Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Академия SEO | SEO Игра. Самая масштабная тренинг-игра в СНГ (2017) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Hackerok ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 17.273
Поблагодарили: 11773
100%
russia.gif
Академия SEO | SEO Игра. Самая масштабная тренинг-игра в СНГ (2017) PCRec
Автор (режиссер): Академия SEO
Жанр: Тренинг-игра

Описание:
SEO ИГРА - это самая масштабная международная тренинг-игра, в которой ты выполняешь наши простые задания и в конце игры получишь поток бесплатных или крайне дешевых клиентов.

SEO Игра - совершенно новый тренинг. Результат - ТОП в Google и Яндекс и постоянно растущий трафик.
До конца дойдут не все. А Вы готовы быть среди лучших?

Продолжительность: 14:30:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1186 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/сек
Что такое игра?
SEO game – это оптимизация Вашего сайта в форме игры.

Кому подойдет SEO игра?
Всем у кого есть сайт, а именно:
Руководителям - игра поможет получить поток новых клиентов и заказов. Можете играть сами или привлекать своих сотрудников, которые будут вникать в это, а вы сможете их контролировать.
Сеошникам - получите много полезных материалов и пошаговый алгоритм выведения любого сайта в ТОП.
К каждому заданию будут подробные инструкции, которые будут полезны, как новичкам, так и практикующим сеошникам.

Что я получу в итоге?
Ваш сайт идеально оптимизированный под поисковую системы;
Качественный сайт в глазах пользователей;
Поток клиентов за счет роста позиций.

Какой уровень знаний нужен?
Уровень знаний может быть любой - главное соблюдать 2 правила. Регулярность и правильность действий. В рамках игры вы будете вынуждены регулярно работать над своим сайтом и ваши действия будут правильными, поскольку все задания будут даваться с полным описанием и примерами как это нужно внедрить.

Нужны ли доп. вложения?
Конечно, если вы хотите получать прибыль, вы должны вкладывать или свои деньги или свое время. Основные расходы будут на программиста, копирайтера и получение ссылок. Если вы будете делать все это сами, тогда никому платить не придется.
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SEO igra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2017 10:25:44
 Размер:   6.98 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2017 12:15:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
как материал от молоденького бизнесмена?
kolyan1982
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 51.519
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
чего уже только нет )))
ins1de13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.763
0.24%
Конечно для СЕО необычная подача информации. Но думаю, что все это есть и в других курсах.
kobolok594
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 12.651
83.64%
church30 писал(а): Перейти к сообщению
как материал от молоденького бизнесмена?

Точнее инфобизнесмена. Пока инфа горячая и хорошо работает, она в привате только. Когда выхлоп с ней уже совсем мизерный её пытаются продать любому, чтоб хоть как то добрать.
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
kobolok594 писал(а): Перейти к сообщению
church30 писал(а): Перейти к сообщению
как материал от молоденького бизнесмена?

Точнее инфобизнесмена. Пока инфа горячая и хорошо работает, она в привате только. Когда выхлоп с ней уже совсем мизерный её пытаются продать любому, чтоб хоть как то добрать.

:да: :да: :да: :клево: :клево: в яблочко :подмигивание:
Disabl
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 21.165
67.79%
kobolok594
Что значит в привате? Что ею пользуются только сами компании и профессионалы?
Или спрошу по-другому, как же тогда получить действительно работающие знания, ну или как продвинуть сайт?
kurt250
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.042
0%
Disabl писал(а): Перейти к сообщению
kobolok594
Что значит в привате? Что ею пользуются только сами компании и профессионалы?
Или спрошу по-другому, как же тогда получить действительно работающие знания, ну или как продвинуть сайт?

Все это SEO сейчас полная ерунда. Еще два-три года назад да. А сейчас поисковики, особенно Google сильно умные стали, и за это SEO вообще можно под фильтры попасть. Сайт должен быть естественным, удобным и интересным. Естественный title (типа: как правильно заправить картридж), естественный description. Логично структурированный текст: заголовки, абзацы, списки. Вот и все SEO. Чтоб ускорить продвижение можно на начальном этапе дать контекстную рекламу в Google. Если люди заходя по этой рекламе на сайт будут на нем задерживаться, возвращаться, добавлять в закладки, то это Google прямой сигнал, что сайт полезный. Я сам лично наблюдал как молодые сайты (до года, но полезные и интересные) обгоняли в поиске намного более старые сайты (от двух лет и более) похожих тематик.
Так что современные гуру SEO просто зарабатывают на наивных простаках.
rahitD
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.152
100%
Цитата:
Логично структурированный текст: заголовки, абзацы, списки. Вот и все SEO.

Как все здорово и просто. Спасибо, что разъяснил. :D
Вот во времена Пифагора и Евклида тоже была математика, а сейчас что?! Теория множеств, Теория вероятностей. Компьютеры стали сильно умные, все за людей делают.
Поэтому учите таблицу умножения и палочки пишите попендикулярно и будет Вам счастье, господа! :клево:
Я тоже наблюдал такую ситуацию - человек помолился и всё, поперла пруха у него в жизни :подмигивание:
kurt250
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.042
0%
rahitD писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Логично структурированный текст: заголовки, абзацы, списки. Вот и все SEO.

Как все здорово и просто. Спасибо, что разъяснил. :D
Вот во времена Пифагора и Евклида тоже была математика, а сейчас что?! Теория множеств, Теория вероятностей. Компьютеры стали сильно умные, все за людей делают.
Поэтому учите таблицу умножения и палочки пишите попендикулярно и будет Вам счастье, господа! :клево:
Я тоже наблюдал такую ситуацию - человек помолился и всё, поперла пруха у него в жизни :подмигивание:


Я не сказал просто. Я сказал про то, что просит Google у оптимизаторов и верстальщиков. Написать хорошо структурированный текст далеко не каждый высокооплачиваемый копирайтер может. Сделать продуманный и удобный для пользователя сайт, работа тоже не легкая. Подобрать сочетающиеся цвета и шрифты (семейство, размер, расстояние между строками и между буквами итд) это вообще отдельная работа. Если раньше обычный   сайт как и сейчас можно было слепить за час. То сейчас хороший сайт, по настоящему хороший, делает команда минимум из 3-4 человек, примерно дней 10, и именно такой сайт будут любить поисковые системы. А от того, что ты возьмешь вордпресс и напихаешь его ключами где нужно, пропишешь правильно метатеги, ссылок прикупишь нормальных, с социалок привлечешь ботов итд, все равно толку не будет. Как минимум, там должен быть интересный для пользователя текст. Пользователь должен его читать и переходить по другим страницам и от этого будет больше толку чем от всей твоей технически правильной внешней и внутренней оптимизации. И еще замечу алгоритмов Googla не знает никто, узнают только методом тыка. Когда Google узнает, что какая-то часть его секретов раскрыта сразу меняет свои алгоритмы. Все SEO это попытка добежать до горизонта или достать рукой до звезды.
kindecstasy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.384
6.06%
kurt250 писал(а): Перейти к сообщению
rahitD писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Логично структурированный текст: заголовки, абзацы, списки. Вот и все SEO.

Как все здорово и просто. Спасибо, что разъяснил. :D
Вот во времена Пифагора и Евклида тоже была математика, а сейчас что?! Теория множеств, Теория вероятностей. Компьютеры стали сильно умные, все за людей делают.
Поэтому учите таблицу умножения и палочки пишите попендикулярно и будет Вам счастье, господа! :клево:
Я тоже наблюдал такую ситуацию - человек помолился и всё, поперла пруха у него в жизни :подмигивание:


Я не сказал просто. Я сказал про то, что просит Google у оптимизаторов и верстальщиков. Написать хорошо структурированный текст далеко не каждый высокооплачиваемый копирайтер может. Сделать продуманный и удобный для пользователя сайт, работа тоже не легкая. Подобрать сочетающиеся цвета и шрифты (семейство, размер, расстояние между строками и между буквами итд) это вообще отдельная работа. Если раньше обычный   сайт как и сейчас можно было слепить за час. То сейчас хороший сайт, по настоящему хороший, делает команда минимум из 3-4 человек, примерно дней 10, и именно такой сайт будут любить поисковые системы. А от того, что ты возьмешь вордпресс и напихаешь его ключами где нужно, пропишешь правильно метатеги, ссылок прикупишь нормальных, с социалок привлечешь ботов итд, все равно толку не будет. Как минимум, там должен быть интересный для пользователя текст. Пользователь должен его читать и переходить по другим страницам и от этого будет больше толку чем от всей твоей технически правильной внешней и внутренней оптимизации. И еще замечу алгоритмов Googla не знает никто, узнают только методом тыка. Когда Google узнает, что какая-то часть его секретов раскрыта сразу меняет свои алгоритмы. Все SEO это попытка добежать до горизонта или достать рукой до звезды.


Человек верно говорит! Поддерживаю на 101%
kolan0
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.13
100%
А я скажу так:

Текст полезный можно написать, но нужно чтоб его поисковик увидел и понял по каким ключам показывать.

Я на все 100% уверен что качество и полезность контента важно.
— Если сайт и текст будет не оптимизирован, то все старания напрасны
— Если все по SEO сделано а контент-  тоже результата не будет или получите бан, ну разве что кратковременный результат, и то в лучшем случае.

На своей шкуре прочувствовал оба варианта, раньше была полезная статья но ее никто не находил (я по добавлял ключей позже), и когда то написал говностатью(не менял ничего, но до сих пор находит) - результат был кратковременный.

Но SEO никуда не денется и через 5 лет и через 10 лет, припомните мои слова, просто SEO изменится, к примеру 5 лет назад можно было переспамить статью сключами и она в топе или ссылок закупить и опять же в топе, сейчас нужно правильно вписывать ключи, и ссылки никуда не пропали, просто ссылки нужны качественные, и естественные, например писать полезную статью на форуме и там вставить ссылку на сайт.
kurt250
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.042
0%
kolan0 писал(а): Перейти к сообщению
А я скажу так:

Текст полезный можно написать, но нужно чтоб его поисковик увидел и понял по каким ключам показывать.

Я на все 100% уверен что качество и полезность контента важно.
— Если сайт и текст будет не оптимизирован, то все старания напрасны
— Если все по SEO сделано а контент-  тоже результата не будет или получите бан, ну разве что кратковременный результат, и то в лучшем случае.

На своей шкуре прочувствовал оба варианта, раньше была полезная статья но ее никто не находил (я по добавлял ключей позже), и когда то написал говностатью(не менял ничего, но до сих пор находит) - результат был кратковременный.

Но SEO никуда не денется и через 5 лет и через 10 лет, припомните мои слова, просто SEO изменится, к примеру 5 лет назад можно было переспамить статью сключами и она в топе или ссылок закупить и опять же в топе, сейчас нужно правильно вписывать ключи, и ссылки никуда не пропали, просто ссылки нужны качественные, и естественные, например писать полезную статью на форуме и там вставить ссылку на сайт.

Не знаю как Yandex, а Google борется за естественность текста, и если он заподозрит что текст оптимизирован, то ТОПа не жди. Не помню когда, но сотрудники Google и их волонтеры в свое время пересканировали миллионы книг, в том числе и на Русском языке и на основании этого вывели некий алгоритм определения естественности текста. Но, тогда ресурсов (скорости работы процессоров, объемов оперативной памяти итд), чтоб внедрить этот алгоритм у них не хватало. А сейчас они четко определяют, писал текст обычный человек или над текстом работал оптимизатор. Сейчас даже если meta keywords будешь прописывать, тебя опустят вниз. Title и Descript тоже должны быть максимально естественны (максимум по одному ключу, желательно низкочастотному), даже количество символов можно немного превысить (чтоб показать Google, что писал не оптимизатор)
Денис212
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.642
0%
kolan0 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас даже если meta keywords будешь прописывать, тебя опустят вниз.
Да ладно, серьезно?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1