Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Александр Бирюков | Мужчина - душа нараспашку! (2015) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
navernoedenis ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 17.268
Поблагодарили: 8480
100%
Александр Бирюков | Мужчина - душа нараспашку! (2015) [PDF]
Автор: Александр Бирюков
Издательство: ГУП РО "Рязанская областная типография"
ISBN: 978-5-9906304-0-6
Жанр: Психология
Формат: PDF
Качество: Черно-белый скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я хочу показать развитие мужчины не с теоретических, отвлечённых позиций, а на конкретном примере. На себе. Это будут мой опыт и истории из моей жизни - с детства до нынешних дней. С разбором моих ошибок, чужого вреда и всего прочего. Что сделано, что не сделано, как надо было. Какой это принесло результат для моего развития в конечном итоге. Это не мастер-класс, не призыв «делай, как я». Скорее, наоборот - НЕ делай, как я, а делай лучше. Я хочу провести дорогу от колыбели к нормальной, осознанной жизни мужчины. Показать развитие мужского мировоззрения. А главное - как создать его, не набивая моих шишек. Ценность книги в том, что здесь показан путь не какого-то супергероя, мегагения, гуру личностного роста или другой звезды, а обычного человека из обычного мира, обычной семьи с обычным воспитанием и обычным разумом. То есть она ценна тем, что применима к любому из нас.

Скриншоты:



Время раздачи: С 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Muzhchina - dusha naraspashku!.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2017 18:15:00
 Размер:   13 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2017 18:35:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sintesi
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.071
8.34%
прочитал 1/4 причем не могу сказать, что книга чем то полезная, просто тавтология о себе любимом. И когда он описывает себя, складывается такое впечатление, что он - само совершенство.
Spatler
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.087
0%
Друзья, всем привет! А есть ли у кого следующая книга А.Бирюков: "Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений" 2017г.
dimych1313
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 46.594
100%
russia.gif
Друзья, всем привет! А есть ли у кого следующая книга А.Бирюков: "Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений" 2017г.
Интерисует тот же вопрос ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1