Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

LEGO City Undercover (2017) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
LEGO City Undercover
Дата выхода: 4 апреля 2017
Жанр: Action, Arcade, 3D, 3rd Person, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: TT Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD Athlon X4 740 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 550 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 18 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Присоединяйтесь к Чейзу! В игре LEGO® CITY Undercover вы примерите на себя роль Чейза Маккейна — офицера полиции, которому поручена операция под прикрытием по поиску преступника Рекса Фьюри. В совместном режиме для двух игроков можно исследовать открытый мир мегаполиса LEGO® City, состоящего из более чем 20 кварталов, в котором вас ждут расследования, угонщики, вождение автомобилей и сотни собираемых предметов. LEGO CITY Undercover — это сочетание колоритного сюжета с фирменным юмором LEGO.
  • Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
  • Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
  • Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
  • Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
  • Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
  • Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
  • Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Польский, Датский, Нидерландский, Португальский, Китайский Бразильский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_LEGO.City.Undercover.CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2017 15:46:53
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2017 15:49:23
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Tor_SA
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.853
4.09%
russia.gif
Вот зачем нужно было инсталлятор в образ пихать? Кому нужно - сами бы сделали.
Vlad_King
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 4.234
Поблагодарили: 948
0.85%
С играми лего у меня вечный косяк. На этот раз игра запустилась в 1280х720, но не растянулась на весь экран) Разрешение нельзя изменить, потому что кнопка ОК в Настойках изображения тупо нельзя выбрать) Ну и конечно, после речи шефа полиции игра для меня закончилась ошибкой) Единственный плюс в игре, это управление машин, они не похожи на утюжки, как в играх от юбиков))

_________________
Неблагодарная свинья
maza123
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.101
100%
spain.gif
На двоих на одном пк играть можно?!
Tor_SA
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.853
4.09%
russia.gif
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
С играми лего у меня вечный косяк. На этот раз игра запустилась в 1280х720, но не растянулась на весь экран) Разрешение нельзя изменить, потому что кнопка ОК в Настойках изображения тупо нельзя выбрать) Ну и конечно, после речи шефа полиции игра для меня закончилась ошибкой) Единственный плюс в игре, это управление машин, они не похожи на утюжки, как в играх от юбиков))


Про изменение разрешения - у меня такая-же чепуха. Ищу файл конфига.

Добавлено спустя 30 секунд:

maza123 писал(а): Перейти к сообщению
На двоих на одном пк играть можно?!


В стиме написано, что можно. В режиме раздельный экран.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Вот путь к файлу конфига pcconfig.txt. Там можно поменять разрешение вручную.

C:\Users\Имя позьзователя\AppData\Roaming\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGO City Undercover
Owling
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.211
100%
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
С играми лего у меня вечный косяк. На этот раз игра запустилась в 1280х720, но не растянулась на весь экран) Разрешение нельзя изменить, потому что кнопка ОК в Настойках изображения тупо нельзя выбрать) Ну и конечно, после речи шефа полиции игра для меня закончилась ошибкой) Единственный плюс в игре, это управление машин, они не похожи на утюжки, как в играх от юбиков))


+ мучился с настройкой, управлением. Плюнул - удалил.
Руся554
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.371
61.61%
russia.gif
Как игра?
Xyлиган
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
Owling писал(а): Перейти к сообщению
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
С играми лего у меня вечный косяк. На этот раз игра запустилась в 1280х720, но не растянулась на весь экран) Разрешение нельзя изменить, потому что кнопка ОК в Настойках изображения тупо нельзя выбрать) Ну и конечно, после речи шефа полиции игра для меня закончилась ошибкой) Единственный плюс в игре, это управление машин, они не похожи на утюжки, как в играх от юбиков))


+ мучился с настройкой, управлением. Плюнул - удалил.

Я джойс быстро прописал в настройках, но после полицейского участка (после речи шефа) игра закрывается без каких либо сообщений.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

maza123 писал(а): Перейти к сообщению
На двоих на одном пк играть можно?!

Работает: играли 1-й джойс, второй на клаве. Экран на пополам по вертикали.

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
maza123
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.101
100%
spain.gif
Xyлиган писал(а): Перейти к сообщению
Owling писал(а): Перейти к сообщению
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
С играми лего у меня вечный косяк. На этот раз игра запустилась в 1280х720, но не растянулась на весь экран) Разрешение нельзя изменить, потому что кнопка ОК в Настойках изображения тупо нельзя выбрать) Ну и конечно, после речи шефа полиции игра для меня закончилась ошибкой) Единственный плюс в игре, это управление машин, они не похожи на утюжки, как в играх от юбиков))


+ мучился с настройкой, управлением. Плюнул - удалил.

Я джойс быстро прописал в настройках, но после полицейского участка (после речи шефа) игра закрывается без каких либо сообщений.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

maza123 писал(а): Перейти к сообщению
На двоих на одном пк играть можно?!

Работает: играли 1-й джойс, второй на клаве. Экран на пополам по вертикали.


Оо спасибо!Хорошо что на двоих можно,погоняю с девушкой))))
kollll
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 12.977
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: с дуба рухнул...
russia.gif
maza123 писал(а): Перейти к сообщению


Оо спасибо!Хорошо что на двоих можно,погоняю с девушкой))))


C девушкой надо другое гонять )))))
koliacloud
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 3.858
100%
russia.gif
люди как сделать на русский?
TIXXI
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.807
0%
russia.gif
koliacloud писал(а): Перейти к сообщению
люди как сделать на русский?
при установке выбирай "русский"
Xyлиган
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
koliacloud писал(а): Перейти к сообщению
люди как сделать на русский?

После установки в папке с игрой правь строку Language=english на rusian в файле steam_emu.ini с помощью блокнота.

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
ikstudio
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 15.843
100%
witch.png
Что я делаю не так?
Цитата:
Ошибка при запуске приложения (0xe06d7363). ....


Операционная система: Windows 7 (x64)
romulrem
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 21.342
73.71%
russia.gif
Вылетает в произвольных местах игры :(
Игра замечательная, сын в восторге, вдвоем играть очень весело. Но рандомные вылеты огорчают. Ждем патчи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3