Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

FlatOut 4: Total Insanity (2017) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645713
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
FlatOut 4: Total Insanity
Дата выхода: 4 апреля 2017
Жанр: Racing, Arcade, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Kylotonn Entertainment, Tiny Rebel Games
Издатель: Strategy First
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Kylotonn Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7,+ (x64)
Процессор: AMD PhenomII X2 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта:AMD Radeon 7750 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 14 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
FlatOut 4: Total Insanity - это очередная часть знаменитой гоночной аркадной серии, в которой игрокам позволено фактически все - в том числе и "стрелять" водителем автомобиля из лобового стекла, чтобы установить рекорд дальности полета. Подзаголовок Total Insanity немного неточен - полного безумия здесь нет. По крайней мере, в режиме карьеры, состоящем из трех десятков различных чемпионатов. Вместе с 11 участниками гонки игрок ездит по нескольким трассам, срезает углы, разносит все на своем пути и впечатывается в соперников.
  • 10 зрелищных режимов: Натиск, бойня, арена и другие: разрушайте все!
  • Уничтожаемые машины и окружение: Освободите зверя!
  • Многопользовательские режимы: До 8 игроков в сети: выбейте самых диких пилотов!
  • 20 гонок и 27 машин: Масл-кары, внедорожники, фургоны с мороженым… Выберите свое!
  • Возвращение легендарного режима трюков: Гольф, Футбол, Стакан-понг… Заработайте своим пилотом максимум очков!
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский Португальский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] FlatOut 4 - Total Insanity NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2017 22:03:54
 Размер:   3.57 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 255)
 Поблагодарили:   824
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2017 22:10:24
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
chaze48
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.675
100%
ussr.gif
Худшая,на мой взгляд,в серии,поиграл час и удалил,с предыдущими не сравнится ,большая половина трасс полнейшая ерунда, не тратьте время и нервы!адиос.
vovchick545
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.812
3.67%
По мне лучше первые 2 части, но это тоже нормальная часть по сравнению с Flatout 3
millman_freedom
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.447
Раздал: 3.671 TB
100%
ukraine.gif
Добротная Игра. в Духе 2й части...

_________________
Windows 11 Enterprise / Ryzen 9 3900X / RTX 3090Ti
toyo672
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.907
0.5%
согласен, лучшая это вторая, но с подтянутым графоном ultimate carnage flatout (стоит до сих пор, так покатать под норм саундтрек пойдет, 3 вообще "ДИЧ"
на 680(ос) тянет на ультра 4 часть 60 стабильно,
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 704.661
Раздал: 58.92 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Всё нормально установилось,хотя антивирус задолбал во время установки,но ничего страшного.
Я ещё мало поиграл,но атмосферу уже ощутил,в общем-то вполне нормально.Музыку я отключаю,лично мне она мешает,лучше без неё,хотя дело не в этом.
Я играл в "Flatout Ultimate Carnage" и в "Flatout 2",правда достаточно давно,помню,круто я там катался,нравилось очень,по мне те обе части нормальные.Эта тоже меня устраивает,можно круто погонять,а то от новых частей "Need for Speed" я как-то устал,хочется реального драйва,в этой игре он есть,а "NfS" что-то потерял то,за что почти все очень любили эту серию:типа "светит,но не греет".А "Flatout" в общем и в целом похож на предыдущие части,мне понравилось.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Перепробовал все части FlatOut и остановился на 2-ой. На мой взгляд самая достойная.

_________________
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.428
10.93%
russia.gif
Все время путал Flatout с Fallout
sds87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 10.302
6.6%
Игра не плохая. Графон на уровне. У меня после игры в винде почему-то пропадает языковая панель. Приходится либо перезагружаться либо в настройки языковые лезть.
andrey008vip
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.796
1.97%
после мультиплеер-фикса игра не запускается с ошибкой REVOLT.nfo was either deleted. У кого-то работает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2