Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Виктор Дулап | Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает (2017) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431119
100%
Виктор Дулап | Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает (2017) [FB2]
Автор: Виктор Дулап
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-662-5
Жанр: Здоровье, Борьба с курением, Патологические зависимости, Табакокурение
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Изучив эту книгу, Вы убедитесь, что избавиться от табакокурения можно легко – без применения Силы Воли и без мучений, а наоборот – весело и с улыбкой на лице. Для начала мы легко освободимся от Никотиновой Зависимости, а потом сможем в любое время, когда нам захочется, баловаться Травяными Сигаретами, которые безвредны и не вызывают зависимости. Настоящая книга – это то, что реально поможет Вам избавиться от курения, причем со стопроцентной гарантией. Единственное условие – это всего лишь внимательное чтение. После прочтения Вы сможете легко применить Алгоритм Избавления на практике. Для этого потребуется одна или максимум две недели. Неважно, сколько раз до этого Вы пытались бросить курить, также неважно, какие методы Вы для этого использовали. На этот раз всё будет иначе.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak pravil'no brosit' kurit'. A takzhe chto delat', esli Allen Karr ne pomogaet - Viktor Dulap.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2017 14:24:28
 Размер:   3.06 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2017 14:25:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.752
98.34%
Зачем бросать курить: нет денег на хороший табак
по медицинским показаниям
смена личных привязанностей
увеличение физических нагрузок

Зачем ваще курить: хороший табак приятен на вкус
хороший табак ароматен как лучший парфюм
хороший табак полезен для пищеварения
хороший табак снимает спазмы кишечника
табачный дым уничтожает более 40 видов болезнетворных бактерий
правильный ритуал курения успокаивает и расслабляет
курение - это демонстрация Вашего статуса, как дорогие часы
Кто-то носит китайские часы, турецкую бижу, курит сусло, или мечется между разнообразными модными вениями..., мы - серьёзные и взрослые люди, смотрим на это с лёгкой улыбкой, сквозь дым R@G, Peterson и UPMAN)
Абдурахман777
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 8.575
100%
russia.gif
не курю лет шесть благодаря Алену Карру. Спасибо ему! Вспоминаю: у курильщика в голове живет маленькое никотиновое чудовище, которое им командует. Меня это задело: какая-то [ерунда] мной командует... и бросил. Боюсь даже думать о курении, как это мной владело. Недавно приснилось, что курю - обложил себя матюками по всей программе, проснулся - полегчало.
Karlito
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.263
0.49%
nicaragua.gif
Понятно, пойду покурю.

Добавлено спустя 52 секунды:

А да и выпью за ваше здоровье.
Eklat
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 852
100%
russia.gif
Как говорила мне в детстве моя бабушка: " Не то что сам никогда не кури, но и не дружи с теми кто курит..."
К тому же часто указывалось на деда - старого моряка-астматика, который за столом часто исходил кашлем и соплями прямо в тарелку...
Ко всему прочему, всегда был лишен каких-то юношеских комплексов, стадного инстинкта и желания дурацких экспериментов...
Сейчас мне 43 года... двое детей...
Приводите веские доводы, показывайте наглядные примеры, не пускайте воспитание своих детей на самотек и им не надо будет себя травить, а потом пытаться бросать...
EmilOlof82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 165
Ratio: 74.65
100%
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Но я так же понимаю что бросив курить все рецепторы обоняния восстановятся ощущение запахов , дыхание ,сон и т.д. Блин но мне нравится курить ,что делать :убится ап стену:


Легко бросил курить с помощью книги Карра. Не курил 4 года, потом сдуру снова закурил по-пьяне. После того, как бросил курить, вкус некоторых продуктов был отвратителен (напр. колбасы). Сон стал ужасный. Когда курил, то снов почти не видел, спал спокойно. Как бросил - сны постоянно, сон не глубокий, просыпаюсь по 5-6 раз за ночь. После того, как начал курить опять, нормальный сон не восстановился. Сейчас опять хочу бросить курить. Купил эл. сигарету, сократил кол-во аналоговых сигарет в два раза (с двух пачек до одной).
oxtacam
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 15.649
100%
ussr.gif
[quote="EmilOlof82";p="8961423"]
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас опять хочу бросить курить. Купил эл. сигарету, сократил кол-во аналоговых сигарет в два раза (с двух пачек до одной).

Может быть не в этой теме (сочтут за флуд), но могу Вам посоветовать таблетки Чампикс, правда дорогие, но эффект превосходит все ожидания, стоит попробовать, если уж так приспичило бросить :да:

_________________
HYPERPC TUF Intel® Core™ i7-9700K,ASUS GeForce RTX 2060,16GB HyperX FURY DDR4-2400,240GB Kingston A400, WIN 10Pro x64
gevsi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.649
74.84%
greece.gif
Согласна с предыдущими высказавшимися,курила 30 лет,бросила в один день,просто это занятие перестало приносить удовольствие,все у нас у человеков -секс и удовольствия-главные инстинкты,ну,и еда,конечно.Тоже иногда приснится,что курю,обалдеваю прямо во сне.
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
Курил 27 лет. Бросил одним днем
serbug1 писал(а): Перейти к сообщению
Курил 30 лет - с 14 до 44. Прочитав А. Карра (тоже, кстати с третьего раза осилил), бросил. Не курю 9 лет.
Комментарии здесь мне напоминают сетевой маркетинг.
navolock писал(а): Перейти к сообщению
Единственное условие – это всего лишь внимательное чтение
Что-то тут не чисто. Прям чудеса в решете. Надо глянуть.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2