Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Виктор Дулап | Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает (2017) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431155
100%
Виктор Дулап | Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает (2017) [FB2]
Автор: Виктор Дулап
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-662-5
Жанр: Здоровье, Борьба с курением, Патологические зависимости, Табакокурение
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Изучив эту книгу, Вы убедитесь, что избавиться от табакокурения можно легко – без применения Силы Воли и без мучений, а наоборот – весело и с улыбкой на лице. Для начала мы легко освободимся от Никотиновой Зависимости, а потом сможем в любое время, когда нам захочется, баловаться Травяными Сигаретами, которые безвредны и не вызывают зависимости. Настоящая книга – это то, что реально поможет Вам избавиться от курения, причем со стопроцентной гарантией. Единственное условие – это всего лишь внимательное чтение. После прочтения Вы сможете легко применить Алгоритм Избавления на практике. Для этого потребуется одна или максимум две недели. Неважно, сколько раз до этого Вы пытались бросить курить, также неважно, какие методы Вы для этого использовали. На этот раз всё будет иначе.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak pravil'no brosit' kurit'. A takzhe chto delat', esli Allen Karr ne pomogaet - Viktor Dulap.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2017 14:24:28
 Размер:   3.06 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2017 14:25:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wasyaka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 13.397
Поблагодарили: 12951
100%
Откуда: Вылез из шахты
ukraine.gif
Было бы желание, а повод(что б не бросить) мы всегда найдём...
Ударьте молотком по пальцу (себя), - больно, неприятно, обидно... но - терпите? не умираете?
Любой способ это самообман. После 30 лет курения,хватило потерпеть сутки.(очень хотел) - восьмой год радуюсь, есть с чем сравнить.

_________________
Пенсионер. Жизнь оказывается только начинается.
DAO5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
wasyaka
Аналагично. Курил 27 лет. Бросил одним днем. Не курю шестой год.
Даже мысли не было взять эту дешевую наркоту в руки.
mlst
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.438
4.8%
Откуда: Барнаул
russia.gif
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
wasyaka
Аналагично. Курил 27 лет. Бросил одним днем. Не курю шестой год.
Даже мысли не было взять эту дешевую наркоту в руки.
Таже песня!!!!! нечего читать и смотреть подобную ерундистику. Если хочешь бросить-бросай сразу, ибо [незачем] тянуть котика за гениталии. Сам когда бросил, полтора года тянуло курить.... не поддался и уже 12 лет вообще ровно на это
Chaos0xff
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.441
Поблагодарили: 241
100%
pirates.png
Как правило при бросании курить люди делятся грубо на две категории. 1- кто просто решил бросить потому что ему этого хочется. 2- те кто "пытается" бросить, вот на этот тип смотреть больно, они всем видом своим показывают как им плохо, как они страдают, и что бросая курить они делают всему миру как минимум одолжение, при этом выкуривают по сигаретке, по затяжке говоря вот сегодня чуть чуть, а завтра все совсем. Завтра не будет, когда придёт завтра оно станет "сегодня"... Видел кучу примеров и тех и других. Самое интересное, что кто бросил, спокойно находятся в обществе курящих и руки у них не трясутся при виде курева.
monarax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
Если не помог Аллен Карр, прочти ее снова и снова
не курю три года, вот даже не тянет .... никогда раньше бы не поверил, что книга такая сила ...
безмерно благодарен автору
nero555
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.195
89.57%
Присоединяюсь к monarax. У меня есть с десяток примеров, в том числе и личный, что только после Аллена Карра люди бросили курить. Бросили реально. Личный отсчёт уже более восьми лет. А вот аннотация "..в любое время, когда нам захочется, баловаться Травяными Сигаретами.." наводит на мысль о не владении автором в полной мере пониманием о механизме никотиновой зависимости.
dikol38
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 17.116
100%
ussr.gif
Курил почти 28 лет. Пытался читать Карра - не пошло. Скачал аудиокнигу, тоже не дослушал. Видео тоже не пошло. Курить бросил в течении 5-и дней. Стало легко, когда понял, что чисто психологически тянет выполнить ритуал - взять в руки сигарету, помять между пальцев, поджечь, затянуться и наблюдать за струйкой дыма. Третий год без проблем, легко нахожусь среди курящих и не тянет.

_________________
Является ли каша в голове - пищей для ума?
saintstalker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.876
16.82%
russia.gif
Мне нравится курить я курю трубку и уже без нее не могу .В любой экспедиции трубка всегда самной . Но я так же понимаю что бросив курить все рецепторы обоняния восстановятся ощущение запахов , дыхание ,сон и т.д. Блин но мне нравится курить ,что делать :убится ап стену:
oxtacam
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 15.649
100%
ussr.gif
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Блин но мне нравится курить ,что делать :убится ап стену:
Однозначно курить, мне вот то же нравится и, что? Уподобляться "моде", да на фиг надо :огорчение:

_________________
HYPERPC TUF Intel® Core™ i7-9700K,ASUS GeForce RTX 2060,16GB HyperX FURY DDR4-2400,240GB Kingston A400, WIN 10Pro x64
serbug1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 226.666
Раздал: 130.3 TB
100%
ussr.gif
Курил 30 лет - с 14 до 44. Прочитав А. Карра (тоже, кстати с третьего раза осилил), бросил. Не курю 9 лет. Курение - программа, записанная в подсознании, как и остальные вредные привычки. Дочитав до конца, произнеся последнюю фразу " Как я счастлив, что бросил курить", мы переписываем программу, стираем курение. И, да, ни разу не хотелось курить. Люди, бросившие курить самостоятельно, очевидно сильные личности, интуитивно сделали то же самое, что советует А. Карр. Я считаю, что подмена сигарет какой травой не поможет. Это как тяжелый наркотик заменить легким...
chesterxxl
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.769
0.54%
oxtacam писал(а): Перейти к сообщению
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Блин но мне нравится курить ,что делать :убится ап стену:
Однозначно курить, мне вот то же нравится и, что? Уподобляться "моде", да на фиг надо :огорчение:

мода на свое же здоровье? мдэ...
oxtacam
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 15.649
100%
ussr.gif
chesterxxl писал(а): Перейти к сообщению
oxtacam писал(а): Перейти к сообщению
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Блин но мне нравится курить ,что делать :убится ап стену:
Однозначно курить, мне вот то же нравится и, что? Уподобляться "моде", да на фиг надо :огорчение:

мода на свое же здоровье? мдэ...

Конечно мода и компанейщина, как будь то раньше когда все начинали курить, не было известно о вреде курения т.е. начинали курить вопреки всяческим предупреждениям и увещеваниям, а теперь "все вдруг" начали бросать...стадный инстинкт однако.

_________________
HYPERPC TUF Intel® Core™ i7-9700K,ASUS GeForce RTX 2060,16GB HyperX FURY DDR4-2400,240GB Kingston A400, WIN 10Pro x64
shakal65
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.667
Раздал: 43.77 TB
100%
ussr.gif
Курил с 17 лет, в 48 годков, очередной раз засмолив сигарету, почувствовал такой кошмар, что не передать просто, давлюшка и пульс так скакнул, что мало не показалось... Короче вот он, "жареный петух" и клюнул, как говорится.. первая мысль была - если выживу, то неприменно брошу курить.. Прошло 3 года, так и не курю с тех пор, и ни разу, ни разу не пожалел и не потянуло к сигарете, страх был первые полгода, а потом страх пропал но и курить так и не тянет до сих пор... правда пару раз приснилось, что курю, просыпался с ужасом, и улыбнувшись засыпал дальше... Не скажу, что уж и так много денег сэкономлено, но глядишь и проживу на годок побольше..и за это спасибо... Всем привет, не курите, пацаны!!!)))
Урфинарий
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 11.973
1.98%
russia.gif
Как то раз мне НЕ курить захотелось больше чем курить. Бросил разом и без каких либо мучений. Не курю 2 года 7 месяцев, после 30ти лет курения. Ни разу не появилось желания опять сесть на этот кукан из вони и смрада
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2