Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
V_ad ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 75966
100%
Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Таиланд, Nu Boyana Viburno
Жанр: боевик

Режиссер: Тодор Чапканов
Актеры: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Пети Петков, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд ...

Описание:
Случайное убийство на ринге заставляет Юрия Бойка переосмыслить всё то, во что он верил. Узнав о том, что жена убитого им бойца находится в беде, Бойка решает принять участие в турнире высшего уровня, чтобы выиграть и спасти её от рабства, тем самым, искупив свою вину.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 22 сентября 2016, ...

Релиз от: HDReactor
Продолжительность: 01:26:04
Качество видео: WEBRip 1080p
Перевод: Профессиональный многоголосый (ненормативная лексика)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 7 500 Kbps (0.145 bit/pixel)
Аудио #1: Русский, AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 157 kbps (Студия "Paradox" & Omskbird records) (ненормативная лексика)
Аудио #2: Английский, AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 94 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Boyka.Undisputed.2016.1080p.WEBRip.AAC.2.0.HDR.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2017 16:02:49
 Размер:   4.62 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 542)
 Поблагодарили:   2416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2017 22:41:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilhomhan
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 21.622
94.38%
tajikistan.gif
рейтинг впечатляет
kostyanblch
Стаж: 14 лет
Сообщений: 177
Ratio: 1.284
100%
russia.gif
ilhomhan писал(а): Перейти к сообщению
рейтинг впечатляет

Он вполне заслужен.
Alesh2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 55
Ratio: 2.728
11.59%
afghanistan.gif
Что реально 9.1 mDb? Не верю! :)
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8261
100%
Откуда: из Параллельной реальности
В письме написано щастливыми) вместо счастливыми, но почерк очень даже русский)))
Фильм хорош, не смотря на то, что четвертая часть уже.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 4 секунды:

Alesh2000 писал(а): Перейти к сообщению
Что реально 9.1 mDb? Не верю! :)

При 1000 с копейками голосов, был. [url=]http://www.imdb.com/title/tt3344680/[/url]
Ma1k
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.931
40.85%
Откуда: Moscow
witch.png
Из всех 3х частей(первая не про то), тут сюжет самый наитупейший. Особенно завязка! Но Эдкинс настолько мощно тащит все эти фильмы, что я бы сам поставил 8-9\10. Вот уж правда - фильм для актёра.

Irrepressible писал(а): Перейти к сообщению
В письме написано щастливыми) вместо счастливыми, но почерк очень даже русский)))


В этой части хотя бы русские слова появились более-менее! В одной из предыдущих частей тоже какие-то доки вроде были, но там вообще "Йвыввы Вывыфвф" :смех:
Dianafb
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.28
4.33%
Вроде Адкинс стал появляться в более менее дорогих проектах,а тут опять опустился до категории Б,хотя нам из 90-х,такие фильмы по душе.Болгары играют русских,летеха заправляет полицией где -то под Воронежем.Вообще Адкинс круче ВанДамма ,у того везде позирование растяжки и балетных прыжков,я думаю старичок ЖанКдод такое,что вытворяет Скот,никогда не повторит,поклонник превзошел своего кумира.

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Причем здесь вкус?такие фильмы его не определяют,может фильмы со Стэтэмом или Дизелем показатель хорошего вкуса?
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Друзья, фильм по художественным достоинствам 3/10
Главный герой (актер) вообще не умеет играть.
Зато умеет делать всякие штуки на ринге. Акробат.
Сюжет - сценарное днище.
Постановка боёв на уровне примерно 6/10. Откровений вроде "Онгбака" тут не ждите. Тут стероидные мужики выполняют на ринге некоторые элементы единоборств и акробатики, всё. Бойцы (как всегда в тупых боевиках) похожи на фитнес-тренеров и бодибилдеров, нежели на бойцов.

Помните, каким дерьмом вышел "Кровавый спорт 2"? Ну, если сравнивать с ним, то "Бойка" примерно тоже самое, но "КС2" по крайней мере в части повествования и сценария лучше.
Dianafb
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.28
4.33%
Реальные бои обычному зрителю не интересны,там,где за несколько секунд вырубают,Ваше ММА и прочее это тоже шоу,потянуть время,чтобы разогреть публику.Сценарии в боевиках под копирку,как правило,где-то лучше,где-то хуже,Адкинс-красавчик и реально что-то может сам в отличии от распиаренных актеров летающих на тросиках.
rbvl
Стаж: 10 лет
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
Когда он отдает ей письмо, индекс на конверте 123456 =)
7sany6
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.622
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
bim86 писал(а): Перейти к сообщению
Великолепные атлеты, хореография и постановка боёв настолько отличается от всей последней хрени, что захватывает дух! Пожалуй, это современный Кровавый спорт, на годы запомнится. :да:
Ван Дамм так физически не смог бы, новый век, новые герои!
Заметил несколько косяков по переводу. Самые ничтожные - Ты-Вы. Но это не важно... :D
А фильм хорош, заводит. Ничего нового, шантаж, раскаяние, и бой зрелищные! :бокс:
Спасибо релизёру... :респект:
вандам балетмейстер, и не удачный актёр
rbvl
Стаж: 10 лет
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
Отпевание убитого шло в спортивном зале с баскетбольными кольцами.
Sasha_31rus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.462
Раздал: 1.204 TB
38.33%
Пошлятина
Don_Simon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 8.421
0%
usa.gif
Повелся на рейтинг ( Думаю стоит дать внушительный бан тому, кто обманул людей. То что был рейтинг 9.1 в какие то секунды времени ( при голосовании 1000 людей ? ) и так понятно что не стоит учитывать.
И что я получил в итоге ?
Какие-то акробаты, прыгают по рингу 90% времени, остальное время занимает сюжет в стиле худших 90-х боевичков.
Не сказать чтоб фильм был полным провалом, акробатика все таки поставлена неплохо, но и делать тогда надо было фильм про гимнастов, бегунов, прыгунов и прочих, а не про бои.
Вот лично мне, как человеку, не один год занимающемуся боевыми искусствами, смотреть на вот это, просто неприятно.
Да, когда я был моложе и наивней, мне тоже нравились фильмы Ван Дамма и прочих, но потом, как я повзрослел и ушел в спорт, уже совсем не то, не смотрится (
Я понимаю, что это издержки фильмов и будут их делать на массового потребителя, которому прыжки, развороты и прочие кульбиты будут казаться вершиной бойцовского мастерства.

И все таки, я бы не писал тут стену текста, если бы не фальсификация с рейтингом, от такого рейтинга поневоле ожидаешь, некоего прорыва. А я тут увидел, третьесортный боевичок, пусть и с выгодными ракурсами, но нулевым сюжетом и акробатами.
Dianafb
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.28
4.33%
А в китайских фильмах реальные бои?тоже сплошная акробатика,причем не истественная,а за счет спецэффектов,что вы привязались к этому?думаю Адкинс и в реале добрую половину наших ММА-шников вынесет.
Don_Simon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 8.421
0%
usa.gif
У китайских фильмецов нет таких завышенных рейтингов, потому и привязался к этому.

И я очень сомневаюсь что Адкинс, вынесет хотя бы дядю Вася из соседнего подъезда, не то что ребят, которые занимаются РЕАЛЬНЫМ спортом. Если человек занимается Гимнастикой, бодибилдингом, шейпингом, йогой и прочим, что дает красивое тело, это не значит, что он боец )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6