Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Защитники (2017) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348084
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Защитники (2017) WEB-DLRip
Производство: Россия / Enjoy Movies
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Кизиярова-Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова ...

Описание: Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 23 февраля 2017
Дата премьеры в России: 23 февраля 2017
Релиз на DVD/Blu-Ray: 24 апреля 2017


Продолжительность: 01:29:04
Качество видео: WEB-DLRip (AVC)
Перевод: Не требуется (язык русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1024x426 (2.40:1), 23.976 fps, 1 802 Kbps (0.172 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Защитники» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Zashitniki 2017 WEB-DLRip-AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2017 03:28:54
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   696
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2017 13:07:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PashkEn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 11.054
0.67%
russia.gif
Ну для первого Российского фильма такого плана даже очень ничего ... Есть конечно отдельные моменты Г ... но всё же. Игра актеров моментами убивает наигранностью, ну как дети прям как можно такое перебздеть пропускать и не переснять ...
В общем начало неплохое ... но тут главное далее должно быть лучше или в топку ))))
Лично я бы поставил 5.5 .... 3.8 как то совсем уж никак ...
Gavalera
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 3.31
8.89%
ukraine.gif
Что это я только что посмотрел???????????????Это бл... что такое за дерь мо?Прикольно сначала кричать долой все американское. а затем начисто слизать все у них.Про медведя и штаны это уже анекдот, у меня даже есть ,предположение, откуда они берутся. дело все в том что у Большого мишки,довольно Большая ж опа, там видимо целый склад вещевой.
З.Ы. ну нет у вас тяги снимать как Голливуд, да и чуждо оно нам все эти супергерои, у нас куча фантастов Сругацкие, Беляев, Казанцев.....и т.д. снимайте нашу добрую фантастику без всей этой шелухи западной/ хотя сам я люблю фильмы Голливуда/

_________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы, куда ещё тупее, но им как-то удаётся...
Janasim
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 8.356
6.95%
Нда, фильмец, конечно, редкостное. Все какое-то недоделанное, дешевое. Как будто какие-то зарисовки, кусочки. Чем-то напомнило мортал комбат 90-х, только он получше будет. Ужасно. Ужасно. Ужасно. Но мы поржали под пиво. Так что, если есть желание поглумиться, то почему бы и не посмотреть.
yrk-25
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 235.938
Раздал: 20.11 TB
100%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
а мне фильм понравился. а вот спец эффекты видно невооруженным глазом.
NorthmanRus
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.302
0.38%
russia.gif
Фильм пустой. Игра актеров так себе. Роялей в кустах до хрена и больше... Главный злодей - это вообще что-то с чем-то: резиновые мышцы напрягали весь фильм, а выражение лица напоминало какого-то имбицила, который только и может, что есть, срать да спать. Короче - андреасянщина. Как он снимал шлак, так и продолжает его снимать.
wowec_sm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.213
100%
russia.gif
Вы мне лучше скажите - какому д.....бу пришло в голову оставить деда-учёного в логове главного злодея в "гордом" одиночестве. Даже у америкосов ему в охрану оставили бы хотя бы взвод спецназа, а может и одного из супергероев, помощьней.

Вообще тактические приёмы киношных военных поражают своей глупостью и не логичностью.

А уж то что главный злодей останкинскую башню спёр, а их этот факт заинтересовал только когда спутник стал приближаться к земле... нет слов.

На счёт Халка, если мне не изменет склероз, то, после одного из превращений, (когда он проломил крышу какого то склада) штаны ему дал дед-охранник. А так он специально разжился растягивающимися трусилями, которые, к стати, не рвались в кадре в клочья.

В общем вялая попытка подражать Голивуду. Ну вы подражать то - подражайте, но голову то нУжно включать. В действиях людей, и особенно ведомств должна быть банальная логика.

Ну и конечно форма секретного отдела это полный ПЭ... Марвел хоть на комиксах базируется, вот и поддерживает атмосферу. Ну авторы делают кино про нашу страну, значит и национальные особанности нужно учитывать, не только делая супермедведя.

А релизеру - спасибо. Он сделал всё что смог.
nurik30
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 66.736
100%
russia.gif
вот это стыд)))
eGoFF
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.511
5.09%
ussr.gif
Собрались взрослые дядьки и начали обсирать фильм снятый для детей
Federiko_R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.556
100%
seychelles.gif
Рейтинг фильма просто зашкаливает. :лол:
Nik1974
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.897
100%
witch.png
Напомнила, Великолепную четвёрку.
FT
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.004
100%
italy.gif
за спец эффекты спасибо. саунд трэк никакой, игры актеров нет, москва вымерла, логики нет, юмора нет, подколов тоже... пулемет на медведе и гламурная телка с ресницами до не бес смешнее всего. спасибо за потуги, но режиссер лапоть.
majades
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 11.838
Поблагодарили: 2134
100%
ussr.gif
потерянное время

_________________
Железных дел мастер
Шаман1977
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 32.399
100%
Откуда: ОМСК
russia.gif
если чесно,мне ваще похиру от вышесказанного,политика,америка,мильоны.Насрать,я када сморю кино типа такого ни о чем не думаю.Думать надо над историческими фильмами.А тут взял бухло,глянул и забыл,или добавил в видеотеку.А то я сморю критиков до жопы,соберите бабло,кредиты или что еще там есть и снимайте.А мы оценим.Нет тут РФ кина или USA,все одинаковы.Есть фильмы при меньшем или большем бюджете   и классика.Гугл вам в помощь.
Klabesin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 69.026
Раздал: 26.83 TB
100%
Откуда: Около здесь
witch.png
:спит: Редкостный кал Цензура

_________________
Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить...
horol001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.22
0.22%
На 15 минуте заснул при 30 пунктах звука

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 49 секунд:

Мишка то без штанов то в штанях )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3