uljanvvla81
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 9.311
100%
Откуда: Одесса-мама
ukraine.gif
Ребята, не посмотрев этот сюр вы спасете полтора часа своей жизни! Прогуляйтесь лучше на улице, поиграйте с детьми, сходите в кафе с девушкой.
Честно говоря, после "Джанго" думал Джейми Фокс как-то подниматься начнет, в смысле качества фильмов, где он играет. В "Джанго" он был прекрасен.
Но, этот "бессонный" поток бреда меня поверг в шок. Просто нескончаемый поток ляпов, полное отсутствие логики действий! Зато какой был трейлер, мать его так! Фильм просто дно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3