Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Hide Folders 5.5 Build 5.5.1.1161 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности)
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998562
100%
belarus.gif
Hide Folders 5.5 Build 5.5.1.1161 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 5.5 Build 5.5.1.1161
Официальный сайт: FSPro Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8, 10


Описание: Hide Folders - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows® XP/Vista/7/8. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.

  • Эффективные методы защиты, позволяющие Вам защитить файлы и папки от других пользователей на Windows XP, Windows Seven и Windows Vista.
  • Скрытые папки и файлы доступны только Вам и никому больше.
  • 4 метода защиты: Скрывать, Блокировать, Скрывать и Блокировать, Только чтение.
  • Поддерживаются все файловые системы: NTFS, FAT, FAT32
  • Поддерживаются файловые маски, которые позволяют вам защитить только определенные типы файлов.
  • Неограниченное число защищаемых объектов.
  • "Доверенные процессы", позволяют Вам проводить резервное копирование Ваших файлов в защищенном состоянии.
  • Программа не изменяет файловую систему - вся защита обеспечивается на уровне файлового драйвера.
  • Защита паролем при запуске Hide Folders.
  • Защита паролем программы удаления Hide Folders.
  • Удаление Hide Folders вручную не приведет к раскрытию данных
  • При попытке удаления папок верхнего уровня, защищенные файлы и папки не удаляются.
  • Множество опций по скрытию следов скрытых файлов и самой программы.
  • Защита от блокировки системных папок.
  • Режим стелс - драйвер защиты не отображается в Диспетчере Задач Windows.
  • Защита данных в режиме безопасности Windows.
  • Горячие клавиши.
  • Управление с командной строки.
  • Интеграция с Проводником Windows
  • Защита папок, названных на русском и любых других языках.
  • Интуитивный и максимально простой интерфейс пользователя с поддержкой собственных визуальных стилей.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Hide Folders 5.5 Build 5.5.1.1161 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2017 19:27:40
 Размер:   3.58 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   677
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2017 19:53:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tayd
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Нужная программа, спасибо.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
Интересно поисковик Everything видет че спрятано программой?
псы: без шифрования только порнуху от детей прятать годная.
псыпсы: magic folders - лучшая в своем роде, только никто ее крякнуть немогет (последняя вылеченная была под хрюна)
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3264.814
Раздал: 106.5 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
mr. KpoJIuK радует плодотворной работой. А до Steganos Safe руки не доходят или не пользуется популярностью? На comss по акциям пожизненная лицензия раздается. Изредка открывает окно браузера со своей страничкой, да в автозагрузку накидывает сервисов, чуток прибраться в ней и будет гуд)
accumass
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 33.235
Поблагодарили: 3
100%
Anvide Seal folder неплохо прячет папки, и доступа из-под PE-шек нет. А этой спрятал папку,доступ закрыл, потом загрузился с любой PE-шки и вот они все папочки и файлы,которые прятал. Ей только в винде папки скрывать,как правильно сказал комментатор выше,только порнушку от детей прятать,да и то найдут,они сейчас умные слишком стали. :D
tayd
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Эта программа не только для скрытия папок и файлов, я например её использую как для блокировки файлов и папок и защиты от их изменений и удаления, мне эта прога незаменима на рабочем компе,спасает от шаловливых ручонок моих любопытных "коллег". На домашнем компе я тоже уверен, что мои важные данные ни кто не удалит.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
scoobedoo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.404
40.78%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Поимел проблему с данной программой. Скрыл и заблокировал несколько папок на HDD, Диск "D" (сама программа стояла на SSD (диск "C")). Перед тем, как переустановить Винду забыл эти папки удалить из списка hide folders. После установки новой Винды обнаружил, что папки по-прежнему скрыты и не отображаются. Установил по-новой Hide Folders, поставил старый пароль, но, как и следовало ожидать, папки не объявились! Не ожидал такой подставы от программы!
Если кто знает, как можно снова сделать видимыми скрытые папки в данной ситуации - помогите, пожалуйста.

P.S. Первая винда была Win 7 32, установил Win 7 64 (возможно это имеет значение)
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
scoobedoo, это странно, потому что, насколько мне известно, и как утверждают авторы, программа не меняет ничего в файловой системе, и при загрузке, например, с LiveCD, файлы остаются видимыми, потому что программа в таком случае не запускается.
scoobedoo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.404
40.78%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
scoobedoo, это странно, потому что, насколько мне известно, и как утверждают авторы, программа не меняет ничего в файловой системе, и при загрузке, например, с LiveCD, файлы остаются видимыми, потому что программа в таком случае не запускается.


Вот-вот. Я тоже был уверен, что увижу свои папки, но не увидел. Надо уточнить, что первую версию программы установил, скорее всего, не из этой раздачи (поставил первое, что попалось (уже не помню чья была раздача). Возможно это была версия Ext - вроде как в этой версии даже после переустановки винды папки не отображаются.
Хотя вряд ли - у ext версии другой интерфейс, я бы не спутал...
tayd
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Где то читал в инструкции программы точно не помню где, но хорошо запомнился пункт в котором сказано: перед переустановкой виндовс обязательно откройте программу и снимите защиту с фалов и папок которые были под защитой иначе могут возникнуть проблемы. Сам лоханулся забыл снять защиту перед переустановкой виндовс, после переустановки папки которые были под защитой видны но не читаемы (заблокированы), хорошо что у меня была резервная копия фалов в облаке.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
scoobedoo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.404
40.78%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вот http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6489&start=160 на форуме обсуждали эту проблему - я не один так пострадал. Так что проблема имеет место быть. Правда никто так и не смог дать совет, что делать чтобы восстановить скрытые и заблокированные папки/файлы...

С помощью Far manager и плагина к нему NTFS File information удалось обнаружить скрытые папки по адресу: Диск D / $RECYCLE.BIN (все буквы заглавные) / S-1-5-21-20598....и куча цифр / 1,2,3,4,5. Где 1,2,3,4,5 - мои скрытые папки с файлами. Причем сами папки у меня назывались по другому, но файлы в них имеют те же названия, что и раньше.

Сделал папки $RECYCLE.BIN и S-1-5-21... видимыми в винде (снял атрибуты "системный" и "скрытый"). В свойствах $RECYCLE.BIN значится размер в 1Гб. Папка S-1-5-21... помечена замочком и внутри нее только файлы desktoh.ini и INFO2. Мои папки (1,2,3,4,5) не видны (хотя я с них тоже снял атрибуты "системный" и "скрытый")/

Теперь думаю, как восстановить файлы. У кого есть идеи?

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 5 секунд:

Все! Проблему решил! :ура: Надо было просто разуть глаза и включить мозг.
Дело в том, что сами папки, которые я скрыл с помощью Hide Foldes отобразить в винде так и не удалось, но я попробовал через Far manager + NTFS File information скопировать сами файлы из этих папкок и вставить их на другой диск. И, вуаля! Все отображается!
Надеюсь инфа поможет тем, кто столкнулся с этой заморочкой, потому как я в Яндексе решения так и не нашел...
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
scoobedoo, прикольно, поздравляю! Чо они в корзине делали - непонятно :D
scoobedoo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.404
40.78%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
scoobedoo, прикольно, поздравляю! Чо они в корзине делали - непонятно :D


Спасибо! Ну, я их в корзину точно не отправлял. Видать такой алгоритм программы - скрыть папки с помощью корзины. Причем обычными средствами Винды их не увидишь и ничего с ними не сделаешь. Даже Far Manager без плагина их не видит.
ale-nov11
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 12.095
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 200
100%
russia.gif
Полгода уже мучает вопрос: если я заблокирую через hide folders целиком диск D:\ и подцеплю шифровальщика, он сможет пробраться на заблокированный диск?
Nardamon
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.751
63.41%
latvia.gif
ale-nov11 писал(а): Перейти к сообщению
Полгода уже мучает вопрос: если я заблокирую через hide folders целиком диск D:\ и подцеплю шифровальщика, он сможет пробраться на заблокированный диск?

Да, сможет. Hide Folders тут не поможет. Вернее сказать совсем не поможет, ибо задачи у неё другие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2