Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 842

Защитники (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 681K
Раздал: 82,07 TB
100%
ussr.gif
Защитники (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Enjoy Movies
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Режиссер: Сарик Андреасян
Продюсер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков
Актеры: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Описание:
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Дата мировой премьеры: 24 февраля 2017
Дата российской премьеры: 23 февраля 2017, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:29:04
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x796 (2.40.1), 4426 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Zashchitniki.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,05 GB  (
 Рейтинг:   3,8 (Голосов: 1013)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2017 22:22:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 5,071
4.05%
 !  Примечание от Cama:
2.1. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.11. сообщения несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
drmozas
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 29,357
28.21%
У советских и российских писателей много интересных произведений по которым можно было бы снять хорошие фильмы, но увы, все тянутся пересказывать то, что снято по комиксам(картинкам с минимальным набором фраз).
Keetsune
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 24,978
2.6%
Лайк если для вас это самый ожидаемый фильм 2017 года и не могли дождаться забрать в хорошем качестве его себе в коллекцию!
slava9994
Стаж: 5 лет
Ratio: 7,865
Раздал: 11,3 TB
100%
ussr.gif
до последнего надеялся что фильм будет нормальный. но просмотрев 40 минут и несколько раз схватившись за голову, понял что досмотреть Я его не могу. не спасает даже симпатичная военная, и женщина невидимка. ну просто трешняк галимый. местами хорошие эффекты местами как мультик или комп анимация, игра актеров просто нулевая, все так скомкано и подано так что не воспринимается нормально. в общем очень плохо, жаль =(

120 MB/s 120 MB/s
sweetpapa
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 24,188
Раздал: 13,39 TB
100%
russia.gif
Первую часть фильма лишком срезали-всё так просто. Будешь биться-буду! Середину немного подрастянули, благодаря чему первая часть фильма и эффект быстродействия вовлечения героев скрылся. Концовка потрасла! Останкинскую башню ещё никто никуда не перемещал на тросах, насколько я помню! Концовкой замяли быстродействие начала фильма и середины. Медведь с базукой-наше всё! Но! Я так и не понял, в какую дыру засосало Курбатова? Он обещал меж прочим вернуться! При этом они намекнули на вторую часть фильма?
без какого-либо дополнительного допинга(ну вы понимаете), фильм смотреть сложновато. При этом всем блюющим от фильма, постившим комменты ранее, я не передаю привет! Вы слишком преувеличили! Фильм можно смотреть и даже в кинотеатре! Слишком Вы уж многого хотели. Не надо так.
face_ltd
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 0,949
0%
chicago13 писал(а): Перейти к сообщению
За это время отучился, вырос и снял несколько очень классных фильмов такой чувак, как Нил Бломкамп.

Это какие такие классные фильмы он снял? После своего первого стоящего у него сплошной отстой...
Почти как у феди...
Хорошо, что чужого вовремя отобрали... :D
agr0n0m
Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 1,678
91.43%
хотя бы нет Козловского и Ходченковой, заценим. Памфиловцы показали, что фильм можно снять и без них

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 458,926
100%
russia.gif
Очень слабовато, ОЧЕНЬ!
Хорошо что не ходил в кино, было бы жалко денег. Ну максимум на что в фильме еще можно посмотреть это на "Валерия Шкирандо" Ну ничего такая :)
AZAZEL.ED

Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 30,962
100%
ukraine.gif
Почему на обложке надпись "Отряд советских супергероев"? СССР застал, о таких не слышал. По идее, должны были играть Ленин, Сталин, Брежнев, Андропов и горбачев.

Ratio: 11,15
20.62%
Мое мнение, может графика куда ни шло, но блин диалоги, актерская игра - УГ, что и сценарий, тем же попахивает.
Odon02

Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 21,745
100%
ussr.gif
Нормальный фильм. Не глупее марвеловского овна, точно. А если сравнить с последним тупейшим ххх (xXx: The Return of Xander Cage) так и вообще "Защитники" это вершина интеллектуального творчества.
Shafkat1
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,986
0%
Да ладно, можно глянуть. Есть пара интересных находок.
EvilTwin
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 106,213
Раздал: 96,01 TB
100%
ukraine.gif
Все гораздо проще, фильм низкобюджетный (всего 6,5 миллионов американских рублей) и призван по быстрому срубить капусты.

Дабы привлечь аудиторию, воспользовались стандартными шаблонами кои сейчас популярны. Супергерои спасают мир, стрельба, немного экшена, приправить национальными особенностями (герои из ссср и прочая лабуда) немного Останкино и готово.

Количество скачанного на трекере вообще не показатель, тут бесплатно, а вот сборы в кино, да. Там уже тратят кровнозаработанные. Вот и получается, сняли, x2 прибыли заработали и норм. Это бизнес, тут нет кинемотогрофа.

Все бабаи кроме Я!
Vredniy Malysh
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 2,453
100%
belarus.gif
Самые бездарно потраченные 1,5 часа жизни.... Такого шлака я не видел никогда. Игра актеров ужас. ТВ3 и другие трэшаки и то лучше. Как можно было так испоганить идею, остаётся загадкой. Даже Федя и то лучше бы снял, наверное. Рейтинг 0\10 :убится ап стену:
Крылатый
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 13,192
Раздал: 49,19 TB
100%
Я долго продумывал что бы такое написать, чтобы отдать дань уважения актерам, режиссеру и всем тем, кто старался сделать этот фильм и в итоге моя рецензия на этот фильм:
Весь фильм - Блестящий кусок того, как не надо делать фильмы..

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11